14 апреля 2024 года, воскресенье, 00:00 Москва, стандартное время
Стадион: «ТЦСП "Крымский"», вместимость: 2800 зрителей.
Главный судья: Никита Сугак (Севастополь, Россия)
Стартовые составы
нет информации
Запасные игроки
нет информации
События матча
5'
Андрей Гайдаш
19'
Вадим Автаев
21'
Вадим Автаев
команда и в н п мячи очки
1 Кызылташ 2 2 0 0 4-0 6
2 Ялта 1 1 0 0 7-0 3
3 Гвардия 2 1 0 1 6-4 3
4 Океан 1 1 0 0 1-0 3
5 Спарта-КТ 2 1 0 1 3-4 3
6 Таврия 1 0 0 1 0-1 0
7 Инкомспорт 2 0 0 2 1-6 0
8 Алушта-Крымский 1 0 0 1 0-7 0

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Оренбург 3:1 Пари Нижний Новгород
Урал 1:1 Динамо М
Факел 16:45 Ростов
Крылья Советов 19:00 Рубин
Россия: ФНЛ — Первая лига
Сокол 0:2 Торпедо М
Арсенал 17:00 СКА-Хабаровск
Кубань 19:00 КАМАЗ
Родина 19:30 Ленинградец
Англия: Премьер-лига
Вест Хэм Юнайтед 0:08 ′ Фулхэм
Ливерпуль 0:08 ′ Кристал Пэлас
Арсенал 18:30 Астон Вилла
Испания: Примера
Лас-Пальмас 0:150 ′ Севилья
Гранада 17:15 Алавес
Атлетик Б 19:30 Вильярреал
Реал Сосьедад 22:00 Альмерия
Италия: Серия А
Наполи 2:2 Фрозиноне
Сассуоло 1:08 ′ Милан
Удинезе 19:00 Рома
Интер М 21:45 Кальяри
Германия: Бундеслига
Дармштадт 98 16:30 Фрайбург
Байер 18:30 Вердер
Франция: Лига 1
Гавр 0:1 Нант
Клермон 0:08 ′ Монпелье
Лион 21:45 Брест
Португалия: Примейра
Эштрела 17:30 Риу Аве
Арока 20:00 Боавишта
Портимоненсе 20:00 Каза Пия
Бенфика 22:30 Морейренсе
Нидерланды: Эредивизия
Хераклес 0:2 Херенвен
Фортуна 0:138 ′ Фейеноорд
Утрехт 1:038 ′ Гоу Эхед Иглс
Аякс 17:45 Твенте
НЕК Неймеген 21:00 ПЕК Зволле
Турция: Суперлига
Пендикспор 2:3 Истанбул Башакшехир
Ризеспор 0:08 ′ Антальяспор
Хатайспор 0:08 ′ Истанбулспор
Фатих Карагюмрюк 19:00 Фенербахче
Венгрия: ОТР Банк Лига
МТК 1:050 ′ Диошдьёр
Залаэгерсег 17:30 Ференцварош
Мезёкёвешд 19:45 Академия Пушкаша
Украина: Премьер-лига
Ворскла 0:1 Шахтёр
Заря 1:038 ′ Черноморец
Полесье 18:00 Колос
Швейцария: Суперлига
Базель 2:0пер. Серветт
Лозанна Уши 17:30 Винтертур
Янг Бойз 17:30 Люцерн
Беларусь: Высшая лига
Нафтан 1:1 Сморгонь
Шахтёр С 0:18 ′ Славия-Мозырь
Динамо-Брест 18:00 Минск
Чехия: Высшая лига
Сигма Оломоуц 0:08 ′ Яблонец
Фастав 0:08 ′ Пардубице
Баник Острава 0:08 ′ Карвина
Виктория Пльзень 19:00 Славия П
Норвегия: Типпелига
Викинг 1:038 ′ Бранн
Одд 18:00 Саннефьорд
Тромсё 18:00 Хёугесунн
Русенборг 18:00 Хам-Кам
Мольде 18:00 Кристиансунн
Лиллестрем 20:15 Будё-Глимт
Бразилия: Серия А
Атлетико Гояниенсе 22:00 Фламенго
Витория 00:30 Палмейрас
Китай: Суперлига
Чанчунь Ятай 1:2 Чэнду Жунчэн
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер 0:0 Мэйчжоу Хакка
Шанхай Порт 3:375 ′ Шаньдун Тайшань
Циндао Хайню 1:075 ′ Чжэцзян
Цанчжоу Майти Лайонс 3:275 ′ Циндао Вест Кост
Шэньчжэнь Пэн Сити 0:050 ′ Ухань Фри Таунс
Хорватия: Первая лига
Хайдук 17:30 Осиек
Истра 1961 20:00 Риека
США: MLS Высшая лига
Ванкувер Уайткэпс 1:3 Лос-Анджелес Гэлакси
Сан-Хосе Эртквейкс 0:3 Колорадо Рэпидз
Атланта Юнайтед 21:30 Филадельфия Юнион
Сент-Луис Сити 23:45 Остин
Аргентина: Примера
Атлетико Сармьенто 23:00 Платенсе
Сентраль Кордова 01:00 Сан-Лоренсо
Химнасия и Эсгрима ЛП 03:00 Банфилд
Швеция: Аллсвенскан
Кальмар 0:050 ′ Гётеборг
Норрчёпинг 0:050 ′ ГАИС
Юргорден 17:30 Сириус
Шотландия: Премьер-лига
Росс Каунти 3:2 Рейнджерс
Австралия: А-лига
Мельбурн Сити 8:0 Перт Глори