10 июня 2019 года, понедельник, 21:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Торсволлур», вместимость: 5840 зрителей.
Главный судья: Донатас Румшас (Литва)
События матча
49'
Бьёрн Йонсен
Оле Сельнес
84'
Бьёрн Йонсен
Омар Элабделлауи
Стартовые составы
1врТейтур Гестсон
3зщВильормур Давидсен
4зщАтли Грегерсен
5зщБарталь Вардум
13зщРогви Балдвинссон
6пзХаллур Ханссен
8пзБрандур Хендрикссон
9пзГилли Ролантссон
10пзСольви Ватнхамар
16пзРене Йонсен
11нпКлеминт Ольсен
1врАндре Хансен
2зщХайтам Алеесами
3зщКристоффер Аер
6зщХовард Нордтвейт
14зщОмар Элабделлауи
15пзСандер Берге
18пзОле Сельнес
19пзМаркус Хенриксен
20пзМартин Эдегор
10нпТарик Эльюнусси
21нпБьёрн Йонсен
Запасные игроки
17пзАрни Фредриксберг
18пзХейни Ватнсдаль
19пзПатрик Йоханнесен
12врКарстин Хансен
23врКристиан Йонсен
15зщАндриас Эриксен
2пзМагнус Эгильссон
7пзКай Лео Барталстову
14пзМейнхард Ольсен
20пзЙоаннес Бьярталид
21пзЯкуп Андреасен
9нпОла Камара
8пзСтефан Йохансен
13пзФредрик Мидтше
12врСондре Россбак
22врСтен Грютебуст
4зщСтефан Страндберг
5зщСигурд Ростед
16зщЙонас Свенссон
17зщБиргер Мелинг
11пзМохамед Эльюнусси
23пзМатс Дели
7нпДжошуа Кинг
События матча
49'
Бьёрн Йонсен
Оле Сельнес
58'
Тарик Эльюнусси
58'
Ола Камара
62'
Рогви Балдвинссон
69'
Сольви Ватнхамар
69'
Арни Фредриксберг
72'
Маркус Хенриксен
72'
Стефан Йохансен
81'
Оле Сельнес
81'
Фредрик Мидтше
84'
Бьёрн Йонсен
Омар Элабделлауи
86'
Рене Йонсен
86'
Хейни Ватнсдаль
88'
Гилли Ролантссон
89'
Клеминт Ольсен
89'
Патрик Йоханнесен

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Оренбург 11:30 Локомотив М
Динамо М 14:00 Сочи
Арсенал 16:30 Урал
ЦСКА 19:00 Краснодар
Англия: Премьер-лига
Кристал Пэлас 16:00 Вулверхэмптон
Вест Хэм Юнайтед 16:00 Манчестер Юнайтед
Арсенал 18:30 Астон Вилла
Челси 18:30 Ливерпуль

Испания: Примера
Хетафе 13:00 Мальорка
Эспаньол 15:00 Реал Сосьедад
Валенсия 17:00 Леганес
Атлетик Б 19:30 Алавес
Севилья 22:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Сассуоло 13:30 СПАЛ
Болонья 16:00 Рома
Лечче 16:00 Наполи
Сампдория 16:00 Торино
Аталанта 19:00 Фиорентина
Лацио 21:45 Парма
Германия: Бундеслига
Боруссия М 16:30 Фортуна
Айнтрахт Ф 19:00 Боруссия Д
Франция: Лига 1
Ренн 16:00 Лилль
Анже 18:00 Сент-Этьен
Лион 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Жил Висенте 17:30 Боавишта
Тондела 20:00 Витория Гимарайнш
Витория Сетубал 20:00 Портимоненсе
Порту 22:30 Санта-Клара
Нидерланды: Эредивизия
Херенвен 13:15 Утрехт
Эммен 15:30 Фейеноорд
АДО Ден Хааг 17:45 АЗ Алкмар
ПСВ Эйндховен 17:45 Аякс
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 19:00 Андерлехт
Турция: Суперлига
Ризеспор 14:00 Газишехир
Генчлербирлиги 16:30 Аланьяспор
Йени Малатьяспор 19:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Аустрия В 15:30 Альтах
Хартберг 15:30 Вольфсберг
ЛАСК 18:00 Ред Булл Зальцбург
Украина: Премьер-лига
Десна 14:00 Шахтёр Д
Ворскла 17:00 Динамо К
Швейцария: Суперлига
Лугано 17:00 Люцерн
Янг Бойз 17:00 Базель
Цюрих 17:00 Тун
Чехия: Высшая лига
Млада Болеслав 16:30 Баник Острава
Спарта П 19:00 Славия П
Норвегия: Типпелига
Тромсё 19:00 Стрёмсгодсет
Лиллестрем 19:00 Кристиансунн
Мьёндален 21:00 Русенборг
Дания: Суперлига
Норшелланн 15:00 Ольборг
Эсбьерг 17:00 Брондбю
Копенгаген 19:00 Мидтьюлланн
Греция: Суперлига
ПАОК 18:30 Арис
Панатинаикос 20:30 Олимпиакос
Бразилия: Серия А
Гояс 01:00 Флуминенсе
Хорватия: Первая лига
Хайдук 17:30 Интер
Истра 1961 20:00 Риека
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес Гэлакси 2:1 Монреаль Импэкт
Лос-Анджелес 0:1 Торонто
Даллас 01:00 Нью-Йорк Сити
Нью-Йорк Ред Буллз 01:30 Филадельфия Юнион
Ди-Си Юнайтед 03:00 Сиэтл Саундерс
Аргентина: Примера
Ривер Плейт 02:00 Велес Сарсфилд
Швеция: Аллсвенскан
Эльфсборг 18:30 Мальмё
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Джонстон 14:15 Рейнджерс
Селтик 15:00 Килмарнок