23 ноября 2021 года, вторник, 20:45 Москва, стандартное время
Стадион: «НСК Олимпийский», вместимость: 70050 зрителей.
Главный судья: Халил Мелер (Турция)
Динамо К (Украина)
Бавария (Германия)
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
14'
Роберт Левандовски
42'
Кингсли Коман
Корентин Толиссо
70'
Денис Гармаш
Виктор Цыганков
Стартовые составы
1врГеоргий Бущан
16зщВиталий Миколенко
34зщАлександр Сирота
25зщИлья Забарный
94зщТомаш Кендзёра
10пзНиколай Шапаренко
5пзСергей Сидорчук
14пзКарлос Де Пена
29пзВиталий Буяльский
15пзВиктор Цыганков
73нпИлья Шкурин
1врМануэль Нойер
19зщАльфонсо Дэвис
21зщ Лукас Эрнандес
23зщТанги Куасси
5зщБенжамен Павар
8пзЛеон Горецка
24пз Корентин Толиссо
10нпЛерой Зане
25нпТомас Мюллер
11нпКингсли Коман
9нпРоберт Левандовски
Запасные игроки
19пзДенис Гармаш
22нпВитиньо
20зщАлександр Караваев
71врДенис Бойко
13зщАртём Шабанов
18пзАлександр Андриевский
17пзБогдан Леднев
8пзВладимир Шепелев
7пзБеньямин Вербич
99нпДенис Антюх
28нпВладислав Кулач
9нпЭрик Рамирес
20зщБуна Сарр
22пзМарк Рока
40нпМалик Тилльман
3зщОмар Ричардс
36врКристиан Фрюхтль
26врСвен Ульрайх
События матча
14'
Роберт Левандовски
32'
Николай Шапаренко
42'
Кингсли Коман
Корентин Толиссо
46'
Карлос Де Пена
46'
Илья Шкурин
46'
Денис Гармаш
46'
Витиньо
46'
Лукас Эрнандес
46'
Буна Сарр
52'
Буна Сарр
67'
Кингсли Коман
67'
Марк Рока
70'
Денис Гармаш
Виктор Цыганков
76'
Томаш Кендзёра
76'
Александр Караваев
85'
Танги Куасси
85'
Малик Тилльман
88'
Лерой Зане
88'
Омар Ричардс

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 22:30 Бёрнли
Уотфорд 22:30 Челси
Вест Хэм Юнайтед 22:30 Брайтон энд Хоув Альбион
Саутгемптон 22:30 Лестер Сити
Эвертон 23:15 Ливерпуль
Астон Вилла 23:15 Манчестер Сити
Испания: Примера
Реал Мадрид 23:00 Атлетик Б
Италия: Серия А
Интер М 20:30 Специя
Болонья 20:30 Рома
Дженоа 22:45 Милан
Сассуоло 22:45 Наполи
Франция: Лига 1
Труа 21:00 Лорьян
Метц 21:00 Монпелье
Анже 21:00 Монако
Страсбург 21:00 Бордо
Брест 21:00 Сент-Этьен
Лион 23:00 Реймс
ПСЖ 23:00 Ницца
Нант 23:00 Марсель
Клермон 23:00 Ланс
Ренн 23:00 Лилль
Нидерланды: Эредивизия
Фейеноорд 22:00 Хераклес
Бельгия: Кубок
Эйпен 20:00 Зюлте-Варегем
Вестерло 20:45 Ауд-Хеверле Лёвен
Ломмел Юнайтед 22:00 Гент
Мехелен 22:30 Серкль Брюгге
Кортрейк 22:30 Остенде
Генк 22:45 Брюгге
Австрия: Бундеслига
Альтах 21:00 Штурм
Швейцария: Суперлига
Янг Бойз 22:30 Лугано
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 20:00 Карвина
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Иерусалим 20:00 Хапоэль Ирони
Маккаби Т-А 20:30 Хапоэль Ноф ХаГалиль
Хапоэль Б-Ш 21:15 Хапоэль Т-А
Шотландия: Премьер-лига
Данди 22:45 Сент-Джонстон
Хайберниан 22:45 Рейнджерс
Абердин 22:45 Ливингстон
Сент-Миррен 22:45 Росс Каунти