12 ноября 2023 года, воскресенье, 20:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 13
1:0
Стадион: «Надьердеи», вместимость: 20340 зрителей.
Дебрецен
Пакш
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • % владения мячом
События матча
37'
Botond Vajda
Стартовые составы
16врБалаж Медьери
94зщДушан Лагатор
11зщЯнош Ференци
14зщМелдин Дрешкович
15зщКристиан Манрике Диас
29зщЭрик Кушнир
20пзСтефан Лончар
22пзBotond Vajda
27пзАдам Боди
10нпБалаж Джуджак
17нпДонат Барань
1врПетер Саппанош
11зщАттила Ошват
14зщЭрик Шийе
2зщАкош Киньик
24зщБенце Ленжер
30зщЯнош Сабо
19зщКевин Хорват
22пзЙожеф Виндеккер
26пзСабольч Мезеи
21пзКристоф Папп
16нпЗолтан Пешти
Запасные игроки
31зщЖомбор Беварди
21зщАлександр Романчук
67пзJoao Oliveira
99пзБрандон Домингес
55Andrija Majdevac
1врМарко Милошевич
25зщНимрод Бараньяи
2зщАлександр Мойжиш
33пзЙожеф Варга
77нпМарк Сечи
3Csaba Hornyak
8Mate Tuboly
20зщKrisztian Kovacs
27пзБалинт Сабо
7нпАлен Шкрибек
9нпЯнош Хан
23нпPeter Beke
25врБарнабаш Шимон
3зщНорберт Сельпаль
5зщАттила Темешвари
8пзБалаж Балог
17нпЛукач Бёле
28Dominik Foldi
События матча
29'
Янош Ференци
37'
Botond Vajda
40'
Эрик Кушнир
41'
Эрик Шийе
41'
Krisztian Kovacs
43'
Бенце Ленжер
53'
Стефан Лончар
57'
Душан Лагатор
67'
Кристиан Манрике Диас
67'
Botond Vajda
67'
Жомбор Беварди
67'
Александр Романчук
68'
Кевин Хорват
68'
Сабольч Мезеи
68'
Золтан Пешти
68'
Балинт Сабо
68'
Ален Шкрибек
68'
Янош Хан
76'
Адам Боди
76'
Joao Oliveira
85'
Аттила Ошват
85'
Peter Beke
90+1'
Балаж Джуджак
90+1'
Донат Барань
90+1'
Брандон Домингес
90+1'
Andrija Majdevac
команда и в н п мячи очки
1 Пакш 14 8 4 2 27-15 28
2 Ференцварош 13 8 2 3 35-16 26
3 Академия Пушкаша 14 6 6 2 23-17 24
4 Дебрецен 14 7 2 5 23-19 23
5 Фехервар 14 6 3 5 28-23 21
6 Диошдьёр 14 6 2 6 21-21 20
7 Кечкемет 14 6 2 6 23-23 20
8 Уйпешт 14 6 2 6 22-28 20
9 МТК 14 5 3 6 14-23 18
10 Мезёкёвешд 13 4 1 8 17-22 13
11 Залаэгерсег 14 3 2 9 17-32 11
12 Кишварда 14 3 1 10 14-25 10

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Факел 14:00 Балтика
Сочи 16:30 Крылья Советов
Пари Нижний Новгород 19:30 Урал
Англия: Премьер-лига
Брентфорд 18:00 Лутон Таун
Бёрнли 18:00 Шеффилд Юнайтед
Арсенал 18:00 Вулверхэмптон
Ноттингем Форест 20:30 Эвертон
Ньюкасл Юнайтед 23:00 Манчестер Юнайтед
Испания: Примера
Жирона 16:00 Валенсия
Атлетик Б 18:15 Райо Вальекано
Реал Мадрид 20:30 Гранада
Осасуна 23:00 Реал Сосьедад
Италия: Серия А
Дженоа 17:00 Эмполи
Лацио 20:00 Кальяри
Милан 22:45 Фрозиноне
Германия: Бундеслига
Бохум 17:30 Вольфсбург
Боруссия М 17:30 Хоффенхайм
РБ Лейпциг 17:30 Хайденхайм
Бавария 17:30 Унион
Штутгарт 20:30 Вердер
Франция: Лига 1
Ланс 19:00 Лион
Нант 23:00 Ницца
Португалия: Примейра
Риу Аве 18:30 Эштрела
Фаренсе 18:30 Витория Гимарайнш
Фамаликан 21:00 Порту
Каза Пия 23:30 Портимоненсе
Нидерланды: Эредивизия
Волендам 20:45 ПЕК Зволле
Валвейк 22:00 Эксельсиор
Фортуна 22:00 Витесс
Хераклес 23:00 Спарта
Бельгия: Лига Жюпиле
Моленбек 18:00 Шарлеруа
Эйпен 20:15 Кортрейк
Антверпен 22:45 Ауд-Хеверле Лёвен
Турция: Суперлига
Аланьяспор 13:30 Коньяспор
Ризеспор 16:00 Истанбул Башакшехир
Адана Демирспор 19:00 Самсунспор
Пендикспор 19:00 Галатасарай
Венгрия: ОТР Банк Лига
Фехервар 17:30 Академия Пушкаша
Кишварда 21:30 Дебрецен
Саудовская Аравия: Про лига
Аль-Фатех 18:00 Аль-Таи
Аль-Охдуд 18:00 Аль-Иттифак
Аль-Шабаб 21:00 Аль-Таавун
Аль-Раед 21:00 Аль-Вахда
Австрия: Бундеслига
Ред Булл Зальцбург 19:00 Вольфсберг
Сваровски Тироль 19:00 Рапид В
Аустрия К 19:00 Хартберг
Украина: Премьер-лига
Колос 14:00 Оболонь-Бровар
Кривбасс 16:00 Александрия
Днепр-1 18:00 Ворскла
Швейцария: Суперлига
Грассхоппер 20:00 Лозанна
Лозанна Уши 20:00 Базель
Винтертур 22:30 Цюрих
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 14:00 БАТЭ
Динамо Мн 14:00 Торпедо-БелАЗ
Динамо-Брест 14:00 Белшина
Минск 14:00 Ислочь
Чехия: Высшая лига
Динамо ЧБ 17:00 Градец-Кралове
Млада-Болеслав 17:00 Карвина
Яблонец 17:00 Теплице
Сигма Оломоуц 17:00 Словацко
Богемианс 1905 20:00 Слован Л
Греция: Суперлига
Панетоликос 18:30 Кифисия
Астерас 21:00 Пансерраикос
Хорватия: Первая лига
Осиек 17:00 Риека
Хайдук 19:30 Горица
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 20:00 АЕК Ларнака
Этникос 20:00 Аполлон Л
Аргентина: Примера
Уракан 00:30 Платенсе
Годой-Крус 03:30 Банфилд
Грузия: Высшая лига
Самтредиа 13:00 Самгурали
Динамо Бт 13:00 Торпедо Кт
Дила 13:00 Телави
Шукура 13:00 Гагра
Сабуртало 18:30 Динамо Тб
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Т-А 16:00 Хапоэль Х
Хапоэль П-Т 20:30 Бейтар
Шотландия: Премьер-лига
Мазервелл 18:00 Данди
Ливингстон 18:00 Росс Каунти
Килмарнок 18:00 Хартс