11 июня 2019 года, вторник, 21:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 4
2:3
Стадион: «Олимпик - Спирос Луис», вместимость: 71030 зрителей.
Главный судья: Кристо Тохвер (Эстония)
Греция
Армения
  • Предупреждения
События матча
8'
Александр Карапетян
Тигран Барсегян
32'
Геворг Казарян
Камо Оганесян
54'
Зека
Костас Фортунис
74'
Тигран Барсегян
87'
Костас Фортунис
Зека
Стартовые составы
1врОдиссеас Влаходимос
5зщДимитриос Сиовас
19зщСократис Папастатопулос
23зщЛеонардо Кутрис
22пзАндреас Самарис
10пзКостас Фортунис
8пзЗека
18пзХараламбос Мавриас
11пзДимитриос Пелькас
16пзГеоргиос Масурас
9нпЭфтимис Кулурис
16врАрам Айрапетян
19зщОганес Амбарцумян
3зщВараздат Ароян
22зщАйк Ишханян
18пзГенрих Мхитарян
6пзКарлен Мкртчян
13пзКамо Оганесян
5пзАртак Григорян
10пзГеворг Казарян
11пзТигран Барсегян
20нпАлександр Карапетян
Запасные игроки
2нпЯннис Коцирас
17пзДимитрис Коловос
7пзМанолис Сиопис
12врАлександрос Пасхалакис
13врВассилис Баркас
4зщКостас Манолас
15зщГеоргиос Валерианос
21пзДимитриос Курбелис
3пзАндреас Бухалакис
20пзПетрос Манталос
6нпФлорин Дурмишай
14нпТасос Бакасетас
21пзРумян Овсепян
9пзЭдгар Бабаян
7пзПетрос Аветисян
12врХенри Авакян
1врАрсен Бегларян
15зщАрман Оганесян
4зщТарон Восканян
14пзАрмен Амбарцумян
17пзАртак Едигарян
23пзАраз Озбилиз
2нпАртур Миранян
События матча
8'
Александр Карапетян
Тигран Барсегян
17'
Хараламбос Мавриас
17'
Яннис Коцирас
19'
Димитриос Пелькас
29'
Карлен Мкртчян
32'
Геворг Казарян
Камо Оганесян
54'
Зека
Костас Фортунис
55'
Карлен Мкртчян
55'
Румян Овсепян
68'
Димитриос Пелькас
68'
Димитрис Коловос
69'
Александр Карапетян
70'
Александр Карапетян
70'
Эдгар Бабаян
72'
Зека
74'
Тигран Барсегян
75'
Андреас Самарис
75'
Манолис Сиопис
76'
Сократис Папастатопулос
81'
Георгиос Масурас
83'
Геворг Казарян
83'
Петрос Аветисян
87'
Костас Фортунис
Зека

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 16:30 Урал
Рубин 18:30 Оренбург
Краснодар 20:30 Зенит
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 14:00 Шеффилд Юнайтед
Ньюкасл Юнайтед 16:15 Вест Хэм Юнайтед
Ливерпуль 18:30 Астон Вилла
Саутгемптон 21:00 Манчестер Сити
Испания: Примера
Атлетик Б 15:00 Реал Мадрид
Эспаньол 18:00 Леганес
Осасуна 20:30 Хетафе
Вильярреал 23:00 Барселона
Италия: Серия А
Интер М 18:15 Болонья
Кальяри 20:30 Аталанта
Парма 20:30 Фиорентина
Удинезе 20:30 Дженоа
Брешия 20:30 Верона
Сампдория 20:30 СПАЛ
Наполи 22:45 Рома
Португалия: Примейра
Жил Висенте 19:00 Риу Аве
Тондела 21:15 Фамаликан
Порту 23:30 Белененсеш
Турция: Суперлига
Касымпаша 18:30 Сивасспор
Коньяспор 21:00 Ризеспор
Галатасарай 21:00 Трабзонспор
Австрия: Бундеслига
Штурм 18:00 Хартберг
Вольфсберг 18:00 Рапид В
ЛАСК 18:00 Ред Булл Зальцбург
Украина: Премьер-лига
Десна 17:00 Колос
Заря 19:30 Александрия
Швейцария: Суперлига
Люцерн 17:00 Тун
Санкт-Галлен 17:00 Сьон
Янг Бойз 17:00 Лугано
Беларусь: Высшая лига
Минск 16:00 Белшина
Торпедо-БелАЗ 18:00 Шахтёр С
Рух 20:00 Динамо Мн
Чехия: Высшая лига
Спарта П 18:00 Яблонец
Баник Острава 18:00 Виктория Пльзень
Слован Л 18:00 Славия П
Дания: Суперлига
Норшелланн 15:00 Мидтьюлланн
Хобро 17:00 Раннерс
Ольборг 19:00 Брондбю
Орхус 21:00 Копенгаген
Греция: Суперлига
Арис 19:15 АЕК Афины
Панатинаикос 21:30 Олимпиакос
Хорватия: Первая лига
Хайдук 19:55 Осиек
Риека 22:05 Динамо З