9 января 2022 года, воскресенье, 22:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
0:1
Стадион: «Пауля Бийя», вместимость: 60000 зрителей.
Главный судья: Элдер Мартиньш Де Карвальо (Ангола)
Эфиопия
Кабо-Верде
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
46'
Жулио Тавареш
Гарри Родригеш
Стартовые составы
22врТеклемариам Шанко
20зщРемедан Йесуф
16зщЯред Бай
15зщАшалев Тамене
2зщСулеман Хамид
7пзСурафел Дагначев
8пзАмануэль Йоханнес
3пзМесуд Мохаммед Мусса
10нпАбубекер Насир Ахмед
9нпГетане Кебеде
11нпАмануель Гебремайкл
12врМарсиу Саломан Бразан Роза
2зщСтопира
4зщРоберто Лопес
17зщСтивен Фортеш
16зщДилан Тавареш
22зщДжеффри Фортеш
18пзКенни Роша
5пзНуну Мигел Оливейра Боржеш
10пзЖамиру Монтейру
19нпЖулио Тавареш
11нпГарри Родригеш
Запасные игроки
4зщМиньо Дебебе
14пзФитсум Алему
13пзФирью Соломон
17пзБезабих Мелаю Мекенго
26нпМуджиб Кассим
1врЖемаль Тассев
25зщАхмед Решид
5зщДеста Йоханнес Эгета
19пзШимекит Гугса
6пзГаточ Паном
21пзАсрат Тоньо
24нпМесфин Тафессе
25нпВилли Афонсо Семедо Жонсон
7пзПатрик Андраде
21нпДиаш Вагнер
28врЭлбер Эвора
3зщЭдилсон Монтейру
27зщДелмиру
События матча
12'
Яред Бай
15'
Месуд Мохаммед Мусса
15'
Миньо Дебебе
25'
Гарри Родригеш
39'
Ашалев Тамене
46'
Жулио Тавареш
Гарри Родригеш
62'
Гетане Кебеде
62'
Амануель Гебремайкл
62'
Фитсум Алему
62'
Фирью Соломон
68'
Гарри Родригеш
68'
Вилли Афонсо Семедо Жонсон
76'
Жамиру Монтейру
76'
Патрик Андраде
82'
Сурафел Дагначев
82'
Абубекер Насир Ахмед
82'
Безабих Мелаю Мекенго
82'
Муджиб Кассим
86'
Жулио Тавареш
86'
Диаш Вагнер

Результаты онлайн
Кубок Африки: Групповой этап
Зимбабве 19:00 Гвинея
Малави 19:00 Сенегал
Габон 22:00 Марокко
Гана 22:00 Коморские острова
Англия: Премьер-лига
Брайтон энд Хоув Альбион 23:00 Челси
Англия: Чемпионшип
Престон Норт Энд 22:45 Шеффилд Юнайтед
Фулхэм 22:45 Бирмингем Сити
Англия: Первая лига
Моркам 22:45 Уиган Атлетик
Уимблдон 22:45 Портсмут
Ротерхэм Юнайтед 22:45 Линкольн Сити
Кембридж Юнайтед 22:45 Донкастер Роверс
Испания: Примера
Бетис 22:00 Алавес
Кадис 23:30 Эспаньол
Барселона 00:00 Райо Вальекано
Италия: Кубок
Лацио 19:30 Удинезе
Ювентус 23:00 Сампдория
Нидерланды: Кубок
Валвейк 20:45 АДО Ден Хааг
Витесс 22:00 ДВС '33
Херенвен 23:00 Гоу Эхед Иглс
Бельгия: Лига Жюпиле
Серен 22:00 Юнион
Турция: Суперлига
Газиантеп 17:00 Йени Малатьяспор
Коньяспор 20:00 Адана Демирспор
Фатих Карагюмрюк 20:00 Бешикташ
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 22:45 Данди
Данди Юнайтед 22:45 Сент-Миррен
Хартс 22:45 Сент-Джонстон
Абердин 22:45 Рейнджерс
Росс Каунти 22:45 Мазервелл