10 июня 2019 года, понедельник, 21:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 4
5:1
Стадион: «Паркен», вместимость: 42358 зрителей.
Главный судья: Роберт Шёргенхофер (Форарльберг, Австрия)
События матча
13'
Каспер Дольберг
Симон Кьер
25'
Саба Лобжанидзе
Валериан Гвилия
30'
Кристиан Эриксен
63'
Каспер Дольберг
73'
Юссуф Поульсен
Каспер Дольберг
93'
Мартин Брайтвайт
Даниэль Васс
Стартовые составы
1врКаспер Шмейхель
2зщПетер Анкерсен
4зщСимон Кьер
6зщАндреас Кристенсен
17зщЙенс Ларсен
8пзТомас Делейни
10пзКристиан Эриксен
23пзПьер-Эмиль Хёйбьерг
7нпРоберт Сков
12нпКаспер Дольберг
20нпЮссуф Поульсен
1врГеоргий Лория
2зщОтар Какабадзе
4зщГурам Кашия
8зщГиа Григалава
22зщГеоргий Наваловский
5пзЛаша Парунашвили
7пзДжаба Канкава
9пзОтар Китеишвили
10пзНика Квеквескири
14пзСаба Лобжанидзе
21пзВалериан Гвилия
Запасные игроки
13зщМатиас Занка Йоргенсен
15пзДаниэль Васс
11нпМартин Брайтвайт
16врЙеспер Хансен
22врФредерик Реннов
3зщВиктор Нельссон
5зщРиза Дурмиси
14зщХенрик Далсгор
18пзАндерс Кристиансен
19пзЛассе Шоне
9нпНиколай Йоргенсен
21нпЯкоб Ларсен
19пзГеоргий Папунашвили
23нпЭлгуя Лобжанидзе
15зщЛаша Двали
12врГеоргий Макаридзе
13врРоин Квасхвадзе
3зщЛеван Харабадзе
6пзГеоргий Абурджания
11пзВато Арвеладзе
16пзГеоргий Хараишвили
17пзГеоргий Меребашвили
18пзХвича Кварацхелия
20пзДжамбул Джигаури
События матча
13'
Каспер Дольберг
Симон Кьер
25'
Саба Лобжанидзе
Валериан Гвилия
30'
Кристиан Эриксен
36'
Симон Кьер
36'
Матиас Занка Йоргенсен
51'
Ника Квеквескири
54'
Валериан Гвилия
58'
Лаша Парунашвили
58'
Георгий Папунашвили
62'
Роберт Сков
62'
Даниэль Васс
63'
Каспер Дольберг
64'
Георгий Папунашвили
73'
Отар Китеишвили
73'
Элгуя Лобжанидзе
73'
Юссуф Поульсен
Каспер Дольберг
75'
Юссуф Поульсен
75'
Мартин Брайтвайт
79'
Георгий Наваловский
79'
Лаша Двали
93'
Мартин Брайтвайт
Даниэль Васс

Группа D

команда 12345 и в н п мячи очки
1 Ирландия  – : –– : –1 : 02 : 0 4 3 1 0 5-1 10
2 Дания 1 : 1 – : –5 : 1– : – 3 1 2 0 9-5 5
3 Швейцария – : –3 : 3 – : –– : – 2 1 1 0 5-3 4
4 Грузия – : –– : –0 : 2 3 : 0 4 1 0 3 4-8 3
5 Гибралтар 0 : 1– : –– : –– : –  3 0 0 3 0-6 0

Результаты онлайн
Кубок Африки: Групповой этап
Нигерия 17:30 Гвинея
Уганда 20:00 Зимбабве
Египет 23:00 ДР Конго
Кубок Премьер: Групповой этап
Ростов 19:00 Спартак М

США: MLS Высшая лига
Нью-Инглэнд Революшн 02:00 Филадельфия Юнион
Монреаль Импэкт 02:30 Портленд Тимберс
Ди-Си Юнайтед 03:00 Орландо Сити
Торонто 03:00 Атланта Юнайтед
Даллас 04:00 Ванкувер Уайткэпс
Грузия: Высшая лига
Чихура 17:00 Дила