13 октября 2019 года, воскресенье, 21:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 8
1:1
Стадион: «Кардифф Сити», вместимость: 33280 зрителей.
Главный судья: Бьорн Куйперс (Олдензал, Нидерланды)
Уэльс
Хорватия
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
9'
Никола Влашич
Бруно Петкович
48'
Гарет Бэйл
Бен Дэвис
Стартовые составы
1врУэйн Хеннесси
4зщБен Дэвис
5зщДжо Родон
16зщТомас Локьер
15зщЭтан Ампаду
20пзДаниэль Джеймс
17пзДжонатан Уильямс
7пзДжо Аллен
14пзКоннор Робертс
11нпГарет Бэйл
13нпКиффер Мур
1врДоминик Ливакович
6зщДеян Ловрен
16зщТин Едвай
3зщБорна Баришич
21зщДомагой Вида
8пзМатео Ковачич
10пзЛука Модрич
17пзЙосип Брекало
4пзИван Перишич
13пзНикола Влашич
20нпБруно Петкович
Запасные игроки
18пзДжозефф Моррелл
10пзГарри Уилсон
8нпТайлер Робертс
21врАдам Дэвис
12врДэнни Уорд
2зщКристофер Гантер
3зщНил Тейлор
6зщЭшли Уильямс
19пзТом Лоуренс
23пзУилл Волкс
22нпРабби Матондо
9нпСэм Воукс
7пзИван Ракитич
18нпАнте Ребич
19пзМилан Бадель
12врЛовре Калинич
23врСимон Слуга
22зщКарло Бартолец
2зщДарио Мелньяк
5зщДино Перич
14зщМиле Шкорич
11пзФилип Брадарич
15пзМарио Пашалич
9нпМислав Оршич
События матча
9'
Никола Влашич
Бруно Петкович
14'
Домагой Вида
46'
Матео Ковачич
46'
Иван Ракитич
46'
Бруно Петкович
48'
Гарет Бэйл
Бен Дэвис
49'
Деян Ловрен
50'
Этан Ампаду
50'
Джозефф Моррелл
57'
Киффер Мур
64'
Бруно Петкович
64'
Анте Ребич
68'
Джонатан Уильямс
68'
Гарри Уилсон
85'
Иван Ракитич
86'
Киффер Мур
86'
Тайлер Робертс
86'
Джо Аллен
89'
Лука Модрич
90'
Лука Модрич
90'
Милан Бадель
96'
Даниэль Джеймс

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Зенит 18:00 Сочи
Оренбург 18:00 ЦСКА
Спартак М 20:30 Локомотив М
Ростов 20:30 Уфа
Англия: Премьер-лига
Манчестер Сити 20:00 Ньюкасл Юнайтед
Шеффилд Юнайтед 20:00 Вулверхэмптон
Вест Хэм Юнайтед 20:00 Бёрнли
Брайтон энд Хоув Альбион 22:15 Ливерпуль
Испания: Примера
Хетафе 21:30 Вильярреал
Бетис 21:30 Осасуна
Барселона 23:00 Эспаньол
Италия: Серия А
Фиорентина 20:30 Кальяри
Дженоа 20:30 Наполи
Торино 22:45 Брешия
Рома 22:45 Парма
Аталанта 22:45 Сампдория
Болонья 22:45 Сассуоло
Португалия: Примейра
Боавишта 21:00 Маритиму
Авеш 23:15 Витория Сетубал
Турция: Суперлига
Трабзонспор 18:30 Антальяспор
Аланьяспор 21:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Аустрия В 21:30 Альтах
Швейцария: Суперлига
Янг Бойз 19:15 Тун
Серветт 21:30 Люцерн
Сьон 21:30 Базель
Чехия: Высшая лига
Яблонец 19:00 Баник Острава
Славия П 19:00 Спарта П
Виктория Пльзень 19:00 Слован Л
Дания: Суперлига
Хорсенс 19:00 Хобро
Раннерс 19:00 Эсбьерг
Люнгбю 21:00 Сённерйюск
Оденсе 21:00 Силькеборг
Греция: Суперлига
Арис 19:15 Олимпиакос
ПАОК 21:00 Панатинаикос
АЕК Афины 21:30 ОФИ
Украина: Кубок
Динамо К 21:30 Ворскла