10 сентября 2019 года, вторник, 21:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Зимбру», вместимость: 10500 зрителей.
Главный судья: Давиде Масса (Империя, Италия)
Главный судья: Давиде Масса (Империя, Италия)
Молдавия
Турция
- Ауты
- Фолы
- Угловые
- Удары в створ
- Штрафные удары
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
37'
Дженк Тосун
Дорукхан Токёз 57'
Дениз Тюрюдж
79'
Дженк Тосун
88'
Юсуф Язиджи
Дженк Тосун |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
37'
Дженк Тосун
Дорукхан Токёз 57'
Дениз Тюрюдж
68'
Раду Гынсарь
68'
Вадим Кемиртан
70'
Кенан Караман
70'
Хакан Чалханоглу
75'
Александр Суворов
75'
Артём Розгонюк
79'
Дженк Тосун
80'
Ирфан Джан Кавечи
80'
Юсуф Язиджи
81'
Артур Ионицэ
81'
Михаил Гечев
87'
Дорукхан Токёз
87'
Абдулкадир Пармак
88'
Юсуф Язиджи
Дженк Тосун |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | пер. | Вестерн Юнайтед |