20 ноября 2022 года, воскресенье, 16:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Филип II Арена», вместимость: 32580 зрителей.
Северная Македония
Азербайджан
- Фолы
- Угловые
- Оффсайды
- Удаления
- Удары в створ
- Предупреждения
- Удары по воротам
События матча | |||||||
25'
Энис Барди
38'
65'
Муса Гурбанлы
89'
Рамиль Шейдаев
Азер Салахлы |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
25'
Энис Барди
34'
Бахлул Мустафазаде
38'
40'
Бобан Николов
49'
Эмин Махмудов
50'
Элиф Элмас
52'
Бобан Николов
56'
Давид Бабунски
56'
Илия Несторовски
56'
Яни Атанасов
56'
Валон Этеми
59'
Алексей Исаев
59'
Озан Кёкджю
59'
Элвин Джамалов
59'
Махир Эмрели
65'
Муса Гурбанлы
68'
Бахлул Мустафазаде
68'
Антон Кривоцюк
75'
Ходжат Хагверди
76'
Элиф Элмас
76'
Боян Димоски
77'
Стефан Ристовски
77'
Стефан Ашковски
77'
Эгзон Бейтулай
77'
Дориан Бабунски
80'
Ришард Алмейда
80'
Рауф Алиев
89'
Рамиль Шейдаев
Азер Салахлы |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |