10 сентября 2019 года, вторник, 21:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 6
0:3
Стадион: «Под Горицом», вместимость: 18000 зрителей.
Главный судья: Али Палабыйык (Анкара, Турция)
Черногория
Чехия
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
54'
Томаш Соучек
Якуб Янкто
57'
Лукаш Масопуст
Якуб Янкто
95'
Владимир Дарида
Стартовые составы
1врДаниэль Петкович
3зщРисто Радунович
6зщЖарко Томашевич
5зщДушан Лагатор
23зщАдам Марушич
15пзДени Хочко
7пзМарко Вешович
18пзНебойша Косович
4пзНикола Вукчевич
21нпАлександар Болевич
9нпСтефан Мугоша
1врТомаш Вацлик
3зщОндржей Челюстка
5зщВладимир Цоуфаль
18зщЯн Борил
17зщМарек Сухи
15пзТомаш Соучек
8пзВладимир Дарида
21пзАлекс Краль
12пзЛукаш Масопуст
14пзЯкуб Янкто
19нпПатрик Шик
Запасные игроки
8пзМарко Бакич
14пзВукан Савичевич
11нпФатос Бечирай
13врАндрия Драгоевич
12врМилан Миятович
2зщНеманья Секулич
19пзАлександар Шчекич
17пзСеад Хакшабанович
10пзМарко Янкович
20пзБранислав Янкович
22пзДамир Кояшевич
16нпВладимир Йовович
4зщЯкуб Брабец
13пзЯн Копиц
11нпМихал Крменчик
16врТомаш Коубек
23врИржи Павленка
2зщПавел Кадержабек
22зщФилип Новак
6зщШтефан Шимич
10пзЙозеф Гушбауэр
9пзЛукаш Калвах
7пзЛадислав Крейчи
20нпМартин Долежал
События матча
46'
Марек Сухи
46'
Якуб Брабец
53'
Ристо Радунович
54'
Томаш Соучек
Якуб Янкто
57'
Лукаш Масопуст
Якуб Янкто
68'
Никола Вукчевич
68'
Марко Бакич
73'
Ристо Радунович
73'
Небойша Косович
73'
Вукан Савичевич
73'
Фатос Бечирай
74'
Адам Марушич
75'
Якуб Янкто
77'
Лукаш Масопуст
77'
Ян Копиц
82'
Томаш Соучек
90+2'
Патрик Шик
90+2'
Михал Крменчик
95'
Владимир Дарида

Группа A

команда 12345 и в н п мячи очки
1 Англия  5 : 05 : 34 : 0– : – 4 4 0 0 19-4 12
2 Чехия – : – – : –2 : 13 : 0 5 3 0 2 9-8 9
3 Косово – : –2 : 1 1 : 1– : – 5 2 2 1 10-10 8
4 Болгария – : –– : –2 : 3 1 : 1 5 0 2 3 5-11 2
5 Черногория 1 : 50 : 31 : 1– : –  5 0 2 3 3-13 2

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Оренбург 11:30 Локомотив М
Динамо М 14:00 Сочи
Арсенал 16:30 Урал
ЦСКА 19:00 Краснодар
Англия: Премьер-лига
Кристал Пэлас 16:00 Вулверхэмптон
Вест Хэм Юнайтед 16:00 Манчестер Юнайтед
Арсенал 18:30 Астон Вилла
Челси 18:30 Ливерпуль

Испания: Примера
Хетафе 13:00 Мальорка
Эспаньол 15:00 Реал Сосьедад
Валенсия 17:00 Леганес
Атлетик Б 19:30 Алавес
Севилья 22:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Сассуоло 13:30 СПАЛ
Болонья 16:00 Рома
Лечче 16:00 Наполи
Сампдория 16:00 Торино
Аталанта 19:00 Фиорентина
Лацио 21:45 Парма
Германия: Бундеслига
Боруссия М 16:30 Фортуна
Айнтрахт Ф 19:00 Боруссия Д
Франция: Лига 1
Ренн 16:00 Лилль
Анже 18:00 Сент-Этьен
Лион 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Жил Висенте 17:30 Боавишта
Тондела 20:00 Витория Гимарайнш
Витория Сетубал 20:00 Портимоненсе
Порту 22:30 Санта-Клара
Нидерланды: Эредивизия
Херенвен 13:15 Утрехт
Эммен 15:30 Фейеноорд
АДО Ден Хааг 17:45 АЗ Алкмар
ПСВ Эйндховен 17:45 Аякс
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 19:00 Андерлехт
Турция: Суперлига
Ризеспор 14:00 Газишехир
Генчлербирлиги 16:30 Аланьяспор
Йени Малатьяспор 19:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Аустрия В 15:30 Альтах
Хартберг 15:30 Вольфсберг
ЛАСК 18:00 Ред Булл Зальцбург
Украина: Премьер-лига
Десна 14:00 Шахтёр Д
Ворскла 17:00 Динамо К
Швейцария: Суперлига
Лугано 17:00 Люцерн
Янг Бойз 17:00 Базель
Цюрих 17:00 Тун
Чехия: Высшая лига
Млада Болеслав 16:30 Баник Острава
Спарта П 19:00 Славия П
Норвегия: Типпелига
Тромсё 19:00 Стрёмсгодсет
Лиллестрем 19:00 Кристиансунн
Мьёндален 21:00 Русенборг
Дания: Суперлига
Норшелланн 15:00 Ольборг
Эсбьерг 17:00 Брондбю
Копенгаген 19:00 Мидтьюлланн
Греция: Суперлига
ПАОК 18:30 Арис
Панатинаикос 20:30 Олимпиакос
Бразилия: Серия А
Гояс 01:00 Флуминенсе
Хорватия: Первая лига
Хайдук 17:30 Интер
Истра 1961 20:00 Риека
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес Гэлакси 1:052 ′ Монреаль Импэкт
Лос-Анджелес 0:152 ′ Торонто
Даллас 01:00 Нью-Йорк Сити
Нью-Йорк Ред Буллз 01:30 Филадельфия Юнион
Ди-Си Юнайтед 03:00 Сиэтл Саундерс
Аргентина: Примера
Ривер Плейт 02:00 Велес Сарсфилд
Швеция: Аллсвенскан
Эльфсборг 18:30 Мальмё
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Джонстон 14:15 Рейнджерс
Селтик 15:00 Килмарнок