24 ноября 2022 года, четверг, 13:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Эль-Вакра», вместимость: 40000 зрителей.
Главный судья: Факундо Тельо (Баия-Бланка, Аргентина)
Главный судья: Факундо Тельо (Баия-Бланка, Аргентина)
Швейцария
Камерун
- Ауты
- Фолы
- Атаки
- Угловые
- Оффсайды
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Голевые моменты
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
48'
Брил Эмболо
Шердан Шакири |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
36'
Коллинс Фай
48'
Брил Эмболо
Шердан Шакири 64'
Нико Эльведи
68'
Мартин Онгла
68'
Гаэль Ондуа
72'
Джибриль Соу
72'
Шердан Шакири
72'
Брил Эмболо
72'
Фабиан Фрай
72'
Ноа Окафор
72'
Харис Сеферович
74'
Эрик Шупо-Мотинг
74'
Карл Токо Экамби
74'
Венсан Абубакар
74'
Жорж-Кевин Н'Куду
81'
Рубен Варгас
81'
Фабиан Ридер
81'
Брайан Мбемо
81'
Муми Нгамалё
83'
Мануэль Аканджи
90'
Рикардо Родригес
90'
Эрай Джёмерт
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 9 ′ | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 81 ′ | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:2 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | пер. | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 39 ′ | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |