7 июня 2019 года, пятница, 21:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 3
0:3
Стадион: «Даугава», вместимость: 5008 зрителей.
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия)
События матча
9'
Эран Захави
59'
Эран Захави
Бирам Кайал
80'
Эран Захави
Бибрас Натхо
Стартовые составы
23врПавел Штейнбор
4зщКаспарс Дубра
2зщВиталий Максименко
3зщМарцис Ошс
5пзОлег Лайзанс
8пзЯнис Икаунекс
21пзКристерс Тоберс
18пзРобертс Савалниекс
15нпДенис Ракель
11нпАртур Карашаускас
22нпВладислав Гутковский
1врАриэль Харуш
12зщШиран Йейни
20зщОмри Бен-Харуш
17зщЛоай Таха
2зщЭлазар Даса
6пзБибрас Натхо
21пзБирам Кайал
4пзНир Биттон
15пзДор Перец
7пзЭран Захави
10нпДиа Саба
Запасные игроки
14пзАндрей Цыганик
9пзВладимир Камеш
7пзРитварс Ругинс
1врАндрис Ванин
12врКаспарс Икстенс
6зщАлександр Соловьёв
16зщАнтон Черномордый
19зщВиталий Ягодинскис
20пзРоберт Ульдрикис
17пзМартиньш Кигурс
13пзРайвис Юрковскис
10нпВалерий Шабала
14нпБен Сахар
3пзДан Глазер
16пзЙонатан Коэн
18врОфир Марсиано
23врЙоав Джарафи
13зщТалеб Тавата
22зщХатем Эль-Хамид
19зщОрель Дгани
5зщАяд Абаши
8пзАльмог Коэн
11нпМанор Соломон
9нпЭйлон Алмог
События матча
9'
Эран Захави
19'
Кристерс Тоберс
58'
Янис Икаунекс
58'
Андрей Цыганик
59'
Эран Захави
Бирам Кайал
64'
Артур Карашаускас
66'
Диа Саба
66'
Бен Сахар
67'
Артур Карашаускас
67'
Владимир Камеш
73'
Бирам Кайал
73'
Дан Глазер
79'
Олег Лайзанс
79'
Ритварс Ругинс
80'
Эран Захави
Бибрас Натхо
81'
Омри Бен-Харуш
81'
Йонатан Коэн

Группа G

команда 123456 и в н п мячи очки
1 Польша  0 : 0– : –4 : 02 : 02 : 0 8 6 1 1 13-2 19
2 Австрия 0 : 1 1 : 03 : 1– : –6 : 0 8 5 1 2 17-7 16
3 Словения 2 : 00 : 1 3 : 21 : 1– : – 8 3 2 3 13-8 11
4 Израиль – : –4 : 21 : 1 1 : 13 : 1 8 3 2 3 15-15 11
5 Северная Македония 0 : 11 : 42 : 1– : – 3 : 1 8 3 2 3 10-11 11
6 Латвия 0 : 3– : –0 : 50 : 30 : 2  8 0 0 8 2-27 0

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Тамбов 0:0пер. Урал
Спартак М 16:30 Рубин
Зенит 19:00 Ростов
Россия: Первый дивизион
Луч 0:1 Енисей
СКА-Хабаровск 1:1 Томь
Авангард К 15:00 Текстильщик
Нижний Новгород 15:00 Химки
Мордовия 15:00 Краснодар-2
Армавир 17:00 Ротор
Факел 17:00 Шинник
Чайка 17:00 Спартак-2
Балтика 18:00 Нефтехимик
Торпедо Москва 18:00 Чертаново

Англия: Премьер-лига
Эвертон 1:018 ′ Вест Хэм Юнайтед
Борнмут 17:00 Норвич Сити
Астон Вилла 17:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Челси 17:00 Ньюкасл Юнайтед
Лестер Сити 17:00 Бёрнли
Тоттенхэм Хотспур 17:00 Уотфорд
Вулверхэмптон 17:00 Саутгемптон
Кристал Пэлас 19:30 Манчестер Сити
Испания: Примера
Эйбар 0:1пер. Барселона
Атлетико М 17:00 Валенсия
Хетафе 19:30 Леганес
Мальорка 22:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Лацио 16:00 Аталанта
Наполи 19:00 Верона
Ювентус 21:45 Болонья
Германия: Бундеслига
РБ Лейпциг 16:30 Вольфсбург
Вердер 16:30 Герта
Фортуна 16:30 Майнц
Аугсбург 16:30 Бавария
Унион 16:30 Фрайбург
Боруссия Д 19:30 Боруссия М
Франция: Лига 1
Лион 18:30 Дижон
Реймс 21:00 Монпелье
Анже 21:00 Брест
Метц 21:00 Нант
Тулуза 21:00 Лилль
Ним 21:00 Амьен
Нидерланды: Эредивизия
АЗ Алкмар 19:30 Херенвен
Валвейк 19:30 Аякс
Твенте 20:45 Виллем II
Утрехт 21:45 ПСВ Эйндховен
ВВВ-Венло 21:45 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 19:00 Генк
Турция: Суперлига
Антальяспор 15:00 Генчлербирлиги
Трабзонспор 17:30 Газишехир
Истанбул Башакшехир 17:30 Гёзтепе
Анкарагюджю 20:00 Бешикташ
Австрия: Бундеслига
ЛАСК 18:00 Маттерсбург
Штурм 18:00 Ред Булл Зальцбург
Альтах 18:00 Адмира Ваккер
Украина: Премьер-лига
Карпаты 0:0пер. Львов
Швейцария: Суперлига
Базель 20:00 Тун
Янг Бойз 20:00 Ксамакс
Беларусь: Высшая лига
БАТЭ 16:00 Гомель
Чехия: Высшая лига
Слован Л 15:30 Яблонец
Фастав 17:30 Млада Болеслав
Славия П 20:00 Пршибрам
Норвегия: Типпелига
Кристиансунн 19:00 Русенборг
Греция: Суперлига
Олимпиакос 19:30 ОФИ
Панетоликос 20:00 Ларисса
Бразилия: Серия А
Форталеза 23:00 Гремио
Хорватия: Первая лига
Вараждин 16:00 Истра 1961
Славен Белупо 18:30 Риека
США: MLS Высшая лига
Атланта Юнайтед 20:00 Нью-Инглэнд Революшн
Сиэтл Саундерс 22:30 Даллас
Торонто 01:00 Ди-Си Юнайтед
Швеция: Аллсвенскан
Хельсингборг 0:118 ′ Хеккен
Эстерсунд 17:00 Сириус
Шотландия: Премьер-лига
Селтик 17:00 Росс Каунти