25 марта 2019 года, понедельник, 22:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 2
0:3
Стадион: «Насьонал», вместимость: 3306 зрителей.
Главный судья: Филип Глова (Словакия)
Андорра
Албания
  • Предупреждения
События матча
21'
Армандо Садику
87'
Беким Балай
96'
Амир Абраши
Стартовые составы
1врХосе Гомес
6зщИльдефонс Лима Сола
15зщМойсес Сан-Никола
18зщХесус Рубио
20зщМакс Льовера
3пзМарк Валес
4пзМарк Ребес
8пзМарсио Виейра
22пзВиктор Родригес Сориа
2нпКристиан Мартинес
10нпЛюдовик Клементе
1врЭтрит Бериша
4зщЭльсеид Хюсай
6зщБерат Джимсити
16зщАрдиан Исмайли
17зщНасер Алийи
7пзЭрос Грезда
8пзМигьен Шеват Баша
14пзТаулант Джака
20пзЭргис Каце
10нпАрмандо Садику
21нпМюрто Узуни
Запасные игроки
17зщЖоан Сервос
14пзЖорди Алаез
7пзМарк Пужоль
13врФерран Поль
5зщЭмили Гарсия
11пзСерхио Морено
9нпАарон Санчес
16нпАлешандре Мартинез
19нпСебастьян Гомес
22пзАмир Абраши
19нпБеким Балай
9пзЛедиан Мемушай
12врАлбан Ходжа
23врГентьян Сельмани
2зщИван Балью
3зщЭнеа Михай
5зщФредерик Весели
18зщАрлинд Айети
11пзКристаль Абазай
13пзЛоренц Траши
15пзКристи Кесе
События матча
6'
Ильдефонс Лима Сола
21'
Армандо Садику
59'
Хесус Рубио
67'
Людовик Клементе
67'
Жоан Сервос
67'
Таулант Джака
67'
Амир Абраши
70'
Эрос Грезда
70'
Беким Балай
73'
Кристиан Мартинес
74'
Кристиан Мартинес
74'
Жорди Алаез
82'
Хосе Гомес
83'
Амир Абраши
84'
Марк Валес
84'
Марк Пужоль
87'
Мигьен Шеват Баша
87'
Ледиан Мемушай
87'
Беким Балай
96'
Амир Абраши

Группа H


Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 17:30 Спартак М
Россия: Первый дивизион
СКА-Хабаровск 12:00 Енисей

Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 22:00 Борнмут
Испания: Примера
Осасуна 22:00 Бетис
Италия: Серия А
Кальяри 21:45 Дженоа
Италия: Серия B
Фрозиноне 22:00 Венеция
Германия: Бундеслига
Шальке-04 21:30 Майнц
Франция: Лига 1
Страсбург 21:45 Нант
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 22:30 Авеш
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 21:00 Хераклес
Турция: Суперлига
Гёзтепе 20:30 Коньяспор
Беларусь: Высшая лига
Минск 18:00 Славия-Мозырь
Городея 19:45 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 19:00 Фастав
Дания: Суперлига
Оденсе 20:00 Орхус
Хорватия: Первая лига
Локомотива 19:00 Осиек
Швеция: Аллсвенскан
Сундсвалль 20:00 Юргорден