13 октября 2019 года, воскресенье, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 8
0:2
Стадион: «Астана-Арена», вместимость: 30000 зрителей.
Главный судья: Гедиминас Мажейка (Каунас, Литва)
Казахстан
Бельгия
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
21'
Миши Батшуайи
Деннис Прает
53'
Тома Мёнье
Эден Азар
Стартовые составы
12врДмитрий Непогодов
23зщОлжас Керимжанов
2зщСергей Малый
15зщАлександр Марочкин
18зщДмитрий Шомко
21зщАбзал Бейсебеков
16зщГафуржан Суюмбаев
6зщАйбол Абикен
20пзМаксим Федин
10пзГеоргий Жуков
9пзБауыржан Исламхан
1врТибо Куртуа
15зщТома Мёнье
2зщТоби Алдервейрелд
3зщТомас Вермален
5зщЯн Вертонген
6пзАксель Витсель
19пзДеннис Прает
23нпМиши Батшуайи
14нпДрис Мертенс
16нпТорган Азар
10нпЭден Азар
Запасные игроки
11пзЯн Вороговский
14пзЮрий Перцух
13нпТоктар Жангылышбай
1врСтас Покатилов
22врИгорь Шацкий
4зщВиктор Дмитренко
17зщДмитрий Мирошниченко
8пзАсхат Тагыберген
7нпСергей Хижниченко
11пзЯнник Карраско
9нпКристиан Бентеке
4зщБрандон Мехеле
13врМатц Зельс
12врЙенс Тенкенс
21зщТимоти Кастань
20зщАнга Дедрик Боята
22пзНасер Шадли
18пзАднан Янузай
7пзХанс Ванакен
8пзЯри Версхарен
17нпДивок Ориги
События матча
11'
Миши Батшуайи
21'
Миши Батшуайи
Деннис Прает
36'
Георгий Жуков
53'
Тома Мёнье
Эден Азар
57'
Сергей Малый
61'
Гафуржан Суюмбаев
61'
Ян Вороговский
71'
Максим Федин
71'
Юрий Перцух
78'
Миши Батшуайи
78'
Дрис Мертенс
78'
Янник Карраско
78'
Кристиан Бентеке
82'
Аксель Витсель
83'
Абзал Бейсебеков
84'
Георгий Жуков
84'
Токтар Жангылышбай
90+2'
Томас Вермален
90+2'
Брандон Мехеле
92'
Айбол Абикен

Группа I

команда 123456 и в н п мячи очки
1 Бельгия  3 : 13 : 03 : 06 : 19 : 0 10 10 0 0 40-3 30
2 Россия 1 : 4 4 : 01 : 01 : 09 : 0 10 8 0 2 33-8 24
3 Шотландия 0 : 41 : 2 3 : 12 : 16 : 0 10 5 0 5 16-19 15
4 Казахстан 0 : 20 : 43 : 0 1 : 24 : 0 10 3 1 6 13-17 10
5 Кипр 0 : 20 : 51 : 21 : 1 5 : 0 10 3 1 6 15-20 10
6 Сан-Марино 0 : 40 : 50 : 21 : 30 : 4  10 0 0 10 1-51 0

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Манчестер Юнайтед 3:0 Уотфорд
Вулверхэмптон 3:0 Норвич Сити
Арсенал 3:2 Эвертон
Испания: Примера
Осасуна 0:3 Гранада
Алавес 2:1 Атлетик Б
Вальядолид 2:1 Эспаньол
Хетафе 0:3 Севилья
Атлетико М 1:1пер. Вильярреал

Италия: Серия А
Дженоа 2:3 Лацио
Верона 0:0 Кальяри
Рома 4:0 Лечче
Германия: Бундеслига
Байер 2:0 Аугсбург
Вольфсбург 4:0 Майнц
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 1:1 Реймс
Ренн 2:1 Ним
ПСЖ 1:1пер. Бордо
Португалия: Примейра
Спортинг 2:0 Боавишта
Брага 0:0пер. Витория Сетубал
Порту 0:016 ′ Портимоненсе
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Ротор 6:0 Родина
Енисей 0:0 Факел
Россия U20 0:2 Урал
КАМАЗ 0:1 Химки
Нидерланды: Эредивизия
Утрехт 2:1 Твенте
АЗ Алкмар 2:0 ПЕК Зволле
Витесс 1:2 ПСВ Эйндховен
Хераклес 1:0 Аякс
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 1:0 Шарлеруа
Андерлехт 6:1 Эйпен
Турция: Суперлига
Йени Малатьяспор 1:2 Антальяспор
Генчлербирлиги 1:0 Анкарагюджю
Фенербахче 1:3 Галатасарай
Товарищеские матчи: Клубы
Краснодар (Россия) 0:1 Ростов (Россия)
Австрия: Бундеслига
ЛАСК 4:1 Санкт-Пёльтен
Хартберг 2:2 Рапид В
Аустрия В 2:2 Ред Булл Зальцбург
Украина: Премьер-лига
Александрия 1:2 Колос
Шахтёр Д 1:0 Десна
Олимпик Д 0:1 Львов
Швейцария: Суперлига
Базель 2:2 Серветт
Лугано 0:0 Сьон
Санкт-Галлен 3:3 Янг Бойз
Чехия: Высшая лига
Карвина 3:0 Теплице
Сигма Оломоуц 1:0 Спарта П
Греция: Суперлига
Панетоликос 1:0 Паниониос
Атромитос 1:0 Ксанти
Волос 0:0 Ларисса
АЕК Афины 3:0 ОФИ
ПАОК 0:1 Олимпиакос
Дания: Суперлига
Силькеборг 1:1 Копенгаген
Ольборг 3:2 Брондбю
Хорватия: Первая лига
Динамо З 3:2 Интер
Истра 1961 1:1 Славен Белупо
Кипр: Первый дивизион
Пафос 2:0 АПОЭЛ
Этникос 5:0 Анортосис
Аргентина: Примера
Бока Хуниорс 01:40 Годой-Крус
Эстудиантес 03:45 Ривер Плейт
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Р 0:1 Бней Иегуда
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Джонстон 2:2 Рейнджерс
Селтик 3:1 Килмарнок
Австралия: А-лига
Сентрал Кост Маринерс 0:3 Сидней