23 марта 2019 года, суббота, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
2:1
Стадион: «Та-Кали», вместимость: 17797 зрителей.
Главный судья: Вильяльмюр Альвар Тораринссон (Исландия)
Мальта
Фарерские острова
  • Предупреждения
События матча
13'
Кириан Нвоко
Пол Фенек
77'
Стив Борг
98'
Якуп Томсен
Стартовые составы
1врАнри Бонелло
2зщДжонатан Каруана
4зщСтив Борг
5зщАндре Агиус
7зщДжозеф Мбонг
6пзМэттью Гийомье
8пзПол Фенек
10пзКириан Нвоко
11пзРоуэн Мускат
15пзХуан Корбалан
9нпМикаэль Мифсуд
1врГуннар Нильсен
3зщВильормур Давидсен
4зщАтли Грегерсен
13зщРогви Балдвинссон
15зщОдмар Феро
6пзХаллур Ханссен
8пзБрандур Хендрикссон
9пзГилли Ролантссон
10пзСольви Ватнхамар
16пзРене Йонсен
19нпЯкуп Томсен
Запасные игроки
22зщЗак Мускат
19зщДжозеф Зерафа
16пзДжон Минтофф
12врНиколас Велла
23врДжастин Абер
3зщКарл Микаллеф
13зщДанстан Велла
17зщРайан Камильери
21зщНиколай Мускат
18пзБьорн Кристенсен
20пзДжейк Грек
14нпЛюк Монтебелло
7пзКай Лео Барталстову
11нпКлеминт Ольсен
17пзАрни Фредриксберг
12врТейтур Гестсон
23врКарстин Хансен
2зщМагнус Эгильссон
5зщБарталь Вардум
18пзХейни Ватнсдаль
События матча
13'
Кириан Нвоко
Пол Фенек
33'
Рене Йонсен
37'
Кириан Нвоко
61'
Стив Борг
62'
Андре Агиус
63'
Хуан Корбалан
63'
Зак Мускат
68'
Сольви Ватнхамар
68'
Кай Лео Барталстову
71'
Микаэль Мифсуд
71'
Джозеф Зерафа
72'
Рене Йонсен
72'
Клеминт Ольсен
77'
Стив Борг
79'
Рогви Балдвинссон
79'
Арни Фредриксберг
84'
Роуэн Мускат
84'
Джон Минтофф
86'
Кай Лео Барталстову
98'
Якуп Томсен
98'
Анри Бонелло
99'
Халлур Ханссен

Группа F

команда 123456 и в н п мячи очки
1 Испания  3 : 0– : –2 : 17 : 04 : 0 9 7 2 0 26-5 23
2 Швеция 1 : 1 2 : 11 : 13 : 0– : – 9 5 3 1 20-9 18
3 Румыния 1 : 20 : 2 1 : 11 : 04 : 1 9 4 2 3 17-10 14
4 Норвегия 1 : 13 : 32 : 2 2 : 04 : 0 9 3 5 1 17-10 14
5 Мальта 0 : 20 : 40 : 4– : – 2 : 1 9 1 0 8 2-25 3
6 Фарерские острова 1 : 40 : 40 : 30 : 21 : 0  9 1 0 8 4-27 3

Результаты онлайн
Чемпионат Европы: Квалификация
Ирландия 22:45 Дания
Гибралтар 22:45 Швейцария
Швеция 22:45 Фарерские острова
Испания 22:45 Румыния
Мальта 22:45 Норвегия
Лихтенштейн 22:45 Босния и Герцеговина
Италия 22:45 Армения
Греция 22:45 Финляндия
Товарищеские матчи: Сборные
Аргентина 22:15 Уругвай

Бразилия: Серия А
Васко да Гама 01:30 Гояс
Крузейро 02:00 Аваи