19 марта 2023 года, воскресенье, 22:15 Москва, стандартное время
Залаэгерсег
Ференцварош
- Фолы
- Угловые
- Оффсайды
- Удары в створ
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
События матча | |||||||
46'
Мешак Убочиома
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
41'
Матьяш Тайти
46'
Мешак Убочиома
52'
Анхело Сагаль
52'
Маркиньос
53'
Эрос Грезда
53'
Гергей Мим
60'
Адама Траоре
65'
Мехди Буджемаа
65'
Амер Гояк
65'
Маркиньос
70'
Эльдар Чивич
70'
Ксавье Мерсье
72'
Матс Кнустер
75'
Барнабас Ковач
76'
Эндре Ботка
90+4'
Сабольч Салаи
90+4'
Даниэль Немет
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ференцварош | 33 | 19 | 6 | 8 |
|
63 |
2 | Кечкемет | 33 | 15 | 12 | 6 |
|
57 |
3 | Дебрецен | 33 | 15 | 9 | 9 |
|
54 |
4 | Академия Пушкаша | 33 | 14 | 11 | 8 |
|
53 |
5 | Пакш | 33 | 14 | 7 | 12 |
|
49 |
6 | Кишварда | 33 | 10 | 13 | 10 |
|
43 |
7 | Мезёкёвешд | 33 | 11 | 9 | 13 |
|
42 |
8 | Залаэгерсег | 33 | 10 | 9 | 14 |
|
39 |
9 | Уйпешт | 32 | 10 | 8 | 14 |
|
38 |
10 | Фехервар | 32 | 8 | 11 | 13 |
|
35 |
11 | Гонвед | 33 | 8 | 9 | 16 |
|
33 |
12 | Вашаш | 33 | 4 | 14 | 15 |
|
26 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 0 ′ | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |