24 ноября 2021 года, среда, 23:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Шериф», вместимость: 14300 зрителей.
Главный судья: Шимон Марциняк (Плоцк, Польша)
Шериф (Молдавия)
Реал Мадрид (Испания)
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
30'
Давид Алаба
46'
Тони Кроос
Родриго
55'
Карим Бензема
Ферлан Менди
Стартовые составы
30врГеоргиос Атанасиадис
15зщКристиано
55зщГуставо Дуланто
2зщДанило Арболеда Уртадо
13зщФернандо Костанца
31пзСебастьян Тилль
21пзЭдмонд Аддо
22пзДимитрис Коловос
77пзБруно
10нпФранк Кастаньеда
9нпАдама Траоре
1врТибо Куртуа
23зщФерлан Менди
4зщДавид Алаба
3зщЭдер Милитао
2зщДаниэль Карвахаль
8пзТони Кроос
14пзКаземиро
10пзЛука Модрич
20нпВинисиус Жуниор
9нп Карим Бензема
21нпРодриго
Запасные игроки
16зщКестон Джульен
20пзБобан Николов
99нпМомо Янсане
98зщМаксим Кожокару
1врДмитрий Челядник
33врСергей Пащенко
19зщСерафим Кожокари
6зщСтьепан Радельич
8пз Александр Белоусов
17пзДжасурбек Яхшибоев
12зщМарсело
6зщНачо
17пзЛукас Васкес
27пзАнтонио Бланко
11нпМарко Асенсио
13врАндрей Лунин
26врЛуис Лопес
5зщХесус Вальехо
22пзИско
25пз Эдуарду Камавинга
24нпМариано Диас
16нпЛука Йович
События матча
3'
Ферлан Менди
28'
Фернандо Костанца
30'
Давид Алаба
46'
Тони Кроос
Родриго
55'
Карим Бензема
Ферлан Менди
59'
Бруно
59'
Кестон Джульен
60'
Димитрис Коловос
60'
Франк Кастаньеда
60'
Бобан Николов
60'
Момо Янсане
60'
Ферлан Менди
60'
Марсело
64'
Давид Алаба
64'
Даниэль Карвахаль
64'
Начо
64'
Лукас Васкес
81'
Адама Траоре
81'
Максим Кожокару
84'
Каземиро
84'
Родриго
84'
Антонио Бланко
84'
Марко Асенсио

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 22:30 Бёрнли
Уотфорд 22:30 Челси
Вест Хэм Юнайтед 22:30 Брайтон энд Хоув Альбион
Саутгемптон 22:30 Лестер Сити
Эвертон 23:15 Ливерпуль
Астон Вилла 23:15 Манчестер Сити
Испания: Примера
Реал Мадрид 23:00 Атлетик Б
Италия: Серия А
Интер М 20:30 Специя
Болонья 20:30 Рома
Дженоа 22:45 Милан
Сассуоло 22:45 Наполи
Франция: Лига 1
Труа 21:00 Лорьян
Метц 21:00 Монпелье
Анже 21:00 Монако
Страсбург 21:00 Бордо
Брест 21:00 Сент-Этьен
Лион 23:00 Реймс
ПСЖ 23:00 Ницца
Нант 23:00 Марсель
Клермон 23:00 Ланс
Ренн 23:00 Лилль
Нидерланды: Эредивизия
Фейеноорд 22:00 Хераклес
Бельгия: Кубок
Эйпен 20:00 Зюлте-Варегем
Вестерло 20:45 Ауд-Хеверле Лёвен
Ломмел Юнайтед 22:00 Гент
Мехелен 22:30 Серкль Брюгге
Кортрейк 22:30 Остенде
Генк 22:45 Брюгге
Австрия: Бундеслига
Альтах 21:00 Штурм
Швейцария: Суперлига
Янг Бойз 22:30 Лугано
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 20:00 Карвина
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Иерусалим 20:00 Хапоэль Ирони
Маккаби Т-А 20:30 Хапоэль Ноф ХаГалиль
Хапоэль Б-Ш 21:15 Хапоэль Т-А
Шотландия: Премьер-лига
Данди 22:45 Сент-Джонстон
Хайберниан 22:45 Рейнджерс
Абердин 22:45 Ливингстон
Сент-Миррен 22:45 Росс Каунти