12 октября 2019 года, суббота, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 7
0:3
Стадион: «Торсволлур», вместимость: 5840 зрителей.
Главный судья: Алияр Агаев (Баку, Азербайджан)
Фарерские острова
Румыния
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
74'
Георге Пушкаш
Николае Станчу
83'
Йонуц Митрицэ
94'
Клаудиу Кешерю
Йонуц Митрицэ
Стартовые составы
1врГуннар Нильсен
13зщРогви Балдвинссон
4зщАтли Грегерсен
5зщХейни Ватнсдаль
3зщВильормур Давидсен
20пзЙоаннес Бьярталид
6пзХаллур Ханссен
8пзБрандур Хендрикссон
10пзСольви Ватнхамар
9нпГилли Ролантссон
11нпКлеминт Ольсен
12врЧиприан Тэтэрушану
5зщЙонуц Неделчяру
2зщРомарио Сандру Бензар
11зщНикусор Банку
6зщВлад Кирикеш
8пзНиколае Станчу
15пзПаул Антон
10пзЯнис Хаджи
7нпФлоринел Коман
23нпФлорин Андоне
9нпГеорге Пушкаш
Запасные игроки
15пзАндриас Эриксен
14пзЙоан Эдмундссон
16пзЭли Нильсен
12врТейтур Гестсон
23врКристиан Йонсен
19зщАри Мохр Йонссон
21пзЙоаннес Даниэльсен
7пзКай Лео Барталстову
2пзМагнус Эгильссон
17пзАрни Фредриксберг
22пзПатрик Йоханнесен
18пзАдриан Юстинуссен
4зщАдриан Рус
13нпКлаудиу Кешерю
20нпЙонуц Митрицэ
16врФлорин Ницэ
1врЙонуц Раду
14зщВасиле Могос
3зщАлин Тошка
22пзАлександру Чикылдэу
19пзМихай Бордеяну
17пзЧиприан Дяк
18пзРэзван Марин
21пзДан Нистор
События матча
18'
Йонуц Неделчяру
38'
Влад Кирикеш
38'
Адриан Рус
45'
Брандур Хендрикссон
46'
Халлур Ханссен
65'
Флорин Андоне
65'
Клаудиу Кешерю
69'
Флоринел Коман
69'
Йонуц Митрицэ
71'
Брандур Хендрикссон
71'
Андриас Эриксен
71'
Гилли Ролантссон
74'
Георге Пушкаш
Николае Станчу
75'
Клеминт Ольсен
75'
Йоан Эдмундссон
76'
Паул Антон
78'
Рогви Балдвинссон
78'
Эли Нильсен
79'
Никусор Банку
82'
Эли Нильсен
83'
Йонуц Митрицэ
94'
Клаудиу Кешерю
Йонуц Митрицэ

Группа F

команда 123456 и в н п мячи очки
1 Испания  3 : 0– : –2 : 17 : 04 : 0 9 7 2 0 26-5 23
2 Швеция 1 : 1 2 : 11 : 13 : 0– : – 9 5 3 1 20-9 18
3 Румыния 1 : 20 : 2 1 : 11 : 04 : 1 9 4 2 3 17-10 14
4 Норвегия 1 : 13 : 32 : 2 2 : 04 : 0 9 3 5 1 17-10 14
5 Мальта 0 : 20 : 40 : 4– : – 2 : 1 9 1 0 8 2-25 3
6 Фарерские острова 1 : 40 : 40 : 30 : 21 : 0  9 1 0 8 4-27 3

Результаты онлайн
Чемпионат Европы: Квалификация
Ирландия 22:45 Дания
Гибралтар 22:45 Швейцария
Швеция 22:45 Фарерские острова
Испания 22:45 Румыния
Мальта 22:45 Норвегия
Лихтенштейн 22:45 Босния и Герцеговина
Италия 22:45 Армения
Греция 22:45 Финляндия
Товарищеские матчи: Сборные
Аргентина 22:15 Уругвай

Бразилия: Серия А
Васко да Гама 01:30 Гояс
Крузейро 02:00 Аваи