10 сентября 2019 года, вторник, 21:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 6
1:3
Стадион: «Жози Бартель», вместимость: 8054 зрителей.
Главный судья: Орель Гринфилд (Израиль)
Люксембург
Сербия
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
36'
Александр Митрович
Александар Коларов
55'
Неманья Радоньич
Сергей Милинкович-Савич
66'
Давид Тюрпель
Даниэль Да Мота
78'
Александр Митрович
Сергей Милинкович-Савич
Стартовые составы
1врАнтони Морис
13зщДирк Карлсон
7зщЛарс Жерсон
2зщМаксим Шано
18зщЛоран Жанс
15пзОливье Тилл
16пзЛеандро Баррейро
14пзДанель Синани
10пзВенсан Тиль
17пзЖерсон Родригес
21нпМорис Джон Девилль
1врМарко Дмитрович
15зщУрош Спаич
2зщАнтонио Рукавина
11зщАлександар Коларов
19зщНикола Максимович
4пзЛука Миливоевич
16пзСаша Лукич
20пзСергей Милинкович-Савич
22пзАдем Ляич
6пзАлександар Катай
9нпАлександр Митрович
Запасные игроки
20нпДавид Тюрпель
9нпДаниэль Да Мота
22нпОрельен Жоаким
23врТим Кипс
12врРальф Шон
4зщКевин Мальже
8зщМарвин Да Грака
5зщВахид Селимович
19зщАлдин Скендерович
3зщТим Холл
6пзКрис Филиппс
11нпФлориан Бонерт
7пзНеманья Радоньич
10пзМият Гачинович
21пзНеманья Матич
23врБорис Радунович
12врПредраг Райкович
14зщМарко Гобелич
18зщНикола Миленкович
13зщСтефан Митрович
3зщФилип Младенович
5зщМатия Настасич
17пзФилип Костич
8пзДарко Лазович
События матча
29'
Александр Митрович
32'
Морис Джон Девилль
36'
Александр Митрович
Александар Коларов
36'
Леандро Баррейро
46'
Александар Катай
46'
Неманья Радоньич
53'
Александар Коларов
55'
Неманья Радоньич
Сергей Милинкович-Савич
56'
Урош Спаич
61'
Морис Джон Девилль
61'
Давид Тюрпель
61'
Саша Лукич
61'
Мият Гачинович
62'
Данель Синани
62'
Даниэль Да Мота
66'
Давид Тюрпель
Даниэль Да Мота
78'
Александр Митрович
Сергей Милинкович-Савич
79'
Сергей Милинкович-Савич
79'
Неманья Матич
86'
Венсан Тиль
86'
Орельен Жоаким

Группа B

команда 12345 и в н п мячи очки
1 Украина  – : –5 : 01 : 0– : – 5 4 1 0 11-1 13
2 Португалия 0 : 0 1 : 1– : –– : – 4 2 2 0 10-4 8
3 Сербия – : –2 : 4 – : –4 : 1 5 2 1 2 10-12 7
4 Люксембург 1 : 2– : –1 : 3 2 : 1 5 1 1 3 5-8 4
5 Литва 0 : 31 : 5– : –1 : 1  5 0 1 4 4-15 1

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Оренбург 11:30 Локомотив М
Динамо М 14:00 Сочи
Арсенал 16:30 Урал
ЦСКА 19:00 Краснодар
Англия: Премьер-лига
Кристал Пэлас 16:00 Вулверхэмптон
Вест Хэм Юнайтед 16:00 Манчестер Юнайтед
Арсенал 18:30 Астон Вилла
Челси 18:30 Ливерпуль

Испания: Примера
Хетафе 13:00 Мальорка
Эспаньол 15:00 Реал Сосьедад
Валенсия 17:00 Леганес
Атлетик Б 19:30 Алавес
Севилья 22:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Сассуоло 13:30 СПАЛ
Болонья 16:00 Рома
Лечче 16:00 Наполи
Сампдория 16:00 Торино
Аталанта 19:00 Фиорентина
Лацио 21:45 Парма
Германия: Бундеслига
Боруссия М 16:30 Фортуна
Айнтрахт Ф 19:00 Боруссия Д
Франция: Лига 1
Ренн 16:00 Лилль
Анже 18:00 Сент-Этьен
Лион 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Жил Висенте 17:30 Боавишта
Тондела 20:00 Витория Гимарайнш
Витория Сетубал 20:00 Портимоненсе
Порту 22:30 Санта-Клара
Нидерланды: Эредивизия
Херенвен 13:15 Утрехт
Эммен 15:30 Фейеноорд
АДО Ден Хааг 17:45 АЗ Алкмар
ПСВ Эйндховен 17:45 Аякс
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 19:00 Андерлехт
Турция: Суперлига
Ризеспор 14:00 Газишехир
Генчлербирлиги 16:30 Аланьяспор
Йени Малатьяспор 19:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Аустрия В 15:30 Альтах
Хартберг 15:30 Вольфсберг
ЛАСК 18:00 Ред Булл Зальцбург
Украина: Премьер-лига
Десна 14:00 Шахтёр Д
Ворскла 17:00 Динамо К
Швейцария: Суперлига
Лугано 17:00 Люцерн
Янг Бойз 17:00 Базель
Цюрих 17:00 Тун
Чехия: Высшая лига
Млада Болеслав 16:30 Баник Острава
Спарта П 19:00 Славия П
Норвегия: Типпелига
Тромсё 19:00 Стрёмсгодсет
Лиллестрем 19:00 Кристиансунн
Мьёндален 21:00 Русенборг
Дания: Суперлига
Норшелланн 15:00 Ольборг
Эсбьерг 17:00 Брондбю
Копенгаген 19:00 Мидтьюлланн
Греция: Суперлига
ПАОК 18:30 Арис
Панатинаикос 20:30 Олимпиакос
Бразилия: Серия А
Гояс 01:00 Флуминенсе
Хорватия: Первая лига
Хайдук 17:30 Интер
Истра 1961 20:00 Риека
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес Гэлакси 1:0пер. Монреаль Импэкт
Лос-Анджелес 0:1пер. Торонто
Даллас 01:00 Нью-Йорк Сити
Нью-Йорк Ред Буллз 01:30 Филадельфия Юнион
Ди-Си Юнайтед 03:00 Сиэтл Саундерс
Аргентина: Примера
Ривер Плейт 02:00 Велес Сарсфилд
Швеция: Аллсвенскан
Эльфсборг 18:30 Мальмё
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Джонстон 14:15 Рейнджерс
Селтик 15:00 Килмарнок