25 марта 2019 года, понедельник, 22:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 2
1:1
Стадион: «Фадиль Вокри (Градски)», вместимость: 16000 зрителей.
Главный судья: Гедиминас Мажейка (Каунас, Литва)
Косово
Болгария
  • Предупреждения
События матча
39'
Василь Божиков
62'
Арбенит Джемайли
Стартовые составы
12врАриянет Мурич
3зщФидан Алити
13зщАмир Ррахмани
15зщМергим Войвода
5пзХеролинд Шаля
6пзХекуран Крюэзиу
7пзМилот Рашица
9пзБерсант Целина
10пзАрбер Зенели
17пзБеньямин Кололли
18нпВедат Мурики
13врНиколай Михайлов
2зщСтрахил Попов
5зщНиколай Бодуров
14зщАнтон Недялков
15зщВасиль Божиков
6пзСимеон Славчев
7пзГеорги Костадинов
8пзТодор Неделев
20пзКристиян Малинов
9нпСпас Делев
10нпИвелин Попов
Запасные игроки
8пзБесар Халими
22пзЭдон Жегрова
1врСамир Уйкани
16врВисар Бекай
2зщАрбенит Джемайли
19зщЛеарт Пакярада
20зщМирлинд Криезиу
4пзИдриз Воца
14пзФлорент Хасани
23пзБернард Бериша
11нпЛирим Кастрати
21нпАтдхи Нухиу
1врДимитар Евтимов
23врБлагой Макенджиев
3зщПетар Занев
4зщКамен Хаджиев
12зщВалентин Антов
11пзАнтонио Вутов
18пзГалин Иванов
16нпРадослав Василев
17нпМартин Янков Минчев
19нпСтанислав Костов
21нпРадослав Кирилов
22нпНиколай Димитров
События матча
19'
Антон Недялков
19'
Мергим Войвода
36'
Симеон Славчев
39'
Василь Божиков
41'
Ивелин Попов
54'
Страхил Попов
58'
Берсант Целина
58'
Бесар Халими
59'
Херолинд Шаля
59'
Эдон Жегрова
62'
Арбенит Джемайли

Группа A

команда 12345 и в н п мячи очки
1 Англия  5 : 05 : 34 : 0– : – 4 4 0 0 19-4 12
2 Чехия – : – – : –2 : 13 : 0 5 3 0 2 9-8 9
3 Косово – : –2 : 1 1 : 1– : – 5 2 2 1 10-10 8
4 Болгария – : –– : –2 : 3 1 : 1 5 0 2 3 5-11 2
5 Черногория 1 : 50 : 31 : 1– : –  5 0 2 3 3-13 2

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 17:30 Спартак М
Россия: Первый дивизион
СКА-Хабаровск 12:00 Енисей

Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 22:00 Борнмут
Испания: Примера
Осасуна 22:00 Бетис
Италия: Серия А
Кальяри 21:45 Дженоа
Италия: Серия B
Фрозиноне 22:00 Венеция
Германия: Бундеслига
Шальке-04 21:30 Майнц
Франция: Лига 1
Страсбург 21:45 Нант
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 22:30 Авеш
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 21:00 Хераклес
Турция: Суперлига
Гёзтепе 20:30 Коньяспор
Беларусь: Высшая лига
Минск 18:00 Славия-Мозырь
Городея 19:45 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 19:00 Фастав
Дания: Суперлига
Оденсе 20:00 Орхус
Хорватия: Первая лига
Локомотива 19:00 Осиек
Швеция: Аллсвенскан
Сундсвалль 20:00 Юргорден