7 сентября 2019 года, суббота, 21:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 5
2:4
Стадион: «Райко Митич - Црвена Звезда», вместимость: 55000 зрителей.
Главный судья: Джюнейт Чакыр (Стамбул, Турция)
Сербия
Португалия
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
42'
Вилльям Карвалью
58'
Гонсалу Гуэдеш
Бруну Фернандеш
68'
Никола Миленкович
Душан Тадич
80'
Криштиану Роналду
Бернарду Силва
85'
Александр Митрович
Душан Тадич
86'
Бернарду Силва
Рафаэл Геррейру
Стартовые составы
1врМарко Дмитрович
11зщАлександар Коларов
5зщМатия Настасич
18зщНикола Миленкович
19зщНикола Максимович
4пзЛука Миливоевич
21пзНеманья Матич
17пзФилип Костич
10пзДушан Тадич
14пзДарко Лазович
9нпАлександр Митрович
1врРуй Патрисиу
6зщЖозе Фонте
2зщНелсон Семеду
5зщРафаэл Геррейру
4зщРубен Диаш
13пзПерейра Данилу
17пзГонсалу Гуэдеш
11пзБруну Фернандеш
10пзБернарду Силва
14пзВилльям Карвалью
7нпКриштиану Роналду
Запасные игроки
22пзАдем Ляич
6пзАлександар Катай
8нпЛука Йович
12врПредраг Райкович
23врБорис Радунович
13зщМарко Гобелич
15зщУрош Спаич
2зщАнтонио Рукавина
3зщФилип Младенович
7пзНеманья Радоньич
20пзСергей Милинкович-Савич
16пзСаша Лукич
20зщЖоау Канселу
23нпЖоау Фелиш
8пзЖоау Моутинью
22врБету
12врЖозе де Са
3зщДаниэл Каррису
19зщМариу Руй
18пзРубен Невеш
21пзПицци
15пзРафаэл Силва
16пзРенату Саншеш
9нпДиогу Жота
События матча
10'
Никола Максимович
39'
Рубен Диаш
42'
Вилльям Карвалью
58'
Гонсалу Гуэдеш
Бруну Фернандеш
59'
Дарко Лазович
59'
Адем Ляич
64'
Александар Коларов
65'
Нелсон Семеду
65'
Жоау Канселу
68'
Никола Миленкович
Душан Тадич
70'
Гонсалу Гуэдеш
70'
Жоау Фелиш
80'
Криштиану Роналду
Бернарду Силва
83'
Филип Костич
83'
Александар Катай
85'
Бруну Фернандеш
85'
Жоау Моутинью
85'
Александр Митрович
Душан Тадич
86'
Бернарду Силва
Рафаэл Геррейру
87'
Лука Миливоевич
87'
Лука Йович
89'
Вилльям Карвалью

Группа B

команда 12345 и в н п мячи очки
1 Украина  – : –5 : 01 : 0– : – 5 4 1 0 11-1 13
2 Португалия 0 : 0 1 : 1– : –– : – 4 2 2 0 10-4 8
3 Сербия – : –2 : 4 – : –4 : 1 5 2 1 2 10-12 7
4 Люксембург 1 : 2– : –1 : 3 2 : 1 5 1 1 3 5-8 4
5 Литва 0 : 31 : 5– : –1 : 1  5 0 1 4 4-15 1

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Оренбург 11:30 Локомотив М
Динамо М 14:00 Сочи
Арсенал 16:30 Урал
ЦСКА 19:00 Краснодар
Англия: Премьер-лига
Кристал Пэлас 16:00 Вулверхэмптон
Вест Хэм Юнайтед 16:00 Манчестер Юнайтед
Арсенал 18:30 Астон Вилла
Челси 18:30 Ливерпуль

Испания: Примера
Хетафе 13:00 Мальорка
Эспаньол 15:00 Реал Сосьедад
Валенсия 17:00 Леганес
Атлетик Б 19:30 Алавес
Севилья 22:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Сассуоло 13:30 СПАЛ
Болонья 16:00 Рома
Лечче 16:00 Наполи
Сампдория 16:00 Торино
Аталанта 19:00 Фиорентина
Лацио 21:45 Парма
Германия: Бундеслига
Боруссия М 16:30 Фортуна
Айнтрахт Ф 19:00 Боруссия Д
Франция: Лига 1
Ренн 16:00 Лилль
Анже 18:00 Сент-Этьен
Лион 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Жил Висенте 17:30 Боавишта
Тондела 20:00 Витория Гимарайнш
Витория Сетубал 20:00 Портимоненсе
Порту 22:30 Санта-Клара
Нидерланды: Эредивизия
Херенвен 13:15 Утрехт
Эммен 15:30 Фейеноорд
АДО Ден Хааг 17:45 АЗ Алкмар
ПСВ Эйндховен 17:45 Аякс
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 19:00 Андерлехт
Турция: Суперлига
Ризеспор 14:00 Газишехир
Генчлербирлиги 16:30 Аланьяспор
Йени Малатьяспор 19:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Аустрия В 15:30 Альтах
Хартберг 15:30 Вольфсберг
ЛАСК 18:00 Ред Булл Зальцбург
Украина: Премьер-лига
Десна 14:00 Шахтёр Д
Ворскла 17:00 Динамо К
Швейцария: Суперлига
Лугано 17:00 Люцерн
Янг Бойз 17:00 Базель
Цюрих 17:00 Тун
Чехия: Высшая лига
Млада Болеслав 16:30 Баник Острава
Спарта П 19:00 Славия П
Норвегия: Типпелига
Тромсё 19:00 Стрёмсгодсет
Лиллестрем 19:00 Кристиансунн
Мьёндален 21:00 Русенборг
Дания: Суперлига
Норшелланн 15:00 Ольборг
Эсбьерг 17:00 Брондбю
Копенгаген 19:00 Мидтьюлланн
Греция: Суперлига
ПАОК 18:30 Арис
Панатинаикос 20:30 Олимпиакос
Бразилия: Серия А
Гояс 01:00 Флуминенсе
Хорватия: Первая лига
Хайдук 17:30 Интер
Истра 1961 20:00 Риека
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес Гэлакси 1:0пер. Монреаль Импэкт
Лос-Анджелес 0:1пер. Торонто
Даллас 01:00 Нью-Йорк Сити
Нью-Йорк Ред Буллз 01:30 Филадельфия Юнион
Ди-Си Юнайтед 03:00 Сиэтл Саундерс
Аргентина: Примера
Ривер Плейт 02:00 Велес Сарсфилд
Швеция: Аллсвенскан
Эльфсборг 18:30 Мальмё
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Джонстон 14:15 Рейнджерс
Селтик 15:00 Килмарнок