16 января 2022 года, воскресенье, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 2
1:1
Стадион: «Лимбе Омниспорт», вместимость: 20000 зрителей.
Главный судья: Самир Геззаз (Судан)
Гамбия
Мали
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
79'
Ибраима Коне
90'
Муса Барроу
Стартовые составы
1врМоду Жобе
26зщИбу Турей
5зщОмар Колли
12зщДжеймс Гомес
14зщНоа Сундберг
2пзЮсуфа Бобб
6пзСулайман Маррех
28пзЭбу Адамс
3пзАбли Джаллоу
10нпМуса Барроу
9нпАссан Сесай
1врИбрахим Мункоро
6зщМассадио Айдара
5зщБубакар Куйяте
17зщФалайе Сако
2зщАмари Траоре
20пзИв Биссума
8пзДиади Самассеку
11пзЛассана Кулибали
19пзМусса Дженепо
18нпИбраима Коне
14нпАдама Траоре
Запасные игроки
21зщСайди Джанко
19пзЭбрима Колли
11пзМоду Барроу
23нпМохамед Бадамоси
22врШейх Сиби
13зщПа Моду Жанье
16зщМохаммед Мбай
25зщБубакарр Санне
24нпДембо Дарбо
17нпБубакарр Джобе
27нпЮсуфа Нжи
20нпБубакарр Травалли
21пзАдама Траоре
4пзАмаду Айдара
7пзМусса Думбия
16врДжиги Диарра
22врИсмаэль Диавара
13зщСену Кулибали
12зщМусса Сиссако
3зщШарль Траоре
26пзМохамед Камара
23пзАлиу Дьенг
10нпКалифа Кулибали
25нпЛассин Синайоко
События матча
20'
Лассана Кулибали
24'
Сулайман Маррех
40'
Мусса Дженепо
43'
Массадио Айдара
46'
Диади Самассеку
46'
Лассана Кулибали
46'
Адама Траоре
46'
Амаду Айдара
70'
Мусса Дженепо
70'
Мусса Думбия
73'
Ноа Сундберг
73'
Ассан Сесай
73'
Сайди Джанко
73'
Эбрима Колли
79'
Ибраима Коне
83'
Эбу Адамс
83'
Абли Джаллоу
83'
Моду Барроу
83'
Мохамед Бадамоси
90'
Муса Барроу
94'
Мохамед Бадамоси

Результаты онлайн
Кубок Африки: Групповой этап
Зимбабве 19:00 Гвинея
Малави 19:00 Сенегал
Габон 22:00 Марокко
Гана 22:00 Коморские острова
Англия: Премьер-лига
Брайтон энд Хоув Альбион 23:00 Челси
Англия: Чемпионшип
Престон Норт Энд 22:45 Шеффилд Юнайтед
Фулхэм 22:45 Бирмингем Сити
Англия: Первая лига
Моркам 22:45 Уиган Атлетик
Уимблдон 22:45 Портсмут
Ротерхэм Юнайтед 22:45 Линкольн Сити
Кембридж Юнайтед 22:45 Донкастер Роверс
Испания: Примера
Бетис 22:00 Алавес
Кадис 23:30 Эспаньол
Барселона 00:00 Райо Вальекано
Италия: Кубок
Лацио 19:30 Удинезе
Ювентус 23:00 Сампдория
Нидерланды: Кубок
Валвейк 20:45 АДО Ден Хааг
Витесс 22:00 ДВС '33
Херенвен 23:00 Гоу Эхед Иглс
Бельгия: Лига Жюпиле
Серен 22:00 Юнион
Турция: Суперлига
Газиантеп 17:00 Йени Малатьяспор
Коньяспор 20:00 Адана Демирспор
Фатих Карагюмрюк 20:00 Бешикташ
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 22:45 Данди
Данди Юнайтед 22:45 Сент-Миррен
Хартс 22:45 Сент-Джонстон
Абердин 22:45 Рейнджерс
Росс Каунти 22:45 Мазервелл