16 июля 2024 года, вторник, 20:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Генча - Стяуа», вместимость: 27557 зрителей.
Стяуа (Румыния)
Виртус (Сан-Марино)
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • % владения мячом
События матча
20'
Александру Бэлуцэ
28'
Малком Эджума
Мариус Штефэнеску
36'
Малком Эджума
72'
Давид Микулеску
David Popa
Стартовые составы
99врAndrei Vlad
2зщВалентин Крецу
6зщДенис Харуц
21зщВлад Кирикеш
12зщДавид Кики
18пзМалком Эджума
42пзБаба Альхассан
15пзМариус Штефэнеску
25пзАлександру Бэлуцэ
70пзLuis Phelipe
11нпДавид Микулеску
39врAlex Passaniti
15зщNicola Gori
34зщУмберто Де Лучия
5зщMichele Rinaldi
6зщRoberto Sabato
11пзTommaso Lombardi
10пзИван Буонокунто
4пзAndrea Montanari
45пзЭлиа Чаччи
72пзLuigi Rizzo
22нпNicola Angeli
Запасные игроки
3зщЙонуц Панцыру
29пзАлександру Муси
98нпDavid Popa
27пзДариус Олару
8пзАдриан Шут
32врШтефан Тырновану
20зщНана Антви
30зщSiyabonga Ngezana
16пзМихай Ликсандру
23пзАндрей Панделе
19нпДаньел Попа
16Jacopo Muggeo
9Federico Piovaccari
31пзNicolo Vallocchia
19зщNiccolo Pupeschi
17пзАлессандро Голинуччи
7зщМануэль Баттистини
25нпSimone Benincasa
12Fabio Gentilini
18Mattia Ceccaroli
События матча
20'
Александру Бэлуцэ
28'
Малком Эджума
Мариус Штефэнеску
36'
Малком Эджума
46'
Давид Кики
46'
Малком Эджума
46'
Luis Phelipe
46'
Йонуц Панцыру
46'
Александру Муси
46'
David Popa
58'
Luigi Rizzo
58'
Nicola Angeli
58'
Jacopo Muggeo
58'
Federico Piovaccari
61'
Мариус Штефэнеску
61'
Александру Бэлуцэ
61'
Дариус Олару
61'
Адриан Шут
65'
Элиа Чаччи
65'
Nicolo Vallocchia
72'
Давид Микулеску
David Popa
75'
Michele Rinaldi
75'
Andrea Montanari
75'
Niccolo Pupeschi
75'
Алессандро Голинуччи
79'
Иван Буонокунто

Результаты онлайн
Лига Европы: Квалификация
Висла Кр (Польша) 19:00 Рапид В (Австрия)
Ружомберок (Словакия) 19:30 Трабзонспор (Турция)
Мольде (Норвегия) 20:00 Силькеборг (Дания)
Шериф (Молдавия) 20:00 Эльфсборг (Швеция)
Корвинул (Румыния) 21:00 Риека (Хорватия)
Панатинаикос (Греция) 21:00 Ботев П (Болгария)
Килмарнок (Шотландия) 21:30 Серкль Брюгге (Бельгия)
Аякс (Нидерланды) 21:30 Войводина (Сербия)
Брага (Португалия) 22:30 Маккаби П-Т (Израиль)
Лига конференций: Квалификация
КуПС (Финляндия) 18:00 Тромсё (Норвегия)
Ильвес (Финляндия) 19:00 Аустрия В (Австрия)
Млада-Болеслав (Чехия) 19:00 Трансинвест (Литва)
Сумгаит (Азербайджан) 19:00 Фехервар (Венгрия)
Милсами (Молдавия) 19:00 Астана (Казахстан)
Иберия 1999 (Грузия) 19:00 Партизани (Албания)
Ноа (Армения) 19:00 Слима Уондерерс (Мальта)
Жальгирис (Литва) 19:00 Пафос (Кипр)
Мэгпис (Гибралтар) 19:00 Копенгаген (Дания)
Гоу Эхед Иглс (Нидерланды) 19:30 Бранн (Норвегия)
Зиря (Азербайджан) 19:30 ДАК 1904 (Словакия)
Омония (Кипр) 19:30 Торпедо Кт (Грузия)
Зимбру (Молдавия) 19:45 Арарат-Армения (Армения)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:00 Черно море (Болгария)
Днепр-1 (Украина) 20:00 Академия Пушкаша (Венгрия)
Юргорден (Швеция) 20:00 Прогресс Нидеркорн (Люксембург)
Олимпия Л (Словения) 20:00 Полесье (Украина)
Брондбю (Дания) 20:00 Лапи (Косово)
Баник Острава (Чехия) 20:00 Урарту (Армения)
Цюрих (Швейцария) 20:00 Шелбурн (Ирландия)
Флориана (Мальта) 20:00 Витория Гимарайнш (Португалия)
Дюделанж (Люксембург) 20:00 Хеккен (Швеция)
Маккаби Х (Израиль) 20:15 Сабах (Азербайджан)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:30 Неман (Беларусь)
ЦСКА 1948 (Болгария) 20:30 Будучность (Черногория)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Ла Фиорита (Сан-Марино)
Пакш (Венгрия) 21:00 АЕК Ларнака (Кипр)
Раднички К (Сербия) 21:00 Морнар (Черногория)
Санкт-Галлен (Швейцария) 21:00 Тобол (Казахстан)
Гент (Бельгия) 21:00 Викингур Г (Фарерские острова)
Осиек (Хорватия) 21:00 Левадия (Эстония)
Марибор (Словения) 21:15 Университатя Кр (Румыния)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 Вадуц (Лихтенштейн)
Валур (Исландия) 21:45 Сент-Миррен (Шотландия)
Легия (Польша) 21:45 Карнарвон Таун (Уэльс)
Викингур Р (Исландия) 21:45 Эгнатия (Албания)
Хайдук (Хорватия) 22:00 ХБ Торсхавн (Фарерские острова)
Сараево (Босния и Герцеговина) 22:00 Спартак Тр (Словакия)
Стьярнан (Исландия) 22:00 Пайде (Эстония)
Зриньски (Босния и Герцеговина) 22:00 Браво (Словения)
Брейдаблик (Исландия) 22:15 Дрита (Косово)
Товарищеские матчи: Клубы
Арсенал (Англия) 1:067 ′ Борнмут (Англия)
Бразилия: Серия А
Коринтианс 02:00 Гремио
Аргентина: Примера
Платенсе 00:45 Велес Сарсфилд
Ланус 00:45 Бельграно
Тигре 03:00 Сентраль Кордова
Атлетико Тукуман 03:00 Институто