24 марта 2019 года, воскресенье, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 2
1:0
Стадион: «Кардифф Сити», вместимость: 33280 зрителей.
Главный судья: Феликс Цвайер (Берлин, Германия)
Уэльс
Словакия
  • Предупреждения
События матча
5'
Даниэль Джеймс
Стартовые составы
1врУэйн Хеннесси
4зщБен Дэвис
5зщКрис Мепэм
14зщКоннор Робертс
15зщДжейми Лоуренс
7пзДжо Аллен
8пзМэттью Смит
10пзДэвид Брукс
16пзГарри Уилсон
20пзДаниэль Джеймс
11нпГарет Бэйл
23врМартин Дубравка
2зщПетер Пекарик
3зщДенис Вавро
14зщМилан Шкриньяр
16зщДавид Ганцко
8пзОндрей Дуда
10пзАльберт Русняк
17пзМарек Гамшик
19пзЮрай Куцка
20пзРоберт Мак
22пзСтанислав Лоботка
Запасные игроки
9нпТайлер Робертс
6зщЭшли Уильямс
18пзУилл Волкс
12врДэнни Уорд
21врАдам Дэвис
2зщКристофер Гантер
3зщПол Дамметт
13зщДиклан Джон
19пзРайан Хеджс
17нпРабби Матондо
22нпБенджамин Вудбёрн
23нпДжордж Томас
21нпМихал Дюриш
9пзМирослав Стох
18нпПавол Шафранко
1врМатуш Козачик
12врМарек Родак
4зщЛукаш Штетина
5зщЛюбомир Шатка
6пзЯн Грегуш
7пзЯрослав Михалик
11пзМатуш Беро
13пзПатрик Грошовски
15пзМартин Хриен
События матча
5'
Даниэль Джеймс
15'
Роберт Мак
31'
Денис Вавро
41'
Станислав Лоботка
53'
Джо Аллен
60'
Дэвид Брукс
60'
Тайлер Робертс
60'
Дэвид Брукс
65'
Ондрей Дуда
65'
Михал Дюриш
69'
Роберт Мак
69'
Мирослав Стох
69'
Михал Дюриш
73'
Даниэль Джеймс
73'
Эшли Уильямс
86'
Марек Гамшик
87'
Гарри Уилсон
87'
Уилл Волкс
90'
Петер Пекарик
90'
Павол Шафранко
93'
Мирослав Стох

Группа E

команда 12345 и в н п мячи очки
1 Венгрия  – : –2 : 11 : 0– : – 4 3 0 1 6-4 9
2 Словакия 2 : 0 – : –– : –– : – 3 2 0 1 7-2 6
3 Хорватия – : –– : – 2 : 12 : 1 3 2 0 1 5-4 6
4 Уэльс – : –1 : 0– : – – : – 3 1 0 2 2-3 3
5 Азербайджан 1 : 31 : 5– : –– : –  3 0 0 3 3-10 0

Результаты онлайн
Лига Европы: Квалификация
Астана (Казахстан) 1:039 ′ БАТЭ (Беларусь)
Арарат-Армения (Армения) 18:00 Дюделанж (Люксембург)
Судува (Литва) 20:00 Ференцварош (Венгрия)
Мальмё (Швеция) 20:00 Бней Иегуда (Израиль)
Лудогорец (Болгария) 20:30 Марибор (Словения)
Фейеноорд (Нидерланды) 20:30 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Копенгаген (Дания) 20:45 Рига (Латвия)
АЕК Афины (Греция) 21:00 Трабзонспор (Турция)
Легия (Польша) 21:00 Рейнджерс (Шотландия)
Стяуа (Румыния) 21:30 Витория Гимарайнш (Португалия)
Гент (Бельгия) 21:30 Риека (Хорватия)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 21:30 Аполлон Л (Кипр)
Страсбург (Франция) 21:30 Айнтрахт Ф (Германия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 21:30 Антверпен (Бельгия)
Линфилд (Северная Ирландия) 21:45 Карабах (Азербайджан)
Селтик (Шотландия) 21:45 АИК (Швеция)
Брага (Португалия) 21:45 Спартак М (Россия)
Слован Бр (Словакия) 22:00 ПАОК (Греция)
Торино (Италия) 22:00 Вулверхэмптон (Англия)
Эспаньол (Испания) 22:00 Заря (Украина)
Партизан (Сербия) 22:00 Мольде (Норвегия)
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 4:0 Сан-Хосе Эртквейкс
Спортинг Канзас-Сити 04:30 Миннесота Юнайтед