14 октября 2019 года, понедельник, 21:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 8
0:6
Стадион: «Василь Левски», вместимость: 43228 зрителей.
Главный судья: Иван Бебек (Риека, Хорватия)
Болгария
Англия
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
7'
Маркус Рашфорд
Росс Баркли
20'
Росс Баркли
Рахим Стерлинг
32'
Росс Баркли
Гарри Кейн
49'
Рахим Стерлинг
Гарри Кейн
69'
Рахим Стерлинг
Гарри Кейн
85'
Гарри Кейн
Стартовые составы
23врПламен Илиев
21зщКамен Хаджиев
15зщГеорги Терзиев
3зщПетар Занев
8пзГеорги Сармов
4пзГеорги Пашов
7пзГеорги Костадинов
10пзИвелин Попов
9пзКристалдо Вандерсон
11нпКирилл Десподов
19нпИсмаил Иса
1врДжордан Пикфорд
6зщГарри Магуайр
2зщКиран Триппьер
3зщБенджамин Чилвел
5зщТайрон Мингс
10пзРосс Баркли
8пзДжордан Хендерсон
4пзГарри Уинкс
11нпМаркус Рашфорд
9нпГарри Кейн
7нпРахим Стерлинг
Запасные игроки
12пзБожидар Краев
18пзГалин Иванов
16зщКристиян Малинов
13врНиколай Михайлов
1врХристо Иванов
5зщКристиан Димитров
20зщИван Горанов
14зщАнтон Недялков
2пзДеян Лозев
6пзСимеон Славчев
22нпБирсент Карагерен
17нпМарселиньо
20пзМэйсон Маунт
17пзДжейдон Санчо
21нпКаллум Уилсон
22врДин Хендерсон
13врНик Поуп
12зщТрент Александер-Арнольд
15зщДжозеф Гомес
14зщМайкл Кин
18зщФикайо Томори
16пзДеклан Райс
19нпТэмми Абрахам
События матча
4'
Джордан Хендерсон
7'
Маркус Рашфорд
Росс Баркли
20'
Росс Баркли
Рахим Стерлинг
32'
Росс Баркли
Гарри Кейн
46'
Георги Сармов
46'
Божидар Краев
49'
Рахим Стерлинг
Гарри Кейн
68'
Исмаил Иса
68'
Галин Иванов
69'
Рахим Стерлинг
Гарри Кейн
73'
Росс Баркли
73'
Рахим Стерлинг
73'
Мэйсон Маунт
73'
Джейдон Санчо
76'
Кристалдо Вандерсон
76'
Кристиян Малинов
76'
Маркус Рашфорд
76'
Каллум Уилсон
85'
Гарри Кейн

Группа A

команда 12345 и в н п мячи очки
1 Англия  5 : 05 : 34 : 07 : 0 8 7 0 1 37-6 21
2 Чехия 2 : 1 2 : 12 : 13 : 0 8 5 0 3 13-11 15
3 Косово 0 : 42 : 1 1 : 12 : 0 8 3 2 3 13-16 11
4 Болгария 0 : 61 : 02 : 3 1 : 1 8 1 3 4 6-17 6
5 Черногория 1 : 50 : 31 : 10 : 0  8 0 3 5 3-22 3

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Ливерпуль 23:00 Вест Хэм Юнайтед
Италия: Серия B
Перуджа 23:00 Эмполи

Германия: Бундеслига
Айнтрахт Ф 22:30 Унион
Франция: Лига 2
Труа 22:45 Осер
Португалия: Примейра
Жил Висенте 22:30 Бенфика
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Томь 11:00 Мордовия
Крылья Советов 13:45 СКА Ростов-на-Дону
Чертаново 16:30 Рига
Тамбов 19:15 Шинник
Турция: Суперлига
Ризеспор 20:00 Истанбул Башакшехир
Касымпаша 20:00 Денизлиспор
Чехия: Высшая лига
Баник Острава 20:00 Яблонец
Дания: Суперлига
Хорсенс 21:00 Орхус
Аргентина: Примера
Дефенса и Хустисия 01:40 Росарио Сентраль
Унион 03:45 Сентраль Кордова
Тальерес 03:50 Уракан
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 21:15 Хапоэль Т-А