2 апреля 2023 года, воскресенье, 15:15 Москва, стандартное время
Стадион: «Сектеи», вместимость: 6400 зрителей.
Главный судья: Балаж Берке (Венгрия)
Главный судья: Балаж Берке (Венгрия)
Кечкемет
Мезёкёвешд
- Ауты
- Угловые
- Удары в створ
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
События матча | |||||||
51'
Дино Беширович
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
20'
Тамаш Никичер
51'
Дино Беширович
56'
Балинт Катона
56'
Кристофер Хорват
65'
Тамаш Чери
65'
Шандор Вайда
74'
Марио Зеке
74'
Кристиан Надь
74'
Валентин Хадаро
74'
Мате Катона
74'
Стелиано Филип
74'
Роланд Лехоцки
80'
Александр Карницкий
85'
Риккардо Пишителли
86'
Тамаш Никичер
86'
Милан Майер
86'
Габор Мольнар
86'
Нимрод Бараньяи
87'
Давид Бабунски
87'
Аттила Маркуш
88'
Габор Шалай
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ференцварош | 33 | 19 | 6 | 8 |
|
63 |
2 | Кечкемет | 33 | 15 | 12 | 6 |
|
57 |
3 | Дебрецен | 33 | 15 | 9 | 9 |
|
54 |
4 | Академия Пушкаша | 33 | 14 | 11 | 8 |
|
53 |
5 | Пакш | 33 | 14 | 7 | 12 |
|
49 |
6 | Кишварда | 33 | 10 | 13 | 10 |
|
43 |
7 | Мезёкёвешд | 33 | 11 | 9 | 13 |
|
42 |
8 | Залаэгерсег | 33 | 10 | 9 | 14 |
|
39 |
9 | Уйпешт | 32 | 10 | 8 | 14 |
|
38 |
10 | Фехервар | 32 | 8 | 11 | 13 |
|
35 |
11 | Гонвед | 33 | 8 | 9 | 16 |
|
33 |
12 | Вашаш | 33 | 4 | 14 | 15 |
|
26 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |