11 июня 2019 года, вторник, 21:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Борисов-Арена», вместимость: 13126 зрителей.
Главный судья: Харальд Лехнер (Австрия)
Беларусь
Северная Ирландия
  • Предупреждения
События матча
86'
Патрик Макнейр
Джордан Джонс
Стартовые составы
1врАлександр Гутор
5зщДенис Поляков
4зщИгорь Шитов
3зщАлександр Мартынович
17зщНикита Наумов
23пзПавел Нехайчик
22пзИгорь Стасевич
18пзИван Маевский
8пзНикита Корзун
7пзЮрий Ковалев
14нпЕвгений Шикавка
1врБэйли Пикок-Фаррел
5зщДжонни Эванс
20зщКрэйг Кэткарт
19зщМайкл Смит
17зщПатрик Макнейр
3зщДжамаль Льюис
8пзСтивен Дэвис
13пзКорри Эванс
15пзДжордан Джонс
21нпДжош Мадженнис
16нпКонор Вашингтон
Запасные игроки
15пзСергей Кисляк
9нпДенис Лаптев
20зщОлег Веретило
16врПавел Павлюченко
12врАндрей Климович
19зщМаксим Володько
6зщЗахар Волков
21зщКирилл Печенин
10пзВалерий Громыко
2пзСтанислав Драгун
13нпМаксим Скавыш
11нпМихаил Гордейчук
14пзСтюарт Даллас
6пзДжордж Сэвилл
10нпКайл Лафферти
23врКонор Азар
12врМайкл Макговерн
18зщТомас Флэнаган
4зщГарет Макаули
2зщКонор Маклафлин
22пзДжордан Томпсон
11пзШейн Фергюсон
7пзМарк Сайкс
9нпЛиам Бойс
События матча
35'
Никита Корзун
46'
Никита Корзун
46'
Сергей Кисляк
56'
Джош Мадженнис
56'
Стюарт Даллас
57'
Джамаль Льюис
58'
Евгений Шикавка
58'
Денис Лаптев
69'
Джонни Эванс
70'
Джонни Эванс
70'
Джордж Сэвилл
72'
Игорь Шитов
72'
Олег Веретило
72'
Конор Вашингтон
72'
Кайл Лафферти
83'
Кайл Лафферти
86'
Патрик Макнейр
Джордан Джонс
93'
Стюарт Даллас

Группа C

команда 12345 и в н п мячи очки
1 Германия  – : –2 : 4– : –8 : 0 5 4 0 1 17-6 12
2 Северная Ирландия 0 : 2 – : –2 : 12 : 0 5 4 0 1 7-4 12
3 Нидерланды 2 : 3– : – 4 : 0– : – 4 3 0 1 14-5 9
4 Беларусь 0 : 20 : 1– : – – : – 5 1 0 4 3-10 3
5 Эстония – : –1 : 20 : 41 : 2  5 0 0 5 2-18 0

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 17:30 Спартак М
Россия: Первый дивизион
СКА-Хабаровск 12:00 Енисей

Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 22:00 Борнмут
Испания: Примера
Осасуна 22:00 Бетис
Италия: Серия А
Кальяри 21:45 Дженоа
Италия: Серия B
Фрозиноне 22:00 Венеция
Германия: Бундеслига
Шальке-04 21:30 Майнц
Франция: Лига 1
Страсбург 21:45 Нант
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 22:30 Авеш
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 21:00 Хераклес
Турция: Суперлига
Гёзтепе 20:30 Коньяспор
Беларусь: Высшая лига
Минск 18:00 Славия-Мозырь
Городея 19:45 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 19:00 Фастав
Дания: Суперлига
Оденсе 20:00 Орхус
Хорватия: Первая лига
Локомотива 19:00 Осиек
Швеция: Аллсвенскан
Сундсвалль 20:00 Юргорден