24 марта 2019 года, воскресенье, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 2
0:4
Стадион: «Астана-Арена», вместимость: 30000 зрителей.
Главный судья: Славко Винчич (Словения)
Казахстан
Россия
  • Предупреждения
События матча
19'
Денис Черышев
Алексей Ионов
47'
Денис Черышев
Артём Дзюба
52'
Артём Дзюба
Денис Черышев
62'
Абзал Бейсебеков
Стартовые составы
12врДмитрий Непогодов
2зщСергей Малый
6зщЕлдос Ахметов
16зщГафуржан Суюмбаев
21зщАбзал Бейсебеков
23зщЮрий Логвиненко
5пзИсламбек Куат
8пзЮрий Перцух
17пзАлександр Меркель
14нпРоман Муртазаев
19нпБактийор Зайнутдинов
1врМаринато Гилерме
2зщМарио Фернандес
5зщАндрей Семёнов
13зщФёдор Кудряшов
14зщГеоргий Джикия
6пзДенис Черышев
7пзМагомед Оздоев
8пзЮрий Газинский
19пзИльзат Ахметов
21пзАлексей Ионов
22нпАртём Дзюба
Запасные игроки
11пзЯн Вороговский
15нпБауыржан Турысбек
10пзГеоргий Жуков
1врСтас Покатилов
22врИгорь Шацкий
4зщНуралы Алип
18зщДмитрий Шомко
7пзСерикжан Мужиков
3нпЕркебулан Сейдахмет
9нпОралхан Омиртаев
13нпАлексей Щеткин
20нпМаксим Федин
20пзВладислав Игнатьев
15пзАлексей Миранчук
10нпФёдор Чалов
12врАндрей Лунёв
16врАнтон Шунин
3зщКирилл Набабкин
4зщМаксим Беляев
23зщГеоргий Щенников
11пзАнтон Миранчук
17пзДмитрий Баринов
18пзЮрий Жирков
9нпФёдор Смолов
События матча
19'
Денис Черышев
Алексей Ионов
30'
Юрий Логвиненко
30'
Ян Вороговский
47'
Денис Черышев
Артём Дзюба
49'
Гафуржан Суюмбаев
52'
Артём Дзюба
Денис Черышев
59'
Роман Муртазаев
59'
Бауыржан Турысбек
59'
Исламбек Куат
61'
Алексей Ионов
61'
Владислав Игнатьев
62'
Абзал Бейсебеков
64'
Елдос Ахметов
70'
Денис Черышев
72'
Ильзат Ахметов
72'
Алексей Миранчук
82'
Артём Дзюба
82'
Фёдор Чалов
85'
Юрий Перцух
85'
Георгий Жуков
93'
Бактийор Зайнутдинов

Группа I


Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 17:30 Спартак М
Россия: Первый дивизион
СКА-Хабаровск 2:0 Енисей

Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 22:00 Борнмут
Испания: Примера
Осасуна 22:00 Бетис
Италия: Серия А
Кальяри 21:45 Дженоа
Италия: Серия B
Фрозиноне 22:00 Венеция
Германия: Бундеслига
Шальке-04 21:30 Майнц
Франция: Лига 1
Страсбург 21:45 Нант
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 22:30 Авеш
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 21:00 Хераклес
Турция: Суперлига
Гёзтепе 20:30 Коньяспор
Беларусь: Высшая лига
Минск 18:00 Славия-Мозырь
Городея 19:45 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 19:00 Фастав
Дания: Суперлига
Оденсе 20:00 Орхус
Хорватия: Первая лига
Локомотива 19:00 Осиек
Швеция: Аллсвенскан
Сундсвалль 20:00 Юргорден