7 июня 2019 года, пятница, 21:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 3
2:1
Стадион: «Дженерали Арена - Летна», вместимость: 20854 зрителей.
Главный судья: Томаш Богнар (Венгрия)
Чехия
Болгария
  • Предупреждения
События матча
3'
Исмаил Иса
Ивелин Попов
20'
Патрик Шик
50'
Патрик Шик
Марек Сухи
Стартовые составы
1врТомаш Вацлик
2зщПавел Кадержабек
3зщОндржей Челюстка
17зщМарек Сухи
22зщФилип Новак
11пзДавид Павелка
12пзЛукаш Масопуст
14пзЯкуб Янкто
15пзТомаш Соучек
21пзАлекс Краль
19нпПатрик Шик
13врНиколай Михайлов
2зщСтрахил Попов
5зщКристиан Димитров
14зщАнтон Недялков
15зщВасиль Божиков
6пзГеорги Сармов
8пзТодор Неделев
16пзКристиян Малинов
10нпИвелин Попов
19нпИсмаил Иса
22нпМартин Янков Минчев
Запасные игроки
13пзЯн Копиц
10нпМартин Долежал
7пзЛадислав Крейчи
16врТомаш Коубек
4зщЯкуб Брабец
5зщВладимир Цоуфаль
6зщТомаш Калас
18зщЯн Борил
8пзМихал Садилек
9нпЛибор Козак
20нпМатей Выдра
9нпКирилл Десподов
12пзЯнис Карабельов
17нпЦветелин Чунчуков
1врХристо Иванов
23врПламен Илиев
3зщКрум Стоянов
4зщВиктор Генев
11зщИван Бандаловски
20зщИван Горанов
18пзГалин Иванов
21пзГеорги Илиев
7нпСтанислав Иванов
События матча
3'
Исмаил Иса
Ивелин Попов
13'
Павел Кадержабек
20'
Патрик Шик
35'
Кристиян Малинов
46'
Мартин Янков Минчев
46'
Кирилл Десподов
49'
Давид Павелка
50'
Патрик Шик
Марек Сухи
64'
Кристиян Малинов
64'
Янис Карабельов
66'
Лукаш Масопуст
66'
Ян Копиц
74'
Кристиан Димитров
78'
Патрик Шик
78'
Мартин Долежал
82'
Якуб Янкто
82'
Ладислав Крейчи
82'
Тодор Неделев
82'
Цветелин Чунчуков
93'
Цветелин Чунчуков
94'
Кирилл Десподов

Группа A

команда 12345 и в н п мячи очки
1 Англия  5 : 05 : 34 : 0– : – 4 4 0 0 19-4 12
2 Чехия – : – – : –2 : 13 : 0 5 3 0 2 9-8 9
3 Косово – : –2 : 1 1 : 1– : – 5 2 2 1 10-10 8
4 Болгария – : –– : –2 : 3 1 : 1 5 0 2 3 5-11 2
5 Черногория 1 : 50 : 31 : 1– : –  5 0 2 3 3-13 2

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 17:30 Спартак М
Россия: Первый дивизион
СКА-Хабаровск 2:0 Енисей

Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 22:00 Борнмут
Испания: Примера
Осасуна 22:00 Бетис
Италия: Серия А
Кальяри 21:45 Дженоа
Италия: Серия B
Фрозиноне 22:00 Венеция
Германия: Бундеслига
Шальке-04 21:30 Майнц
Франция: Лига 1
Страсбург 21:45 Нант
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 22:30 Авеш
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 21:00 Хераклес
Турция: Суперлига
Гёзтепе 20:30 Коньяспор
Беларусь: Высшая лига
Минск 18:00 Славия-Мозырь
Городея 19:45 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 19:00 Фастав
Дания: Суперлига
Оденсе 20:00 Орхус
Хорватия: Первая лига
Локомотива 19:00 Осиек
Швеция: Аллсвенскан
Сундсвалль 20:00 Юргорден