12 октября 2019 года, суббота, 21:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 7
1:1
Стадион: «Уллевол», вместимость: 27200 зрителей.
Главный судья: Майкл Оливер (Нортумберленд, Англия)
Норвегия
Испания
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
47'
Сауль
Серхио Бускетс
94'
Джошуа Кинг
Стартовые составы
1врРуне Ярстейн
2зщХайтам Алеесами
3зщКристоффер Аер
6зщХовард Нордтвейт
14зщОмар Элабделлауи
15пзСандер Берге
19пзМаркус Хенриксен
8пзСтефан Йохансен
20пзМартин Эдегор
18пзОле Сельнес
7нпДжошуа Кинг
13врКепа Аррисабалага
3зщРауль Альбиоль
14зщХуан Бернат
15зщСерхио Рамос
22пзХесус Навас
8пзСауль
5пзСерхио Бускетс
6пзДаниель Себальос
17пзФабиан Руис
21нпМикель Оярсабаль
19нпРодриго
Запасные игроки
5зщЭвен Ховланд
9нпАлександр Сёрлот
21нпБьёрн Йонсен
12врЭрьян Нюланд
22врСондре Россбак
17зщБиргер Мелинг
4зщСигурд Ростед
16зщЙонас Свенссон
23пзМатиас Норманн
11пзМохамед Эльюнусси
13пзФредрик Мидтше
10нпТарик Эльюнусси
20пзСанти Касорла
16пзРодриго Эрнандес
4зщИньиго Мартинес
23врПау Лопес
1врДавид де Хеа
2зщДаниэль Карвахаль
12зщДиего Льоренте
18зщСерхио Регилон
10пзТьяго Алькантара
11пзЛуис Альберто
7пзПабло Сарабия
9нпХерар Морено
События матча
30'
Ховард Нордтвейт
30'
Эвен Ховланд
35'
Родриго
42'
Джошуа Кинг
47'
Сауль
Серхио Бускетс
60'
Серхио Бускетс
63'
Стефан Йохансен
63'
Александр Сёрлот
64'
Даниель Себальос
64'
Санти Касорла
78'
Микель Оярсабаль
78'
Родриго Эрнандес
80'
Серхио Рамос
81'
Фабиан Руис
83'
Маркус Хенриксен
83'
Бьёрн Йонсен
88'
Хуан Бернат
88'
Иньиго Мартинес
92'
Кепа Аррисабалага
94'
Джошуа Кинг

Группа F

команда 123456 и в н п мячи очки
1 Испания  3 : 0– : –2 : 17 : 04 : 0 9 7 2 0 26-5 23
2 Швеция 1 : 1 2 : 11 : 13 : 0– : – 9 5 3 1 20-9 18
3 Румыния 1 : 20 : 2 1 : 11 : 04 : 1 9 4 2 3 17-10 14
4 Норвегия 1 : 13 : 32 : 2 2 : 04 : 0 9 3 5 1 17-10 14
5 Мальта 0 : 20 : 40 : 4– : – 2 : 1 9 1 0 8 2-25 3
6 Фарерские острова 1 : 40 : 40 : 30 : 21 : 0  9 1 0 8 4-27 3

Результаты онлайн
Чемпионат Европы: Квалификация
Сербия 17:00 Украина
Люксембург 17:00 Португалия
Косово 20:00 Англия
Болгария 20:00 Чехия
Молдавия 22:45 Исландия
Андорра 22:45 Турция
Албания 22:45 Франция
Россия: Первый дивизион
Енисей 12:00 Томь
Текстильщик 13:00 Нефтехимик
Спартак-2 13:30 Луч
Авангард К 14:00 Шинник
Мордовия 15:00 Факел
Нижний Новгород 15:00 Чайка
Ротор 15:00 Краснодар-2
Армавир 16:00 Торпедо Москва
Балтика 17:00 СКА-Хабаровск
Химки 17:00 Чертаново

Англия: Первая лига
Транмир Роверс 15:00 Уиком Уондерерс
Испания: Сегунда
Понферрадина 14:00 Жирона
Алькоркон 16:00 Малага
Овьедо 18:00 Спортинг Хихон
Луго 20:30 Расинг
Мирандес 20:30 Лас-Пальмас
Тенерифе 23:00 Кадис
Товарищеские матчи: Сборные
Литва 17:00 Новая Зеландия
Парагвай 00:00 Аргентина
Бразилия: Серия А
Гремио 22:00 Фламенго
Баия 22:00 Палмейрас
Коринтианс 00:00 Интернасьонал
Атлетико Паранаэнсе 00:00 Ботафого
Шапекоэнсе 00:00 Сеара
Форталеза 01:00 ССА Масейо