24 ноября 2021 года, среда, 23:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Этихад - Сити оф Манчестер», вместимость: 55097 зрителей.
Главный судья: Даниэле Орсато (Скио, Италия)
Манчестер Сити (Англия)
ПСЖ (Франция)
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
50'
Килиан Мбаппе
63'
Рахим Стерлинг
Габриэл Жезус
76'
Габриэл Жезус
Бернарду Силва
Стартовые составы
31врЭдерсон
27зщЖоау Канселу
3зщРубен Диаш
5зщДжон Стоунз
2зщКайл Уолкер
11пзАлександр Зинченко
16пзРодриго Эрнандес
8пзИлкай Гюндоган
20пзБернарду Силва
7нпРахим Стерлинг
26нпРияд Марез
1врКейлор Навас
25зщНуну Мендеш
3зщПреснел Кимпембе
5зщ Маркиньос
2зщАшраф Хакими
27пзИдрисса Гейе
8пзЛеандро Паредес
21пзАндер Эррера
10нпНеймар
7нпКилиан Мбаппе
30нпЛионель Месси
Запасные игроки
9нпГабриэл Жезус
33врСкотт Карсон
13врЗакари Стеффен
6зщНатан Аке
14зщ Эмерик Лапорт
87пзДжеймс Макэйти
80пзКоул Палмер
25пзФернандиньо
15пзПерейра Данилу
24зщТило Керер
11пзАнхель Ди Мария
50врДжанлуиджи Доннарумма
40врДенис Франки
17зщКолин Дагба
22зщ Абду Диалло
4зщСерхио Рамос
28пзЭрик Жуниор Эбимбе
6пзМарко Верратти
18пзЖоржиньо Вейналдум
9нп Мауро Икарди
События матча
50'
Килиан Мбаппе
54'
Александр Зинченко
54'
Габриэл Жезус
55'
Родриго Эрнандес
61'
Андер Эррера
61'
Перейра Данилу
63'
Рахим Стерлинг
Габриэл Жезус
67'
Нуну Мендеш
67'
Идрисса Гейе
67'
Тило Керер
67'
Анхель Ди Мария
76'
Габриэл Жезус
Бернарду Силва
80'
Жоау Канселу
93'
Габриэл Жезус

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 22:30 Бёрнли
Уотфорд 22:30 Челси
Вест Хэм Юнайтед 22:30 Брайтон энд Хоув Альбион
Саутгемптон 22:30 Лестер Сити
Эвертон 23:15 Ливерпуль
Астон Вилла 23:15 Манчестер Сити
Испания: Примера
Реал Мадрид 23:00 Атлетик Б
Италия: Серия А
Интер М 20:30 Специя
Болонья 20:30 Рома
Дженоа 22:45 Милан
Сассуоло 22:45 Наполи
Франция: Лига 1
Труа 21:00 Лорьян
Метц 21:00 Монпелье
Анже 21:00 Монако
Страсбург 21:00 Бордо
Брест 21:00 Сент-Этьен
Лион 23:00 Реймс
ПСЖ 23:00 Ницца
Нант 23:00 Марсель
Клермон 23:00 Ланс
Ренн 23:00 Лилль
Нидерланды: Эредивизия
Фейеноорд 22:00 Хераклес
Бельгия: Кубок
Эйпен 20:00 Зюлте-Варегем
Вестерло 20:45 Ауд-Хеверле Лёвен
Ломмел Юнайтед 22:00 Гент
Мехелен 22:30 Серкль Брюгге
Кортрейк 22:30 Остенде
Генк 22:45 Брюгге
Австрия: Бундеслига
Альтах 21:00 Штурм
Швейцария: Суперлига
Янг Бойз 22:30 Лугано
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 20:00 Карвина
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Иерусалим 20:00 Хапоэль Ирони
Маккаби Т-А 20:30 Хапоэль Ноф ХаГалиль
Хапоэль Б-Ш 21:15 Хапоэль Т-А
Шотландия: Премьер-лига
Данди 22:45 Сент-Джонстон
Хайберниан 22:45 Рейнджерс
Абердин 22:45 Ливингстон
Сент-Миррен 22:45 Росс Каунти