16 июля 2024 года, вторник, 19:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Виктория», вместимость: 5000 зрителей.
Главный судья: Эрик Ваттеллье (Франция)
Линкольн (Гибралтар)
Хамрун Спартанс (Мальта)
  • Фолы
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • % владения мячом
События матча
89'
Vitor Hugo Da Silva
Райан Камензули
Стартовые составы
1врНаусет Гарсия
6зщБернарду Лопеш
24зщДжек Сержант
20зщИтан Бритто
5пзИбрагим Айю
21пзНано
23пзХоэ
10пзТиджей Де Барр
26пзDan Bent
7нпЛи Кашаро
70нпVictor
1врАнри Бонелло
4зщСтив Борг
94зщРайан Камензули
28зщХуан Корбалан
91пзМарселина Эмерсон
12пзРоко Прша
25пзEderson Bruno Domingos Eder
10нпДжозеф Мбонг
17нпWendel Barros
99нпRaphael
8нпTalison Lui Barboza
Запасные игроки
22пзГрэм Торилья
15Rafael Munoz
18Toni
8пзМустафа Яхайя
11зщДжулиан Валарино
13врИван Вильянуэва Рамирес
27врДжейлен Хэнкинс
14зщРой Чиполина
19пзКайл Клинтон
31нпДжонатан Шортино
17Pedro Martin
30Carlos Cid
7нпЛюк Монтебелло
19Vitor Hugo Da Silva
6Daniel Letherby
77нпШейзен Аттард
3Mattias Ellul
33зщMayron Marques Barbosa Da Rocha
24врМаттиас Дебоно
5зщСвен Шерри
98Feancisco Celio Da Paz Silva Filho
55Kean Scicluna
События матча
5'
Dan Bent
14'
Ли Кашаро
14'
Грэм Торилья
41'
Джозеф Мбонг
46'
Хуан Корбалан
46'
Люк Монтебелло
52'
Хоэ
63'
Talison Lui Barboza
63'
Vitor Hugo Da Silva
64'
Тиджей Де Барр
69'
Ederson Bruno Domingos Eder
70'
Victor
70'
Rafael Munoz
78'
Ederson Bruno Domingos Eder
78'
Daniel Letherby
79'
Raphael
79'
Шейзен Аттард
89'
Vitor Hugo Da Silva
Райан Камензули
97'
Ибрагим Айю
97'
Toni
104'
Роко Прша
104'
Mattias Ellul
106'
Грэм Торилья
106'
Мустафа Яхайя
106'
Wendel Barros
106'
Mayron Marques Barbosa Da Rocha
112'
Джек Сержант
112'
Джулиан Валарино
122'
Мустафа Яхайя

Результаты онлайн
Лига Европы: Квалификация
Висла Кр (Польша) 19:00 Рапид В (Австрия)
Ружомберок (Словакия) 19:30 Трабзонспор (Турция)
Мольде (Норвегия) 20:00 Силькеборг (Дания)
Шериф (Молдавия) 20:00 Эльфсборг (Швеция)
Корвинул (Румыния) 21:00 Риека (Хорватия)
Панатинаикос (Греция) 21:00 Ботев П (Болгария)
Килмарнок (Шотландия) 21:30 Серкль Брюгге (Бельгия)
Аякс (Нидерланды) 21:30 Войводина (Сербия)
Брага (Португалия) 22:30 Маккаби П-Т (Израиль)
Лига конференций: Квалификация
КуПС (Финляндия) 18:00 Тромсё (Норвегия)
Ильвес (Финляндия) 19:00 Аустрия В (Австрия)
Млада-Болеслав (Чехия) 19:00 Трансинвест (Литва)
Сумгаит (Азербайджан) 19:00 Фехервар (Венгрия)
Милсами (Молдавия) 19:00 Астана (Казахстан)
Иберия 1999 (Грузия) 19:00 Партизани (Албания)
Ноа (Армения) 19:00 Слима Уондерерс (Мальта)
Жальгирис (Литва) 19:00 Пафос (Кипр)
Мэгпис (Гибралтар) 19:00 Копенгаген (Дания)
Гоу Эхед Иглс (Нидерланды) 19:30 Бранн (Норвегия)
Зиря (Азербайджан) 19:30 ДАК 1904 (Словакия)
Омония (Кипр) 19:30 Торпедо Кт (Грузия)
Зимбру (Молдавия) 19:45 Арарат-Армения (Армения)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:00 Черно море (Болгария)
Днепр-1 (Украина) 20:00 Академия Пушкаша (Венгрия)
Юргорден (Швеция) 20:00 Прогресс Нидеркорн (Люксембург)
Олимпия Л (Словения) 20:00 Полесье (Украина)
Брондбю (Дания) 20:00 Лапи (Косово)
Баник Острава (Чехия) 20:00 Урарту (Армения)
Цюрих (Швейцария) 20:00 Шелбурн (Ирландия)
Флориана (Мальта) 20:00 Витория Гимарайнш (Португалия)
Дюделанж (Люксембург) 20:00 Хеккен (Швеция)
Маккаби Х (Израиль) 20:15 Сабах (Азербайджан)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:30 Неман (Беларусь)
ЦСКА 1948 (Болгария) 20:30 Будучность (Черногория)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Ла Фиорита (Сан-Марино)
Пакш (Венгрия) 21:00 АЕК Ларнака (Кипр)
Раднички К (Сербия) 21:00 Морнар (Черногория)
Санкт-Галлен (Швейцария) 21:00 Тобол (Казахстан)
Гент (Бельгия) 21:00 Викингур Г (Фарерские острова)
Осиек (Хорватия) 21:00 Левадия (Эстония)
Марибор (Словения) 21:15 Университатя Кр (Румыния)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 Вадуц (Лихтенштейн)
Валур (Исландия) 21:45 Сент-Миррен (Шотландия)
Легия (Польша) 21:45 Карнарвон Таун (Уэльс)
Викингур Р (Исландия) 21:45 Эгнатия (Албания)
Хайдук (Хорватия) 22:00 ХБ Торсхавн (Фарерские острова)
Сараево (Босния и Герцеговина) 22:00 Спартак Тр (Словакия)
Стьярнан (Исландия) 22:00 Пайде (Эстония)
Зриньски (Босния и Герцеговина) 22:00 Браво (Словения)
Брейдаблик (Исландия) 22:15 Дрита (Косово)
Товарищеские матчи: Клубы
Арсенал (Англия) 0:019 ′ Борнмут (Англия)
Бразилия: Серия А
Коринтианс 02:00 Гремио
Аргентина: Примера
Платенсе 00:45 Велес Сарсфилд
Ланус 00:45 Бельграно
Тигре 03:00 Сентраль Кордова
Атлетико Тукуман 03:00 Институто