7 июня 2019 года, пятница, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 3
3:0
Стадион: «Динамо-Арена - Борис Пайчадзе», вместимость: 54549 зрителей.
Главный судья: Антти Мунукка (Хельсинки, Финляндия)
Грузия
Гибралтар
  • Предупреждения
События матча
30'
Валериан Гвилия
Отар Какабадзе
59'
Георгий Папунашвили
76'
Вато Арвеладзе
Стартовые составы
1врГеоргий Лория
2зщОтар Какабадзе
3зщЛеван Харабадзе
4зщГурам Кашия
8зщГиа Григалава
7пзДжаба Канкава
10пзНика Квеквескири
11пзВато Арвеладзе
17пзГеоргий Меребашвили
18пзХвича Кварацхелия
21пзВалериан Гвилия
1врКайл Голдвин
3зщДжозеф Чиполина
4зщДжек Сержант
6зщЛу Эннсли
12зщДжейс Оливеро
14зщРой Чиполина
8пзЭнтони Бардон
10пзЛиам Уолкер
18пзЭнтони Эрнандес
7нпЛи Кашаро
19нпАндре Барр
Запасные игроки
19пзГеоргий Папунашвили
9пзОтар Китеишвили
23нпЛеван Мчедлидзе
12врГеоргий Макаридзе
13врРоин Квасхвадзе
15зщЛаша Двали
22зщГеоргий Наваловский
5пзЛаша Парунашвили
6пзГеоргий Абурджания
14пзСаба Лобжанидзе
16пзГеоргий Хараишвили
20пзДжамбул Джигаури
11пзАлен Понс
21нпДжеймс Кумбес
15зщЭрин Барнетт
13врМэттью Кэфер
23врДэйл Коулинг
2зщХеан Карлос Гарсия
5зщИтан Джолли
16зщАймен Муэли
20зщИтан Бритто
17пзЭндрю Эрнандес
9нпРис Стач
22нпАдам Пристли
События матча
30'
Валериан Гвилия
Отар Какабадзе
45'
Джаба Канкава
47'
Хвича Кварацхелия
47'
Георгий Папунашвили
50'
Джек Сержант
59'
Георгий Папунашвили
62'
Джейс Оливеро
65'
Ли Кашаро
65'
Ален Понс
72'
Георгий Меребашвили
72'
Отар Китеишвили
76'
Вато Арвеладзе
76'
Рой Чиполина
77'
Джаба Канкава
77'
Леван Мчедлидзе
77'
Энтони Бардон
77'
Джеймс Кумбес
86'
Лу Эннсли
86'
Эрин Барнетт

Группа D

команда 12345 и в н п мячи очки
1 Швейцария  3 : 32 : 01 : 04 : 0 8 5 2 1 19-6 17
2 Дания 1 : 0 1 : 15 : 16 : 0 8 4 4 0 23-6 16
3 Ирландия 1 : 11 : 1 1 : 02 : 0 8 3 4 1 7-5 13
4 Грузия 0 : 20 : 00 : 0 3 : 0 8 2 2 4 7-11 8
5 Гибралтар 1 : 60 : 60 : 12 : 3  8 0 0 8 3-31 0

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Ливерпуль 15:30 Уотфорд
Бёрнли 18:00 Ньюкасл Юнайтед
Челси 18:00 Борнмут
Лестер Сити 18:00 Норвич Сити
Шеффилд Юнайтед 18:00 Астон Вилла
Саутгемптон 20:30 Вест Хэм Юнайтед
Испания: Примера
Гранада 15:00 Леванте
Реал Сосьедад 18:00 Барселона
Атлетик Б 20:30 Эйбар
Атлетико М 23:00 Осасуна

Италия: Серия А
Брешия 17:00 Лечче
Наполи 20:00 Парма
Дженоа 22:45 Сампдория
Германия: Бундеслига
Бавария 17:30 Вердер
Герта 17:30 Фрайбург
Майнц 17:30 Боруссия Д
Кёльн 17:30 Байер
Падерборн 07 17:30 Унион
Фортуна 20:30 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Метц 19:30 Марсель
Ним 22:00 Нант
Анже 22:00 Монако
Тулуза 22:00 Реймс
Амьен 22:00 Дижон
Брест 22:00 Ницца
Франция: Лига 2
Аяччо 17:00 Ланс
Португалия: Примейра
Маритиму 18:30 Боавишта
Бенфика 21:00 Фамаликан
Витория Сетубал 23:30 Авеш
Нидерланды: Эредивизия
АДО Ден Хааг 20:30 Гронинген
Фортуна 21:45 Валвейк
ВВВ-Венло 21:45 ПЕК Зволле
Твенте 22:45 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Шарлеруа 22:00 Серкль Брюгге
Генк 22:30 Васланд-Беверен
Турция: Суперлига
Ризеспор 15:00 Касымпаша
Генчлербирлиги 17:00 Гёзтепе
Галатасарай 20:00 Анкарагюджю
Австрия: Бундеслига
Санкт-Пёльтен 19:00 Альтах
Адмира Ваккер 19:00 Рапид В
Хартберг 19:00 Ред Булл Зальцбург
Украина: Премьер-лига
Заря 18:00 Шахтёр Д
Олимпик Д 20:30 Мариуполь
Швейцария: Суперлига
Серветт 21:00 Тун
Санкт-Галлен 21:00 Цюрих
Чехия: Высшая лига
Баник Острава 19:00 Спарта П
Греция: Суперлига
Панатинаикос 20:30 Ламия
Ксанти 21:00 АЕК Афины
Хорватия: Первая лига
Риека 17:00 Вараждин
Динамо З 19:30 Локомотива
Шотландия: Премьер-лига
Хартс 18:00 Сент-Джонстон