25 января 2022 года, вторник, 22:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Омниспортс Ахмаду-Аиджо», вместимость: 38720 зрителей.
Главный судья: Пасифик Ндабихавенимана (Бурунди)
Главный судья: Пасифик Ндабихавенимана (Бурунди)
Марокко
Малави
- Ауты
- Фолы
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
7'
Хеллингс Франк Мханго
Джон Банда 47'
Юссеф Эн-Несири
Селим Амалла 70'
Ашраф Хакими
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
7'
Хеллингс Франк Мханго
Джон Банда 33'
Франсиско Мадинга
45+4'
Мисайам Мхоне
45+4'
Джеральд Фири
46'
Худа Муяба
46'
Ричард Мбулу
47'
Юссеф Эн-Несири
Селим Амалла 53'
Айюб Эль-Кааби
53'
Райан Ммаэ
60'
Стэнли Сануди
69'
Хеллингс Франк Мханго
70'
Ашраф Хакими
78'
Франсиско Мадинга
78'
Марк Фодях
79'
Стэнли Сануди
79'
Чимвемве Идана
79'
Робин Нгаланде
79'
Стэйн Дейви
80'
Имран Луза
80'
Аймен Баркок
81'
Софьян Буфаль
81'
Мунир Эль-Хаддади
88'
Юссеф Эн-Несири
88'
Закария Абухляль
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |