24 марта 2019 года, воскресенье, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 2
4:2
Стадион: «Сэмми Офер», вместимость: 30874 зрителей.
Главный судья: Евгений Арановский (Киев, Украина)
Израиль
Австрия
  • Предупреждения
События матча
8'
Марко Арнаутович
Петер Жуль
34'
Эран Захави
Элазар Даса
44'
Эран Захави
Бибрас Натхо
55'
Эран Захави
66'
Мунас Даббур
75'
Марко Арнаутович
Стартовые составы
1врАриэль Харуш
2зщЭлазар Даса
4зщОрель Дгани
12зщШиран Йейни
17зщЛоай Таха
20зщОмри Бен-Харуш
6пзБибрас Натхо
7пзЭран Захави
14пзДор Перец
21пзБирам Кайал
9нпМунас Даббур
1врХайнц Линднер
2зщАндреас Ульмер
3зщАлександар Драгович
4зщМартин Хинтереггер
11зщМаксимилиан Вебер
14пзЮлиан Баумгартлингер
16пзПетер Жуль
22пзВалентин Лацаро
23пзКсавер Шлагер
7нпМарко Арнаутович
9нпМарсель Забитцер
Запасные игроки
18врОфир Марсиано
23врЙоав Джарафи
5зщАйид Хабши
22зщРами Гершон
8пзАльмог Коэн
11пзЙонатан Коэн
15пзДор Миха
10нпТомер Хемед
16нпМанор Соломон
19нпДиа Саба
12врРичард Штребингер
13врЧичан Станкович
5зщСтефан Пош
15зщСебастьян Прёдль
20зщШтефан Ляйнер
6пзШтефан Ильзанкер
8пзКевин Штёгер
10пзФлориан Гриллич
17пзФлориан Кайнц
18пзКонрад Лаймер
19пзКарим Онисиво
21нпМарк Янко
События матча
8'
Марко Арнаутович
Петер Жуль
30'
Лоай Таха
34'
Эран Захави
Элазар Даса
44'
Эран Захави
Бибрас Натхо
44'
Валентин Лацаро
53'
Орель Дгани
55'
Эран Захави
66'
Мунас Даббур
75'
Марко Арнаутович

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 17:30 Спартак М
Россия: Первый дивизион
СКА-Хабаровск 2:0 Енисей

Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 22:00 Борнмут
Испания: Примера
Осасуна 22:00 Бетис
Италия: Серия А
Кальяри 21:45 Дженоа
Италия: Серия B
Фрозиноне 22:00 Венеция
Германия: Бундеслига
Шальке-04 21:30 Майнц
Франция: Лига 1
Страсбург 21:45 Нант
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 22:30 Авеш
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 21:00 Хераклес
Бельгия: Лига Жюпиле
Кортрейк 21:30 Мехелен
Турция: Суперлига
Гёзтепе 20:30 Коньяспор
Украина: Премьер-лига
Днепр-1 19:00 Карпаты
Беларусь: Высшая лига
Минск 18:00 Славия-Мозырь
Городея 19:45 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 19:00 Фастав
Дания: Суперлига
Оденсе 20:00 Орхус
Хорватия: Первая лига
Локомотива 19:00 Осиек
Швеция: Аллсвенскан
Сундсвалль 20:00 Юргорден