10 октября 2019 года, четверг, 21:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 7
0:3
Стадион: «Даугава», вместимость: 5008 зрителей.
Главный судья: Халис Озкахья (Ялова, Турция)
Латвия
Польша
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Штрафные удары
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
9'
Роберт Левандовски
Себастьян Шиманьски
13'
Роберт Левандовски
Камил Гросицки
76'
Роберт Левандовски
Камил Гросицки
Стартовые составы
1врАндрис Ванин
19зщВиталий Ягодинскис
4зщКаспарс Дубра
3зщМарцис Ошс
2зщВиталий Максименко
7пзРитварс Ругинс
10пзЯнис Икаунекс
13пзМартиньш Кигурс
5пзОлег Лайзанс
15нпДенис Ракель
22нпВладислав Гутковский
1врВойцех Щенсны
16зщТомаш Кендзёра
5зщЯн Беднарек
15зщКамил Глик
14пзМатеуш Клих
20пзПётр Зелиньски
19пзСебастьян Шиманьски
10пзГжегож Крыховяк
13пзМацей Рыбусь
11нпКамил Гросицки
9нпРоберт Левандовски
Запасные игроки
21пзКристерс Тоберс
11нпАртур Карашаускас
14пзАндрей Цыганик
12врРоберт Озолс
23врПавел Штейнбор
16зщИгорь Тарасов
17зщАнтон Черномордый
9пзДавис Икаунекс
6пзВладимир Камеш
18нпЭрикс Пунцулс
20нпРоберт Ульдрикис
23нпКшиштоф Пёнтек
21пзПшемыслав Франковский
2пзАркадиуш Реца
22врРадослав Маецки
12врЛукаш Скорупски
18зщБартош Берешиньски
3зщАртур Енджейчик
4зщТьяго Сионек
8пзДоминик Фурман
6пзЯцек Горальски
17нпДамиан Кондзёр
7нпАркадиуш Милик
События матча
9'
Роберт Левандовски
Себастьян Шиманьски
13'
Роберт Левандовски
Камил Гросицки
52'
Виталий Максименко
60'
Матеуш Клих
60'
Кшиштоф Пёнтек
72'
Олег Лайзанс
72'
Денис Ракель
72'
Кристерс Тоберс
72'
Артур Карашаускас
76'
Роберт Левандовски
Камил Гросицки
77'
Камил Гросицки
77'
Пшемыслав Франковский
80'
Мацей Рыбусь
80'
Аркадиуш Реца
86'
Мартиньш Кигурс
86'
Андрей Цыганик

Группа G

команда 123456 и в н п мячи очки
1 Польша  0 : 0– : –4 : 02 : 02 : 0 9 7 1 1 15-3 22
2 Австрия 0 : 1 1 : 03 : 12 : 16 : 0 9 6 1 2 19-8 19
3 Словения 2 : 00 : 1 3 : 21 : 11 : 0 9 4 2 3 14-8 14
4 Израиль 1 : 24 : 21 : 1 1 : 13 : 1 9 3 2 4 16-17 11
5 Северная Македония 0 : 11 : 42 : 1– : – 3 : 1 9 3 2 4 11-13 11
6 Латвия 0 : 3– : –0 : 50 : 30 : 2  9 0 0 9 2-28 0

Результаты онлайн
Чемпионат Европы: Квалификация
Ирландия 22:45 Дания
Гибралтар 22:45 Швейцария
Швеция 22:45 Фарерские острова
Испания 22:45 Румыния
Мальта 22:45 Норвегия
Лихтенштейн 22:45 Босния и Герцеговина
Италия 22:45 Армения
Греция 22:45 Финляндия
Товарищеские матчи: Сборные
Аргентина 22:15 Уругвай

Бразилия: Серия А
Васко да Гама 01:30 Гояс
Крузейро 02:00 Аваи