28 сентября 2021 года, вторник, 22:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Сантьяго Бернабеу», вместимость: 85454 зрителей.
Главный судья: Лоуренс Виссер (Бельгия)
Реал Мадрид (Испания)
Шериф (Молдавия)
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
25'
Джасурбек Яхшибоев
Кристиано
65'
Карим Бензема
89'
Себастьян Тиль
Адама Траоре
Стартовые составы
1врТибо Куртуа
35зщМигель Гутьеррес
4зщДавид Алаба
3зщЭдер Милитао
6зщНачо
25пз Эдуарду Камавинга
14пзКаземиро
15пзФедерико Вальверде
20нпВинисиус Жуниор
9нп Карим Бензема
7нпЭден Азар
30врГеоргиос Атанасиадис
15зщКристиано
55зщГуставо Дуланто
2зщДанило Арболеда Уртадо
13зщФернандо Костанца
31пзСебастьян Тиль
21пзЭдмонд Аддо
22пзДимитрис Коловос
17пзДжасурбек Яхшибоев
10нпФранк Кастаньеда
9нпАдама Траоре
Запасные игроки
8пзТони Кроос
10пзЛука Модрич
16нпЛука Йович
21нпРодриго
13врАндрей Лунин
26врЛуис Лопес
5зщХесус Вальехо
22пзИско
27пзАнтонио Бланко
17пзЛукас Васкес
11нпМарко Асенсио
24нпМариано Диас
77пзБруно
16зщКестон Джульен
20пзБобан Николов
1врДмитрий Челядник
33врСергей Пащенко
19зщСерафим Кожокари
98зщМаксим Кожокару
6зщСтьепан Радельич
99нпМомо Янсане
События матча
17'
Данило Арболеда Уртадо
25'
Джасурбек Яхшибоев
Кристиано
39'
Каземиро
45'
Эдмонд Аддо
46'
Густаво Дуланто
57'
Джасурбек Яхшибоев
57'
Бруно
65'
Карим Бензема
66'
Мигель Гутьеррес
66'
Начо
66'
Каземиро
66'
Эден Азар
66'
Тони Кроос
66'
Лука Модрич
66'
Лука Йович
66'
Родриго
78'
Франк Кастаньеда
78'
Кестон Джульен
81'
Лука Йович
89'
Себастьян Тиль
Адама Траоре
90+2'
Димитрис Коловос
90+2'
Бобан Николов
90'
Себастьян Тиль

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 14:00 ЦСКА
Крылья Советов 16:30 Нижний Новгород
Химки 16:30 Ахмат
Краснодар 19:00 Уфа
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Томь 0:0пер. СКА-Хабаровск
Олимп-Долгопрудный 0:01 ′ Оренбург
Енисей 0:01 ′ Краснодар-2
Велес 14:00 Торпедо М
Волгарь 15:00 Факел
Металлург Лп 15:00 Балтика
Спартак-2 15:00 Ротор
Текстильщик 16:00 Акрон
Алания 17:00 Нефтехимик
Кубань 17:00 КАМАЗ
Англия: Премьер-лига
Эвертон 16:00 Вест Хэм Юнайтед
Ньюкасл Юнайтед 18:30 Тоттенхэм Хотспур
Испания: Примера
Райо Вальекано 15:00 Эльче
Сельта 17:15 Севилья
Вильярреал 19:30 Осасуна
Барселона 22:00 Валенсия
Италия: Серия А
Кальяри 13:30 Сампдория
Дженоа 16:00 Сассуоло
Удинезе 16:00 Болонья
Эмполи 16:00 Аталанта
Наполи 19:00 Торино
Ювентус 21:45 Рома
Германия: Бундеслига
Байер 16:30 Бавария
Аугсбург 18:30 Арминия
Франция: Лига 1
Труа 14:00 Ницца
Страсбург 16:00 Сент-Этьен
Брест 16:00 Реймс
Бордо 16:00 Нант
Метц 16:00 Ренн
Монпелье 18:00 Ланс
Марсель 21:45 Лорьян
Нидерланды: Эредивизия
АЗ Алкмар 13:15 Утрехт
НЕК Неймеген 15:30 Витесс
Спарта 15:30 Гронинген
Твенте 17:45 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 14:30 Андерлехт
Беерсхот 17:00 Мехелен
Шарлеруа 19:30 Генк
Гент 22:00 Эйпен
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 15:30 Хартберг
ЛАСК 15:30 Вольфсберг
Штурм 18:00 Рид
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Десна
Ингулец 17:00 Рух В
Александрия 19:30 Ворскла
Швейцария: Суперлига
Лозанна 15:15 Грассхоппер
Сьон 17:30 Базель
Санкт-Галлен 17:30 Серветт
Беларусь: Высшая лига
Рух 15:00 Динамо Мн
Энергетик-БГУ 17:00 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Фастав 17:00 Градец-Кралове
Теплице 17:00 Виктория Пльзень
Сигма Оломоуц 17:00 Карвина
Пардубице 20:00 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Саннефьорд 18:00 Одд
Стрёмсгодсет 18:00 Викинг
Хёугесунн 18:00 Мьёндален
Будё-Глимт 18:00 Сарпсборг 08
Бранн 18:00 Стабек
Русенборг 20:00 Волеренга
Дания: Суперлига
Норшелланн 14:00 Мидтьюлланн
Оденсе 15:00 Раннерс
Брондбю 17:00 Вайле
Сённерйюск 19:00 Копенгаген
Бразилия: Серия А
Гремио 00:15 Жувентуде
Фламенго 02:30 Куяба
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 16:00 Осиек
Шибеник 18:30 Хайдук
Аргентина: Примера
Альдосиви 00:00 Индепендьенте
Ривер Плейт 02:15 Сан-Лоренсо
Швеция: Аллсвенскан
Хаммарбю 16:00 АИК
Мьельбю 16:00 Кальмар
Гётеборг 18:30 Эребру
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 19:00 Хапоэль Хадера
Хапоэль Б-Ш 20:15 Маккаби П-Т