26 марта 2019 года, вторник, 22:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 2
4:1
Стадион: «Константин Радулеску», вместимость: 25000 зрителей.
Главный судья: Халил Мелер (Турция)
Румыния
Фарерские острова
  • Предупреждения
События матча
26'
Чиприан Дяк
Клаудиу Кешерю
29'
Клаудиу Кешерю
33'
Клаудиу Кешерю
40'
Вильормур Давидсен
63'
Георге Пушкаш
Александру Кипчу
Стартовые составы
12врЧиприан Тэтэрушану
2зщРомарио Сандру Бензар
4зщКозмин Моци
11зщНикусор Банку
21зщДрагош Григоре
7пзАлександру Кипчу
10пзНиколае Станчу
18пзРэзван Марин
17пзЧиприан Дяк
9нпГеорге Пушкаш
13нпКлаудиу Кешерю
1врГуннар Нильсен
3зщВильормур Давидсен
4зщАтли Грегерсен
15зщОдмар Феро
6пзХаллур Ханссен
7пзКай Лео Барталстову
8пзБрандур Хендрикссон
9пзГилли Ролантссон
16пзРене Йонсен
18пзХейни Ватнсдаль
11нпКлеминт Ольсен
Запасные игроки
8нпЯнис Хаджи
14пзАлександру Чикылдэу
23нпДеннис Ман
1врКостел Пантилимон
16врФлорин Ницэ
3зщЙонуц Неделчяру
6зщКристьян Маня
22зщКристиан Сэпунару
5пзТудор Бэлуцэ
15пзПаул Антон
20пзДан Нистор
19нпАндрей Иван
13зщРогви Балдвинссон
17пзАрни Фредриксберг
10пзСольви Ватнхамар
12врТейтур Гестсон
23врКарстин Хансен
5зщБарталь Вардум
2пзМагнус Эгильссон
19нпЯкуп Томсен
События матча
15'
Рене Йонсен
16'
Николае Станчу
26'
Чиприан Дяк
Клаудиу Кешерю
28'
Хейни Ватнсдаль
28'
Рогви Балдвинссон
29'
Клаудиу Кешерю
33'
Клаудиу Кешерю
40'
Вильормур Давидсен
40'
Козмин Моци
46'
Ромарио Сандру Бензар
46'
Янис Хаджи
47'
Александру Кипчу
63'
Георге Пушкаш
Александру Кипчу
67'
Кай Лео Барталстову
67'
Арни Фредриксберг
69'
Клаудиу Кешерю
69'
Александру Чикылдэу
77'
Николае Станчу
77'
Деннис Ман
77'
Халлур Ханссен
77'
Сольви Ватнхамар
83'
Арни Фредриксберг
85'
Драгош Григоре
86'
Клеминт Ольсен

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 17:30 Спартак М
Россия: Первый дивизион
СКА-Хабаровск 2:0 Енисей

Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 22:00 Борнмут
Испания: Примера
Осасуна 22:00 Бетис
Италия: Серия А
Кальяри 21:45 Дженоа
Италия: Серия B
Фрозиноне 22:00 Венеция
Германия: Бундеслига
Шальке-04 21:30 Майнц
Франция: Лига 1
Страсбург 21:45 Нант
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 22:30 Авеш
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 21:00 Хераклес
Бельгия: Лига Жюпиле
Кортрейк 21:30 Мехелен
Турция: Суперлига
Гёзтепе 20:30 Коньяспор
Украина: Премьер-лига
Днепр-1 19:00 Карпаты
Беларусь: Высшая лига
Минск 18:00 Славия-Мозырь
Городея 19:45 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 19:00 Фастав
Дания: Суперлига
Оденсе 20:00 Орхус
Хорватия: Первая лига
Локомотива 19:00 Осиек
Швеция: Аллсвенскан
Сундсвалль 20:00 Юргорден