10 июня 2019 года, понедельник, 21:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Торсволлур», вместимость: 5840 зрителей.
Главный судья: Донатас Румшас (Литва)
События матча
49'
Бьёрн Йонсен
Оле Сельнес
84'
Бьёрн Йонсен
Омар Элабделлауи
Стартовые составы
1врТейтур Гестсон
3зщВильормур Давидсен
4зщАтли Грегерсен
5зщБарталь Вардум
13зщРогви Балдвинссон
6пзХаллур Ханссен
8пзБрандур Хендрикссон
9пзГилли Ролантссон
10пзСольви Ватнхамар
16пзРене Йонсен
11нпКлеминт Ольсен
1врАндре Хансен
2зщХайтам Алеесами
3зщКристоффер Аер
6зщХовард Нордтвейт
14зщОмар Элабделлауи
15пзСандер Берге
18пзОле Сельнес
19пзМаркус Хенриксен
20пзМартин Эдегор
10нпТарик Эльюнусси
21нпБьёрн Йонсен
Запасные игроки
17пзАрни Фредриксберг
18пзХейни Ватнсдаль
19пзПатрик Йоханнесен
12врКарстин Хансен
23врКристиан Йонсен
15зщАндриас Эриксен
2пзМагнус Эгильссон
7пзКай Лео Барталстову
14пзМейнхард Ольсен
20пзЙоаннес Бьярталид
21пзЯкуп Андреасен
9нпОла Камара
8пзСтефан Йохансен
13пзФредрик Мидтше
12врСондре Россбак
22врСтен Грютебуст
4зщСтефан Страндберг
5зщСигурд Ростед
16зщЙонас Свенссон
17зщБиргер Мелинг
11пзМохамед Эльюнусси
23пзМатс Дели
7нпДжошуа Кинг
События матча
49'
Бьёрн Йонсен
Оле Сельнес
58'
Тарик Эльюнусси
58'
Ола Камара
62'
Рогви Балдвинссон
69'
Сольви Ватнхамар
69'
Арни Фредриксберг
72'
Маркус Хенриксен
72'
Стефан Йохансен
81'
Оле Сельнес
81'
Фредрик Мидтше
84'
Бьёрн Йонсен
Омар Элабделлауи
86'
Рене Йонсен
86'
Хейни Ватнсдаль
88'
Гилли Ролантссон
89'
Клеминт Ольсен
89'
Патрик Йоханнесен

Группа F

команда 123456 и в н п мячи очки
1 Испания  3 : 0– : –2 : 17 : 04 : 0 9 7 2 0 26-5 23
2 Швеция 1 : 1 2 : 11 : 13 : 0– : – 9 5 3 1 20-9 18
3 Румыния 1 : 20 : 2 1 : 11 : 04 : 1 9 4 2 3 17-10 14
4 Норвегия 1 : 13 : 32 : 2 2 : 04 : 0 9 3 5 1 17-10 14
5 Мальта 0 : 20 : 40 : 4– : – 2 : 1 9 1 0 8 2-25 3
6 Фарерские острова 1 : 40 : 40 : 30 : 21 : 0  9 1 0 8 4-27 3

Результаты онлайн
Чемпионат Европы: Квалификация
Ирландия 22:45 Дания
Гибралтар 22:45 Швейцария
Швеция 22:45 Фарерские острова
Испания 22:45 Румыния
Мальта 22:45 Норвегия
Лихтенштейн 22:45 Босния и Герцеговина
Италия 22:45 Армения
Греция 22:45 Финляндия
Товарищеские матчи: Сборные
Аргентина 0:024 ′ Уругвай

Бразилия: Серия А
Васко да Гама 01:30 Гояс
Крузейро 02:00 Аваи