6 сентября 2019 года, пятница, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 5
1:2
Стадион: «Ле Кок Арена - Лиллекюла», вместимость: 9692 зрителей.
Главный судья: Ален Дюрьо (Люксембург)
Эстония
Беларусь
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
48'
Никита Наумов
Игорь Стасевич
54'
Эрик Сорга
Маттиас Кяйт
92'
Максим Скавыш
Сергей Матвейчик
Стартовые составы
12врСергей Лепметс
3зщАртур Пикк
15зщРагнар Клаван
16зщЙоонас Тамм
23зщТайо Тенисте
14пзКонстантин Васильев
18пзКарол Метс
4пзМаттиас Кяйт
11нпХенрик Оямаа
9нпЭрик Сорга
10нпСергей Зенёв
1врАлександр Гутор
6зщСергей Политевич
3зщСергей Матвейчик
5зщДенис Поляков
4зщНикита Наумов
18пзИван Маевский
14пзЕвгений Яблонский
7пзЮрий Ковалев
2пзСтанислав Драгун
22пзИгорь Стасевич
13нпНиколай Сигневич
Запасные игроки
20пзАртём Дмитриев
17нпРауно Саппинен
8пзВласий Синявский
1врМихкель Аксалу
22врМатвей Игонен
5зщМадис Вихманн
19зщКен Калласте
2зщГерт Камс
21зщМяртен Кууск
6пзМихкель Айнсалу
13пзВладислав Крейда
7нпФранк Лиивак
10пзИван Бахар
11нпМаксим Скавыш
12врАндрей Климович
16врМаксим Плотников
19зщАлександр Павловец
17пзДмитрий Бага
9пзМакс Эбонг
21пзЗахар Волков
15нпВладислав Климович
20нпКирилл Печенин
8нпНиколай Золотов
23Евгений Шевченко
События матча
48'
Никита Наумов
Игорь Стасевич
54'
Эрик Сорга
Маттиас Кяйт
64'
Николай Сигневич
64'
Иван Бахар
65'
Никита Наумов
66'
Иван Бахар
77'
Константин Васильев
77'
Артём Дмитриев
77'
Юрий Ковалев
77'
Максим Скавыш
83'
Эрик Сорга
83'
Рауно Саппинен
86'
Хенрик Оямаа
86'
Власий Синявский
92'
Максим Скавыш
Сергей Матвейчик

Группа C

команда 12345 и в н п мячи очки
1 Германия  – : –2 : 4– : –8 : 0 5 4 0 1 17-6 12
2 Северная Ирландия 0 : 2 – : –2 : 12 : 0 5 4 0 1 7-4 12
3 Нидерланды 2 : 3– : – 4 : 0– : – 4 3 0 1 14-5 9
4 Беларусь 0 : 20 : 1– : – – : – 5 1 0 4 3-10 3
5 Эстония – : –1 : 20 : 41 : 2  5 0 0 5 2-18 0

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 17:30 Спартак М
Россия: Первый дивизион
СКА-Хабаровск 12:00 Енисей

Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 22:00 Борнмут
Испания: Примера
Осасуна 22:00 Бетис
Италия: Серия А
Кальяри 21:45 Дженоа
Италия: Серия B
Фрозиноне 22:00 Венеция
Германия: Бундеслига
Шальке-04 21:30 Майнц
Франция: Лига 1
Страсбург 21:45 Нант
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 22:30 Авеш
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 21:00 Хераклес
Турция: Суперлига
Гёзтепе 20:30 Коньяспор
Беларусь: Высшая лига
Минск 18:00 Славия-Мозырь
Городея 19:45 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 19:00 Фастав
Дания: Суперлига
Оденсе 20:00 Орхус
Хорватия: Первая лига
Локомотива 19:00 Осиек
Швеция: Аллсвенскан
Сундсвалль 20:00 Юргорден