21 марта 2019 года, четверг, 22:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
2:0
Стадион: «Антон Малатински», вместимость: 18448 зрителей.
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия)
Словакия
Венгрия
  • Предупреждения
События матча
43'
Ондрей Дуда
Альберт Русняк
85'
Альберт Русняк
Ондрей Дуда
Стартовые составы
23врМартин Дубравка
2зщПетер Пекарик
14зщМилан Шкриньяр
3зщДенис Вавро
16зщДавид Ганцко
17пзМарек Гамшик
19пзЮрай Куцка
20пзРоберт Мак
10пзАльберт Русняк
22пзСтанислав Лоботка
8пзОндрей Дуда
1врПетер Гулачи
3зщМихай Корхут
4зщТамаш Кадар
2зщАдам Ланг
6зщВилли Орбан
14зщГергэ Ловренчич
10пзИштван Ковач
15пзЛасло Кляйнхайслер
13пзЖолт Кальмар
8пзАдам Надь
9нпАдам Салаи
Запасные игроки
9пзМирослав Стох
18нпПавол Шафранко
7пзЯрослав Михалик
12врМарек Родак
1врМатуш Козачик
4зщЛукаш Штетина
5зщЛюбомир Шатка
15зщМихал Сиплак
11пзМатуш Беро
6пзЯн Грегуш
13пзПатрик Грошовски
21нпМихал Дюриш
20пзДоминик Собослаи
7пзБалаж Джуджак
23пзФилип Холендер
22врАдам Ковачик
12врДенеш Дибуш
5зщПауло Винисиус
21зщБарнабаш Беше
18пзДоминик Надь
11пзДавид Хольман
16пзМате Паткои
19нпНорберт Балог
17нпРоланд Варга
События матча
10'
Жолт Кальмар
21'
Денис Вавро
43'
Ондрей Дуда
Альберт Русняк
51'
Юрай Куцка
55'
Ласло Кляйнхайслер
55'
Доминик Собослаи
59'
Михай Корхут
61'
Жолт Кальмар
61'
Балаж Джуджак
78'
Марек Гамшик
79'
Роберт Мак
79'
Мирослав Стох
81'
Адам Ланг
81'
Филип Холендер
85'
Альберт Русняк
Ондрей Дуда
86'
Адам Надь
87'
Ондрей Дуда
87'
Павол Шафранко
90+3'
Альберт Русняк
90+3'
Ярослав Михалик
90'
Милан Шкриньяр

Группа E

команда 12345 и в н п мячи очки
1 Венгрия  – : –2 : 11 : 0– : – 4 3 0 1 6-4 9
2 Словакия 2 : 0 – : –– : –– : – 3 2 0 1 7-2 6
3 Хорватия – : –– : – 2 : 12 : 1 3 2 0 1 5-4 6
4 Уэльс – : –1 : 0– : – – : – 3 1 0 2 2-3 3
5 Азербайджан 1 : 31 : 5– : –– : –  3 0 0 3 3-10 0

Результаты онлайн
Кубок Америки: Групповой этап
Парагвай 22:00 Катар
Уругвай 01:00 Эквадор
Товарищеские матчи: Клубы
Динамо М (Россия) 18:30 Алюминий (Словения)

Товарищеские матчи: Сборные
Египет 19:00 Гвинея
Марокко 19:30 Замбия
Сенегал 20:45 Нигерия
Беларусь: Высшая лига
БАТЭ 17:00 Шахтёр С
Динамо Мн 19:00 Энергетик-БГУ
Динамо-Брест 20:45 Гомель
Норвегия: Типпелига
Мьёндален 19:00 Кристиансунн
Лиллестрем 19:00 Викинг
Будё-Глимт 19:00 Стрёмсгодсет
Сарпсборг 08 19:00 Одд
Мольде 19:00 Ранхейм
Русенборг 21:00 Волеренга
Китай: Суперлига
Тяньцзинь Тяньхай 14:35 Хэнань Цзянье
Цзянсу Сунин 14:35 Бэйцзин Жэньхэ
Шэньчжэнь 14:35 Тяньцзинь Тэда
Казахстан: Премьер-лига
Окжетпес 14:00 Кайрат
Тараз 14:00 Иртыш П
Жетысу 15:00 Ордабасы
Астана 16:00 Кайсар
Шахтёр Крг 16:00 Атырау
Финляндия: Вейккауслиига
КПВ 18:30 Интер Т
Грузия: Высшая лига
Динамо Тб 18:00 ВИТ Джорджия