10 июня 2019 года, понедельник, 21:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 4
0:5
Стадион: «Даугава», вместимость: 5008 зрителей.
Главный судья: Кевин Кланси (Шотландия)
Латвия
Словения
  • Предупреждения
События матча
24'
Домен Чрнигой
Роберт Берич
27'
Домен Чрнигой
Петар Стоянович
29'
Йосип Иличич
44'
Йосип Иличич
Боян Йокич
47'
Миха Зайц
Петар Стоянович
Стартовые составы
23врПавел Штейнбор
2зщВиталий Максименко
3зщМарцис Ошс
4зщКаспарс Дубра
6зщАлександр Соловьёв
5пзОлег Лайзанс
9пзДавис Икаунекс
18пзРобертс Савалниекс
21пзКристерс Тоберс
22нпВладислав Гутковский
15нпДенис Ракель
1врЯн Облак
5зщАльяж Струна
13зщБоян Йокич
17зщМиха Мевля
20зщПетар Стоянович
7пзЙосип Иличич
8пзЯсмин Куртич
10пзМиха Зайц
15пзДомен Чрнигой
18пзДенис Попович
19нпРоберт Берич
Запасные игроки
19зщВиталий Ягодинскис
7пзРитварс Ругинс
8пзДаниэль Онтужанс
1врАндрис Ванин
12врКаспарс Икстенс
16зщАнтон Черномордый
13пзРайвис Юрковскис
14пзАндрей Цыганик
17пзМартиньш Кигурс
20пзРоберт Ульдрикис
10нпВалерий Шабала
11нпАртур Карашаускас
6пзЯка Бийол
11нпЛука Захович
21пзЖан Маер
12врВид Белец
16врНейц Видмар
2зщАндраж Струна
3зщЮре Балковец
4зщМиха Блажич
22зщЙон Горенц-Станкович
23зщНеманья Митрович
14пзДамьян Бохар
9нпЯн Млакар
События матча
16'
Виталий Максименко
16'
Виталий Ягодинскис
24'
Домен Чрнигой
Роберт Берич
27'
Домен Чрнигой
Петар Стоянович
29'
Йосип Иличич
29'
Кристерс Тоберс
35'
Владимир Камеш
41'
Боян Йокич
44'
Йосип Иличич
Боян Йокич
47'
Миха Зайц
Петар Стоянович
64'
Миха Зайц
64'
Яка Бийол
69'
Кристерс Тоберс
69'
Ритварс Ругинс
77'
Денис Попович
77'
Лука Захович
78'
Денис Ракель
78'
Даниэль Онтужанс
83'
Домен Чрнигой
83'
Жан Маер

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 17:30 Спартак М
Россия: Первый дивизион
СКА-Хабаровск 12:00 Енисей

Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 22:00 Борнмут
Испания: Примера
Осасуна 22:00 Бетис
Италия: Серия А
Кальяри 21:45 Дженоа
Италия: Серия B
Фрозиноне 22:00 Венеция
Германия: Бундеслига
Шальке-04 21:30 Майнц
Франция: Лига 1
Страсбург 21:45 Нант
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 22:30 Авеш
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 21:00 Хераклес
Турция: Суперлига
Гёзтепе 20:30 Коньяспор
Беларусь: Высшая лига
Минск 18:00 Славия-Мозырь
Городея 19:45 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 19:00 Фастав
Дания: Суперлига
Оденсе 20:00 Орхус
Хорватия: Первая лига
Локомотива 19:00 Осиек
Швеция: Аллсвенскан
Сундсвалль 20:00 Юргорден