23 ноября 2021 года, вторник, 23:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Сведбанк», вместимость: 24000 зрителей.
Главный судья: Андрис Трейманис (Кулдига, Латвия)
Мальмё (Швеция)
Зенит (Россия)
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
28'
Сёрен Рикс
Велько Бирманчевич
92'
Ярослав Ракицкий
Стартовые составы
27врЙохан Далин
4зщНиклас Мойсандер
31зщФранц Брорссон
15зщАнель Ахмедходжич
2зщЭрик Ларссон
5пзСёрен Рикс
19пзВелько Бирманчевич
20пзБонке Инносент
6пзОскар Левицки
8пзСерхио Пенья
9нпАнтонио-Мирко Колак
41врМихаил Кержаков
44зщЯрослав Ракицкий
2зщДмитрий Чистяков
6зщДеян Ловрен
3зщДуглас дос Сантос
15зщВячеслав Караваев
8пзВендел
5пзВильмар Барриос
11пзКлаудиньо
10нпМалком
22нпАртём Дзюба
Запасные игроки
13зщМартин Ольссон
7пз Эрдаль Ракип
30врИсмаэль Диавара
1врМелькер Элльборг
29зщНоа Эйле
24зщЛассе Нильсен
34пзМаркус Бьёркквист
21пзПитер Гваргис
37пзСебастьян Нанаси
17нпМалик Абубакари
22нп Ади Налич
17пзАндрей Мостовой
21пзАлександр Ерохин
4зщДанил Круговой
91врДавид Бязров
71врДаниил Одоевский
94зщДанила Хотулёв
64пзКирилл Кравцов
14пзДалер Кузяев
27пзМагомед Оздоев
19пзАлексей Сутормин
85нпДаниил Кузнецов
События матча
28'
Сёрен Рикс
Велько Бирманчевич
36'
Клаудиньо
46'
Деян Ловрен
46'
Клаудиньо
46'
Андрей Мостовой
46'
Александр Ерохин
50'
Йохан Далин
55'
Вендел
56'
Анель Ахмедходжич
62'
Дмитрий Чистяков
69'
Велько Бирманчевич
69'
Мартин Ольссон
74'
Никлас Мойсандер
78'
Серхио Пенья
78'
Эрдаль Ракип
86'
Дмитрий Чистяков
90+3'
Малком
90+3'
Данил Круговой
90'
Сёрен Рикс
92'
Ярослав Ракицкий

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 22:30 Бёрнли
Уотфорд 22:30 Челси
Вест Хэм Юнайтед 22:30 Брайтон энд Хоув Альбион
Саутгемптон 22:30 Лестер Сити
Эвертон 23:15 Ливерпуль
Астон Вилла 23:15 Манчестер Сити
Испания: Примера
Реал Мадрид 23:00 Атлетик Б
Италия: Серия А
Интер М 20:30 Специя
Болонья 20:30 Рома
Дженоа 22:45 Милан
Сассуоло 22:45 Наполи
Франция: Лига 1
Труа 21:00 Лорьян
Метц 21:00 Монпелье
Анже 21:00 Монако
Страсбург 21:00 Бордо
Брест 21:00 Сент-Этьен
Лион 23:00 Реймс
ПСЖ 23:00 Ницца
Нант 23:00 Марсель
Клермон 23:00 Ланс
Ренн 23:00 Лилль
Нидерланды: Эредивизия
Фейеноорд 22:00 Хераклес
Бельгия: Кубок
Эйпен 20:00 Зюлте-Варегем
Вестерло 20:45 Ауд-Хеверле Лёвен
Ломмел Юнайтед 22:00 Гент
Мехелен 22:30 Серкль Брюгге
Кортрейк 22:30 Остенде
Генк 22:45 Брюгге
Австрия: Бундеслига
Альтах 21:00 Штурм
Швейцария: Суперлига
Янг Бойз 22:30 Лугано
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 20:00 Карвина
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Иерусалим 20:00 Хапоэль Ирони
Маккаби Т-А 20:30 Хапоэль Ноф ХаГалиль
Хапоэль Б-Ш 21:15 Хапоэль Т-А
Шотландия: Премьер-лига
Данди 22:45 Сент-Джонстон
Хайберниан 22:45 Рейнджерс
Абердин 22:45 Ливингстон
Сент-Миррен 22:45 Росс Каунти