3 сентября 2023 года, воскресенье, 15:15 Москва, стандартное время
Стадион: «Вароши», вместимость: 5020 зрителей.
Главный судья: Ференц Карако (Венгрия)
Мезёкёвешд
Академия Пушкаша
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
События матча
13'
Стефан Дражич
73'
Кристиан Гомис
77'
Микаэль Сойсало
86'
Жомбор Грубер
Стартовые составы
93врРиккардо Пишителли
4зщАндрей Лукич
78зщКристиан Гомис
70зщСтелиано Филип
72зщКевин Каллаи
3зщИлья Бериашвили
26зщЙоанн Захари
6пзBalint Illes
9нпСтефан Дражич
11нпЙозеф Шалаи
16нпГабор Мольнар
24врТамаш Маркек
17зщ Патрицио Стронати
5зщБенце Батик
33зщБрэндон Ормонд-Оттеуил
22зщРоланд Сольноки
14зщВойцех Голла
19пзАртём Фаворов
15пзЯкуб Плшек
7пзДьёрдь Комароми
10пзДжонатан Леви
9нп Колли Ламин
Запасные игроки
24пзТамаш Чери
94пзБеньямин Чеке
8пзДавид Бабунски
71пзArtem Nahirnij
74врАдам Ковачик
55зщРоланд Лехоцки
29зщЖолт Койнок
17зщРоберт Пиллар
15пзМарко Бртан
20пзМикаэль Сойсало
18нп Мариус Корбу
30нпЖомбор Грубер
27пзГергё Омингер
74врМартин Ауэрбах
23зщКентен Масейрас
60Oleh Yablonskyi
26Adam Umathum
События матча
13'
Стефан Дражич
16'
Стелиано Филип
30'
Бенце Батик
46'
Бенце Батик
46'
Артём Фаворов
46'
Микаэль Сойсало
46'
Мариус Корбу
53'
Дьёрдь Комароми
60'
Илья Бериашвили
65'
Дьёрдь Комароми
65'
Жомбор Грубер
69'
Мариус Корбу
72'
Balint Illes
72'
Габор Мольнар
72'
Тамаш Чери
72'
Беньямин Чеке
73'
Кристиан Гомис
77'
Кристиан Гомис
77'
Давид Бабунски
77'
Микаэль Сойсало
85'
Джонатан Леви
85'
Гергё Омингер
86'
Жомбор Грубер
88'
Стелиано Филип
88'
Artem Nahirnij
команда и в н п мячи очки
1 Пакш 14 8 4 2 27-15 28
2 Ференцварош 13 8 2 3 35-16 26
3 Фехервар 15 7 3 5 31-24 24
4 Дебрецен 15 7 3 5 23-19 24
5 Академия Пушкаша 15 6 6 3 24-20 24
6 МТК 15 6 3 6 16-24 21
7 Диошдьёр 14 6 2 6 21-21 20
8 Кечкемет 15 6 2 7 24-25 20
9 Уйпешт 14 6 2 6 22-28 20
10 Мезёкёвешд 13 4 1 8 17-22 13
11 Кишварда 15 3 2 10 14-25 11
12 Залаэгерсег 14 3 2 9 17-32 11

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
ЦСКА 14:00 Ростов
Краснодар 16:30 Оренбург
Локомотив М 16:30 Зенит
Ахмат 19:00 Спартак М
Англия: Премьер-лига
Вест Хэм Юнайтед 17:00 Кристал Пэлас
Ливерпуль 17:00 Фулхэм
Челси 17:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Борнмут 17:00 Астон Вилла
Манчестер Сити 19:30 Тоттенхэм Хотспур
Испания: Примера
Мальорка 16:00 Алавес
Альмерия 18:15 Бетис
Севилья 20:30 Вильярреал
Барселона 23:00 Атлетико М
Италия: Серия А
Лечче 14:30 Болонья
Удинезе 17:00 Верона
Фиорентина 17:00 Салернитана
Сассуоло 20:00 Рома
Наполи 22:45 Интер М
Германия: Бундеслига
Майнц 17:30 Фрайбург
Байер 19:30 Боруссия Д
Аугсбург 21:30 Айнтрахт Ф
Франция: Лига 1
Гавр 15:00 ПСЖ
Брест 17:00 Клермон
Монако 17:00 Монпелье
Тулуза 17:00 Лорьян
Лилль 19:05 Метц
Марсель 22:45 Ренн
Португалия: Примейра
Брага 18:30 Эшторил
Морейренсе 21:00 Бенфика
Боавишта 23:30 Арока
Нидерланды: Эредивизия
Фейеноорд 14:15 ПСВ Эйндховен
Гоу Эхед Иглс 16:30 Твенте
НЕК Неймеген 16:30 Аякс
Утрехт 18:45 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 15:30 Гент
Мехелен 18:00 Сент-Трюйден
Брюгге 20:30 Стандард
Юнион 21:15 Серкль Брюгге
Турция: Суперлига
Касымпаша 13:30 Газиантеп
Трабзонспор 16:00 Кайсериспор
Анкарагюджю 19:00 Бешикташ
Венгрия: ОТР Банк Лига
Ференцварош 19:45 Мезёкёвешд
Австрия: Бундеслига
Альтах 16:30 Аустрия Л
Блау-Вайс 16:30 Штурм
Аустрия В 19:00 ЛАСК
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Динамо К
Черноморец 16:00 ЛНЗ Черкассы
Шахтёр 18:00 Металлист 1925
Швейцария: Суперлига
Санкт-Галлен 16:15 Ивердон
Лугано 18:30 Люцерн
Янг Бойз 18:30 Серветт
Чехия: Высшая лига
Баник Острава 17:00 Виктория Пльзень
Пардубице 17:00 Спарта П
Фастав 20:00 Славия П
Норвегия: Типпелига
Стрёмсгодсет 19:00 Бранн
Викинг 19:00 Русенборг
Саннефьорд 19:00 Лиллестрем
Волеренга 19:00 Тромсё
Мольде 19:00 Хам-Кам
Хёугесунн 19:00 Стабек
Будё-Глимт 19:00 Сарпсборг 08
Одд 19:00 Олесунн
Дания: Суперлига
Оденсе 16:00 Норшелланн
Люнгбю 16:00 Силькеборг
Брондбю 18:00 Видовре
Копенгаген 20:00 Орхус
Греция: Суперлига
Волос 17:30 Олимпиакос
Атромитос 18:30 ПАС
Панатинаикос 20:30 ОФИ
Бразилия: Серия А
Фламенго 22:00 Куяба
Палмейрас 22:00 Флуминенсе
Ботафого 00:30 Крузейро
Ред Булл Брагантино 00:30 Коритиба
Атлетико Паранаэнсе 00:30 Сантос
Форталеза 00:30 Гояс
Гремио 00:30 Васко да Гама
Хорватия: Первая лига
Рудеш 17:00 Локомотива
Кипр: Первый дивизион
Кармиотисса 17:30 АЕЗ Закакиу
Неа Саламина 20:00 Пафос
АПОЭЛ 20:00 Докса
Аргентина: Примера
Ривер Плейт 00:30 Бельграно
Расинг А 03:30 Росарио Сентраль
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Х 21:30 Хапоэль Б-Ш
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Джонстон 15:00 Селтик
Рейнджерс 18:00 Сент-Миррен