6 сентября 2019 года, пятница, 21:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 5
2:1
Стадион: «Кардифф Сити», вместимость: 33280 зрителей.
Главный судья: Трастин Фарруджа (Мальта)
Уэльс
Азербайджан
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
26'
Павел Пашаев
58'
Махир Эмрели
84'
Гарет Бэйл
Стартовые составы
1врУэйн Хеннесси
3зщНил Тейлор
6зщДжо Родон
5зщКрис Мепэм
14зщКоннор Робертс
18зщЭтан Ампаду
7пзДжо Аллен
20пзДаниэль Джеймс
10пзГарри Уилсон
19пзТом Лоуренс
11нпГарет Бэйл
1врСалахат Агаев
5зщМаксим Медведев
21зщПавел Пашаев
18зщАнтон Кривоцюк
6зщБахлул Мустафазаде
2зщГара Гараев
20пзРишард Алмейда
3пзШахрияр Рахимов
13нпДмитрий Назаров
10нпМахир Эмрели
11нпРамиль Шейдаев
Запасные игроки
17пзДжонатан Уильямс
9нпСэм Воукс
4зщБен Дэвис
21врАдам Дэвис
12врДэнни Уорд
2зщКристофер Гантер
15зщДжейми Лоуренс
16зщТомас Локьер
22пзДжозефф Моррелл
8пзМэттью Смит
23пзУилл Волкс
13нпКиффер Мур
14пзРашад Эюбов
19пзТамкин Хализаде
9нпАгабала Рамазанов
12врЭмил Балаев
23врШахрудин Магомедалиев
15зщОмер Булудов
7пзАраз Абдуллаев
22пзДжавид Гусейнов
8пзЭмин Махмудов
17нпРенат Дадашов
16нпРуфат Дадашев
События матча
26'
Павел Пашаев
42'
Дмитрий Назаров
52'
Крис Мепэм
58'
Махир Эмрели
63'
Гарри Уилсон
63'
Джонатан Уильямс
66'
Ришард Алмейда
69'
Ришард Алмейда
69'
Рашад Эюбов
73'
Шахрияр Рахимов
73'
Тамкин Хализаде
75'
Этан Ампаду
75'
Сэм Воукс
80'
Нил Тейлор
80'
Бен Дэвис
81'
Антон Кривоцюк
84'
Гарет Бэйл
86'
Дмитрий Назаров
86'
Агабала Рамазанов
90'
Джо Аллен

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Плей-офф
Манчестер Сити (Англия) 22:00 Лион (Франция)
Россия: Премьер-лига
Рубин 15:30 Урал
Динамо М 15:30 Ротор
ЦСКА 18:00 Тамбов
Локомотив М 19:00 Краснодар
Ростов 20:00 Зенит
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 17:30 Ауд-Хеверле Лёвен
Шарлеруа 20:00 Остенде
Гент 20:00 Кортрейк
Товарищеские матчи: Клубы
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 19:45 Витесс (Нидерланды)
Норвегия: Типпелига
Сарпсборг 08 17:00 Мольде
Бразилия: Серия А
Гремио 01:00 Коринтианс
Коритиба 01:30 Фламенго
Палмейрас 03:30 Гояс
Хорватия: Первая лига
Риека 18:55 Шибеник
Осиек 21:05 Славен Белупо
Финляндия: Вейккауслиига
Ильвес 17:00 СИК
ХИК 17:00 Хонка
Швеция: Аллсвенскан
Эребру 16:00 Юргорден
Грузия: Высшая лига
Локомотив Тб 14:00 Динамо Бт
Дила 14:00 Мерани Тб
Торпедо Кт 14:00 Динамо Тб
Шотландия: Премьер-лига
Росс Каунти 17:00 Данди Юнайтед
Килмарнок 17:00 Сент-Джонстон
Гамильтон Академикал 17:00 Сент-Миррен
Селтик 17:00 Абердин
Хайберниан 19:30 Мазервелл
Австралия: А-лига
Сидней 0:028 ′ Вестерн Юнайтед