16 января 2022 года, воскресенье, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 2
4:0
Стадион: «Лимбе Омниспорт», вместимость: 20000 зрителей.
Главный судья: Махмуд Аль-Банна (Египет)
Тунис
Мавритания
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
4'
Хамза Маслуси
8'
Вахби Хазри
Анис Слимане
64'
Вахби Хазри
Гайлен Шаалели
66'
Сейфеддине Жазири
Вахби Хазри
Стартовые составы
22врБечир Бен Саид
12зщАли Малул
3зщМонтассар Тальби
2зщБилель Ифа
21зщХамза Маслуси
18пзГайлен Шаалели
17пзЭйе Скири
25пзАнис Слимане
8пзСаиф-Эдин Хауи
10нпВахби Хазри
11нпСейфеддине Жазири
22врБабакар Диоп
3зщАли Абейд
21зщЭль-Хасен Уэйбиб
28зщАбдулкадер Тьям
4зщАруна Абу Демба
14пзМохамед Деллаи
11пзУмар Камара
8пзГессума Фофана
7пзИдрисса Тьям
12нпАльмике Мусса Н'Диайе
27нпАбубакар Камара
Запасные игроки
15пзМохамед Бен Ромдане
28пзАисса Лайдуни
19пзХамза Рафья
7нпЮссеф Мсакни
4зщОмар Рекик
1врФарук Бен-Мустафа
16врАймен Дамен
26врАли Жмель
24зщМохамед Амин Бен
13зщАли Абди
14пзХаннибал Межбри
23пзМухамед Суэйд
25нпИбну Ба
24пзСиди Якуб
9нпЭмея Танжи
2зщСулейман Карамоко
1врМ'Баке Н'Диайе
20зщХуссен Абдеррахман
5зщАбдул Ба
13зщДиадье Диарра
10пзАдама Ба
18пзБодда Мухсин
15нпСулейман Дукара
События матча
4'
Хамза Маслуси
8'
Вахби Хазри
Анис Слимане
14'
Али Абейд
14'
Мухамед Суэйд
15'
Вахби Хазри
37'
Абубакар Камара
37'
Билель Ифа
46'
Абубакар Камара
46'
Ибну Ба
46'
Анис Слимане
60'
Саиф-Эдин Хауи
60'
Мохамед Бен Ромдане
60'
Умар Камара
60'
Альмике Мусса Н'Диайе
60'
Сиди Якуб
60'
Эмея Танжи
64'
Вахби Хазри
Гайлен Шаалели
66'
Сейфеддине Жазири
Вахби Хазри
68'
Идрисса Тьям
68'
Сулейман Карамоко
71'
Анис Слимане
71'
Сейфеддине Жазири
71'
Аисса Лайдуни
71'
Хамза Рафья
80'
Вахби Хазри
80'
Юссеф Мсакни
81'
Билель Ифа
81'
Омар Рекик

Результаты онлайн
Кубок Африки: Групповой этап
Зимбабве 19:00 Гвинея
Малави 19:00 Сенегал
Габон 22:00 Марокко
Гана 22:00 Коморские острова
Англия: Премьер-лига
Брайтон энд Хоув Альбион 23:00 Челси
Англия: Чемпионшип
Престон Норт Энд 22:45 Шеффилд Юнайтед
Фулхэм 22:45 Бирмингем Сити
Англия: Первая лига
Моркам 22:45 Уиган Атлетик
Уимблдон 22:45 Портсмут
Ротерхэм Юнайтед 22:45 Линкольн Сити
Кембридж Юнайтед 22:45 Донкастер Роверс
Испания: Примера
Бетис 22:00 Алавес
Кадис 23:30 Эспаньол
Барселона 00:00 Райо Вальекано
Италия: Кубок
Лацио 19:30 Удинезе
Ювентус 23:00 Сампдория
Нидерланды: Кубок
Валвейк 20:45 АДО Ден Хааг
Витесс 22:00 ДВС '33
Херенвен 23:00 Гоу Эхед Иглс
Бельгия: Лига Жюпиле
Серен 22:00 Юнион
Турция: Суперлига
Газиантеп 0:012 ′ Йени Малатьяспор
Коньяспор 20:00 Адана Демирспор
Фатих Карагюмрюк 20:00 Бешикташ
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 22:45 Данди
Данди Юнайтед 22:45 Сент-Миррен
Хартс 22:45 Сент-Джонстон
Абердин 22:45 Рейнджерс
Росс Каунти 22:45 Мазервелл