11 октября 2019 года, пятница, 21:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 7
0:1
Стадион: «Лаугардалсвёллур», вместимость: 15000 зрителей.
Главный судья: Джанлука Рокки (Флоренция, Италия)
Исландия
Франция
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
66'
Оливье Жиру
Стартовые составы
1врХаннес Халлдорссон
23зщАри Фрейр Скуласон
6зщРагнар Сигурдссон
14пзКари Арнасон
4пзГудлаугур Паульссон
21пзАрнор Ингви Траустасон
8пзБиркир Бьярнасон
7пзЙоханн Гудмундссон
10пзГилфи Тор Сигурдссон
16пзРунар Сигурйонссон
9нпКолбейнн Сигторссон
16врСтив Манданда
4зщРафаэль Варан
2зщБенжамен Павар
18зщЛука Динь
5зщКлеман Лангле
12пзКорентин Толиссо
17пзМусса Сиссоко
14пзБлез Матюиди
7нпАнтуан Гризманн
9нпОливье Жиру
11нпКингсли Коман
Запасные игроки
22нпЙон Дади Бодварссон
11нпАльфред Финнбогасон
17пзАрнор Сигурдссон
13врИнгвар Йонссон
12врОгмундур Кристинссон
2зщБиркир Мар Севарссон
15зщЙортур Херманнссон
5зщСверрир Ингасон
3зщЙон Гудни Фьолусон
18пзСамуэль Фридйонссон
20пзЭмил Холлфредссон
19нпВидар Кьяртанссон
10нпВиссам Бен-Йеддер
20пзНанитамо Иконе
1врАльфонс Ареола
23врМик Меньян
21зщЛукас-Франсуа Эрнандес
3зщПреснел Кимпембе
19зщДжибриль Сидибе
15зщКурт Зума
8пзТома Лемар
6пзТангай Н'Домбеле Альваро
22нпАлассан Плеа
События матча
16'
Йоханн Гудмундссон
16'
Йон Дади Бодварссон
29'
Оливье Жиру
43'
Рагнар Сигурдссон
63'
Рунар Сигурйонссон
66'
Оливье Жиру
68'
Бенжамен Павар
73'
Рунар Сигурйонссон
73'
Альфред Финнбогасон
78'
Оливье Жиру
78'
Виссам Бен-Йеддер
81'
Арнор Ингви Траустасон
81'
Арнор Сигурдссон
87'
Корентин Толиссо
88'
Кингсли Коман
88'
Нанитамо Иконе

Группа H

команда 123456 и в н п мячи очки
1 Франция  1 : 14 : 04 : 13 : 02 : 1 10 8 1 1 25-6 25
2 Турция 2 : 0 0 : 01 : 01 : 04 : 0 10 7 2 1 18-3 23
3 Исландия 0 : 12 : 1 1 : 02 : 03 : 0 10 6 1 3 14-11 19
4 Албания 0 : 20 : 24 : 2 2 : 22 : 0 10 4 1 5 16-14 13
5 Андорра 0 : 40 : 20 : 20 : 3 1 : 0 10 1 1 8 3-20 4
6 Молдавия 1 : 40 : 41 : 20 : 41 : 0  10 1 0 9 4-26 3

Результаты онлайн
Чемпионат Европы: Квалификация
Ирландия 22:45 Дания
Гибралтар 22:45 Швейцария
Швеция 22:45 Фарерские острова
Испания 22:45 Румыния
Мальта 22:45 Норвегия
Лихтенштейн 22:45 Босния и Герцеговина
Италия 22:45 Армения
Греция 22:45 Финляндия
Товарищеские матчи: Сборные
Аргентина 22:15 Уругвай

Бразилия: Серия А
Васко да Гама 01:30 Гояс
Крузейро 02:00 Аваи