9 сентября 2019 года, понедельник, 21:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 6
1:2
Стадион: «Гроупама Арена», вместимость: 23700 зрителей.
Главный судья: Матеу Лаос (Валенсия, Испания)
Венгрия
Словакия
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
40'
Роберт Мак
50'
Доминик Собослаи
56'
Роберт Боженик
Станислав Лоботка
Стартовые составы
1врПетер Гулачи
4зщТамаш Кадар
6зщВилли Орбан
5зщБотонд Барат
14зщГергэ Ловренчич
20пзРоланд Шаллаи
8пзАдам Надь
15пзЛасло Кляйнхайслер
7пзБалаж Джуджак
10пзДоминик Собослаи
9нпАдам Салаи
1врМартин Дубравка
3зщДенис Вавро
5зщЛюбомир Шатка
16зщДавид Ганцко
14зщМилан Шкриньяр
17пзМарек Гамшик
22пзСтанислав Лоботка
19пзЮрай Куцка
10пзАльберт Русняк
20пзРоберт Мак
9нпРоберт Боженик
Запасные игроки
21зщБарнабаш Беше
16пзМате Паткои
23нпФилип Холендер
12врДенеш Дибуш
22врАдам Ковачик
3зщМихай Корхут
2зщАдам Ланг
19пзДавид Хольман
13пзДавид Шигер
17нпРоланд Варга
18нпДоминик Надь
11нпКристиан Немет
21нпМихал Дюриш
6пзЯн Грегуш
7пзЛукаш Гараслин
12врДоминик Грейф
23врМарек Родак
15зщРоберт Мазань
4зщМартин Вальент
2пзЛасло Бенеш
11пзМатуш Беро
8пзОндрей Дуда
13пзПатрик Грошовски
18нпПавол Шафранко
События матча
6'
Доминик Собослаи
12'
Любомир Шатка
19'
Балаж Джуджак
30'
Гергэ Ловренчич
30'
Барнабаш Беше
40'
Роберт Мак
41'
Денис Вавро
50'
Доминик Собослаи
53'
Адам Салаи
54'
Ботонд Барат
56'
Роберт Боженик
Станислав Лоботка
59'
Адам Надь
65'
Адам Надь
65'
Мате Паткои
69'
Мате Паткои
77'
Роберт Боженик
77'
Михал Дюриш
85'
Ласло Кляйнхайслер
85'
Филип Холендер
85'
Юрай Куцка
85'
Ян Грегуш
86'
Роберт Мак
86'
Лукаш Гараслин

Группа E

команда 12345 и в н п мячи очки
1 Хорватия  3 : 02 : 13 : 12 : 1 8 5 2 1 17-7 17
2 Венгрия 2 : 1 1 : 01 : 21 : 0 7 4 0 3 8-9 12
3 Уэльс 1 : 1– : – 1 : 02 : 1 7 3 2 2 8-6 11
4 Словакия 0 : 42 : 01 : 1 – : – 7 3 1 3 11-11 10
5 Азербайджан 1 : 11 : 30 : 21 : 5  7 0 1 6 5-16 1

Результаты онлайн
Чемпионат Европы: Квалификация
Сербия 17:00 Украина
Люксембург 17:00 Португалия
Косово 20:00 Англия
Болгария 20:00 Чехия
Молдавия 22:45 Исландия
Андорра 22:45 Турция
Албания 22:45 Франция
Россия: Первый дивизион
Енисей 12:00 Томь
Текстильщик 13:00 Нефтехимик
Спартак-2 13:30 Луч
Авангард К 14:00 Шинник
Мордовия 15:00 Факел
Нижний Новгород 15:00 Чайка
Ротор 15:00 Краснодар-2
Армавир 16:00 Торпедо Москва
Балтика 17:00 СКА-Хабаровск
Химки 17:00 Чертаново

Англия: Первая лига
Транмир Роверс 15:00 Уиком Уондерерс
Испания: Сегунда
Понферрадина 14:00 Жирона
Алькоркон 16:00 Малага
Овьедо 18:00 Спортинг Хихон
Луго 20:30 Расинг
Мирандес 20:30 Лас-Пальмас
Тенерифе 23:00 Кадис
Товарищеские матчи: Сборные
Литва 17:00 Новая Зеландия
Парагвай 00:00 Аргентина
Бразилия: Серия А
Гремио 22:00 Фламенго
Баия 22:00 Палмейрас
Коринтианс 00:00 Интернасьонал
Атлетико Паранаэнсе 00:00 Ботафого
Шапекоэнсе 00:00 Сеара
Форталеза 01:00 ССА Масейо