Фрибет
Фрибет


10 июля 2024 года, среда, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «имени Кажымукана Mунайтпасова», вместимость: 37000 зрителей.
Главный судья: Патрик Коларич (Хорватия)
Ордабасы (Казахстан)
Петрокуб (Молдавия)
  • Фолы
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • % владения мячом
Стартовые составы
71врСергей Игнатович
32зщ Игорь Пластун
25зщ Сергей Малый
23зщТемирлан Ерланов
22пзСултанбек Астанов
8пзАсхат Тагыберген
19пзЕвгений Макаренко
5пзГафуржан Суюмбаев
10нпДжасурбек Яхшибоев
41нпАртём Беседин
9нпБауыржан Исламхан
1врSilviu Smalenea
90зщИон Жардан
66зщИон Борш
4зщВиктор Мудрак
11зщСергей Платика
8зщDumitru Demian
20пзDonalio Douanla
39пзТеодор Лунгу
37пзДан Пушкаш
23нпМихай Лупан
9нпВладимир Амброс
Запасные игроки
6пзАйбол Абикен
98нпДембо Дарбо
17зщЗлатан Шехович
21пзЕркебулан Тунгышбаев
1врБекхан Шайзада
3зщКристиан Товар
14пзСамат Жарынбетов
7нпШахбоз Умаров
30нпВсеволод Садовский
35Azamat Zhomartov
2Reginaldo
13Sagadat Tursynbay
30пзVasile Jardan
19пзМихаил Платика
22нпМарин Кэрунту
97нпМариус Йосипой
21зщМаксим Потырнике
32Dumitru Covali
События матча
45'
Владимир Амброс
64'
Dumitru Demian
64'
Владимир Амброс
64'
Vasile Jardan
64'
Михаил Платика
66'
Артём Беседин
66'
Бауыржан Исламхан
66'
Айбол Абикен
66'
Дембо Дарбо
68'
Сергей Малый
73'
Игорь Пластун
75'
Дан Пушкаш
75'
Марин Кэрунту
79'
Ион Борш
81'
Михай Лупан
81'
Мариус Йосипой
83'
Асхат Тагыберген
83'
Гафуржан Суюмбаев
83'
Златан Шехович
83'
Еркебулан Тунгышбаев
89'
Виктор Мудрак
91'
Джасурбек Яхшибоев

Результаты онлайн
Россия: Суперкубок
Зенит 3:064 ′ Краснодар
Россия: ФНЛ — Первая лига
Арсенал Т 1:0 Черноморец
Чайка 0:0 Сокол
Енисей 0:0 КАМАЗ
Нефтехимик 0:0 Тюмень
Товарищеские матчи: Клубы
Крылья Советов (Россия) 1:1 Химки (Россия)
Норвегия: Типпелига
Викинг 2:0 Кристиансунн
Саннефьорд 2:1 Будё-Глимт
Одд 1:2 Хам-Кам
Фредрикстад 0:0 Мольде
Лиллестрем 3:1 Стрёмсгодсет
Бранн 1:079 ′ Хёугесунн
Тромсё 23:00 КФУМ
Бразилия: Серия А
Крузейро 22:00 Ред Булл Брагантино
Баия 22:00 Куяба
Китай: Суперлига
Циндао Вест Кост 5:2 Чжэцзян
Шаньдун Тайшань 1:1 Циндао Хайню
Мэйчжоу Хакка 2:1 Наньтун Чжиюнь
Шанхай Шэньхуа 3:2 Чанчунь Ятай
Шэньчжэнь Пэн Сити 0:0 Хэнань
США: MLS Высшая лига
Клёб де Фут Монреаль 02:30 Атланта Юнайтед
Торонто 02:30 Филадельфия Юнион
Нью-Инглэнд Революшн 02:30 Орландо Сити
Цинциннати 02:30 Шарлотт
Ди-Си Юнайтед 02:30 Нэшвилл
Хьюстон Динамо 03:30 Миннесота Юнайтед
Даллас 03:30 Лос-Анджелес Гэлакси
Сент-Луис Сити 03:30 Ванкувер Уайткэпс
Чикаго Файр 03:30 Нью-Йорк Сити
Остин 03:30 Сиэтл Саундерс
Колорадо Рэпидз 04:30 Нью-Йорк Ред Буллз
Казахстан: Премьер-лига
Аксу 0:0 Астана
Шахтёр Крг 0:0 Жетысу
Ордабасы 0:0 Туран
Кайсар 2:1 Елимай
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 2:1 Мальмё
Сириус 3:1 ГАИС
Шотландия: Кубок лиги
Мазервелл 3:0 Эдинбург Сити
Партик Тисл 3:2 Монтроз
Ист Файф 3:0 Гринок Мортон
Брихин Сити 1:2 Сент-Джонстон
Стерлинг Альбион 0:3 Рэйт Роверс
Странраер 1:3 Росс Каунти
Элгин Сити 0:5 Хайберниан
Питерхед 0:5 Куинз Парк
Форфар Атлетик 0:2 Ливингстон
Спартанс 0:3 Данфермлайн
Фалкирк 2:0 Данди Юнайтед
Стенхаусмюир 4:0 Баки Тисл
Бонниригг Роуз 1:7 Данди
Эннан Атлетик 1:0 Инвернесс Каледониан
Дамбартон 1:1 Ист Килбрайд
Куин-оф-зе-Саут 0:3 Абердин