6 сентября 2019 года, пятница, 21:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 5
2:1
Стадион: «Кардифф Сити», вместимость: 33280 зрителей.
Главный судья: Трастин Фарруджа (Мальта)
Уэльс
Азербайджан
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
26'
Павел Пашаев
58'
Махир Эмрели
84'
Гарет Бэйл
Стартовые составы
1врУэйн Хеннесси
3зщНил Тейлор
6зщДжо Родон
5зщКрис Мепэм
14зщКоннор Робертс
18зщЭтан Ампаду
7пзДжо Аллен
20пзДаниэль Джеймс
10пзГарри Уилсон
19пзТом Лоуренс
11нпГарет Бэйл
1врСалахат Агаев
5зщМаксим Медведев
21зщПавел Пашаев
18зщАнтон Кривоцюк
6зщБахлул Мустафазаде
2зщГара Гараев
20пзРишард Алмейда
3пзШахрияр Рахимов
13нпДмитрий Назаров
10нпМахир Эмрели
11нпРамиль Шейдаев
Запасные игроки
17пзДжонатан Уильямс
9нпСэм Воукс
4зщБен Дэвис
21врАдам Дэвис
12врДэнни Уорд
2зщКристофер Гантер
15зщДжейми Лоуренс
16зщТомас Локьер
22пзДжозефф Моррелл
8пзМэттью Смит
23пзУилл Волкс
13нпКиффер Мур
14пзРашад Эюбов
19пзТамкин Хализаде
9нпАгабала Рамазанов
12врЭмил Балаев
23врШахрудин Магомедалиев
15зщОмер Булудов
7пзАраз Абдуллаев
22пзДжавид Гусейнов
8пзЭмин Махмудов
17нпРенат Дадашов
16нпРуфат Дадашев
События матча
26'
Павел Пашаев
42'
Дмитрий Назаров
52'
Крис Мепэм
58'
Махир Эмрели
63'
Гарри Уилсон
63'
Джонатан Уильямс
66'
Ришард Алмейда
69'
Ришард Алмейда
69'
Рашад Эюбов
73'
Шахрияр Рахимов
73'
Тамкин Хализаде
75'
Этан Ампаду
75'
Сэм Воукс
80'
Нил Тейлор
80'
Бен Дэвис
81'
Антон Кривоцюк
84'
Гарет Бэйл
86'
Дмитрий Назаров
86'
Агабала Рамазанов
90'
Джо Аллен

Группа E

команда 12345 и в н п мячи очки
1 Хорватия  – : –– : –2 : 12 : 1 5 3 1 1 10-5 10
2 Словакия 0 : 4 2 : 0– : –– : – 5 3 0 2 9-7 9
3 Венгрия 2 : 11 : 2 1 : 0– : – 5 3 0 2 7-6 9
4 Уэльс – : –1 : 0– : – 2 : 1 4 2 0 2 4-4 6
5 Азербайджан 1 : 11 : 51 : 3– : –  5 0 1 4 5-13 1

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 17:30 Спартак М
Россия: Первый дивизион
СКА-Хабаровск 2:0 Енисей

Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 22:00 Борнмут
Испания: Примера
Осасуна 22:00 Бетис
Италия: Серия А
Кальяри 21:45 Дженоа
Италия: Серия B
Фрозиноне 22:00 Венеция
Германия: Бундеслига
Шальке-04 21:30 Майнц
Франция: Лига 1
Страсбург 21:45 Нант
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 22:30 Авеш
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 21:00 Хераклес
Бельгия: Лига Жюпиле
Кортрейк 21:30 Мехелен
Турция: Суперлига
Гёзтепе 20:30 Коньяспор
Украина: Премьер-лига
Днепр-1 19:00 Карпаты
Беларусь: Высшая лига
Минск 18:00 Славия-Мозырь
Городея 19:45 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 19:00 Фастав
Дания: Суперлига
Оденсе 20:00 Орхус
Хорватия: Первая лига
Локомотива 19:00 Осиек
Швеция: Аллсвенскан
Сундсвалль 20:00 Юргорден