28 сентября 2021 года, вторник, 22:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Сигнал Идуна Парк», вместимость: 81360 зрителей.
Главный судья: Срджан Йованович (Калуджерица, Сербия)
Боруссия Д (Германия)
Спортинг (Португалия)
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
37'
Дониэлл Мален
Джуд Беллингем
Стартовые составы
1врГрегор Кобель
13зщ Рафаэл Геррейру
15зщМатс Хуммельс
16зщМануэль Аканджи
24зщТома Мёнье
28пз Аксель Витсель
8пзМахмуд Дахуд
10пзТорган Азар
22пзДжуд Беллингем
11нпМарко Ройс
21нп Дониэлл Мален
1врАнтонио Адан
3зщЗухаир Феддаль
4зщСебастьян Коатес
13зщЛуиш Нету
2зщМатеус Рейс
24зщПедро Порро
6пзЖоау Пальинья
8пзМатеус Нунес
17пзПабло Сарабия
19нпТьягу Томаш
21нпПаулинью
Запасные игроки
19пзЮлиан Брандт
39пзМариус Вольф
14зщНико Шульц
20пзРейниер
35врМарвин Хиц
25врЛука Унбехаун
34зщМарин Понграчич
36пзАнсгар Кнауфф
30пзФеликс Пасслак
18нпЮссуфа Мукоко
11пзНуну Сантуш
10нпЖовани Кабрал
47зщРикарду Эсгаю
68пзДэниел Браганса
7нпБруну Табата
22врАндре Паулу
31врЖоау Виржиния
34зщЖоау Голарт
63зщХосе Мартинес
16зщРубен Винагре
87зщГонсалу Эстевеш
15пзМануэль Угарте
События матча
8'
Махмуд Дахуд
8'
Юлиан Брандт
37'
Дониэлл Мален
Джуд Беллингем
42'
Джуд Беллингем
42'
Матеус Нунес
58'
Тьягу Томаш
58'
Нуну Сантуш
59'
Матс Хуммельс
71'
Торган Азар
71'
Мариус Вольф
74'
Пабло Сарабия
74'
Жовани Кабрал
75'
Рафаэл Геррейру
75'
Дониэлл Мален
75'
Нико Шульц
75'
Рейниер
84'
Матеус Рейс
84'
Педро Порро
84'
Жоау Пальинья
84'
Рикарду Эсгаю
84'
Дэниел Браганса
84'
Бруну Табата
90'
Луиш Нету

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 14:00 ЦСКА
Крылья Советов 16:30 Нижний Новгород
Химки 16:30 Ахмат
Краснодар 19:00 Уфа
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Томь 0:082 ′ СКА-Хабаровск
Олимп-Долгопрудный 0:040 ′ Оренбург
Енисей 0:040 ′ Краснодар-2
Велес 14:00 Торпедо М
Волгарь 15:00 Факел
Металлург Лп 15:00 Балтика
Спартак-2 15:00 Ротор
Текстильщик 16:00 Акрон
Алания 17:00 Нефтехимик
Кубань 17:00 КАМАЗ
Англия: Премьер-лига
Эвертон 16:00 Вест Хэм Юнайтед
Ньюкасл Юнайтед 18:30 Тоттенхэм Хотспур
Испания: Примера
Райо Вальекано 15:00 Эльче
Сельта 17:15 Севилья
Вильярреал 19:30 Осасуна
Барселона 22:00 Валенсия
Италия: Серия А
Кальяри 0:010 ′ Сампдория
Дженоа 16:00 Сассуоло
Удинезе 16:00 Болонья
Эмполи 16:00 Аталанта
Наполи 19:00 Торино
Ювентус 21:45 Рома
Германия: Бундеслига
Байер 16:30 Бавария
Аугсбург 18:30 Арминия
Франция: Лига 1
Труа 14:00 Ницца
Страсбург 16:00 Сент-Этьен
Брест 16:00 Реймс
Бордо 16:00 Нант
Метц 16:00 Ренн
Монпелье 18:00 Ланс
Марсель 21:45 Лорьян
Нидерланды: Эредивизия
АЗ Алкмар 2:025 ′ Утрехт
НЕК Неймеген 15:30 Витесс
Спарта 15:30 Гронинген
Твенте 17:45 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 14:30 Андерлехт
Беерсхот 17:00 Мехелен
Шарлеруа 19:30 Генк
Гент 22:00 Эйпен
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 15:30 Хартберг
ЛАСК 15:30 Вольфсберг
Штурм 18:00 Рид
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Десна
Ингулец 17:00 Рух В
Александрия 19:30 Ворскла
Швейцария: Суперлига
Лозанна 15:15 Грассхоппер
Сьон 17:30 Базель
Санкт-Галлен 17:30 Серветт
Беларусь: Высшая лига
Рух 15:00 Динамо Мн
Энергетик-БГУ 17:00 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Фастав 17:00 Градец-Кралове
Теплице 17:00 Виктория Пльзень
Сигма Оломоуц 17:00 Карвина
Пардубице 20:00 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Саннефьорд 18:00 Одд
Стрёмсгодсет 18:00 Викинг
Хёугесунн 18:00 Мьёндален
Будё-Глимт 18:00 Сарпсборг 08
Бранн 18:00 Стабек
Русенборг 20:00 Волеренга
Дания: Суперлига
Норшелланн 14:00 Мидтьюлланн
Оденсе 15:00 Раннерс
Брондбю 17:00 Вайле
Сённерйюск 19:00 Копенгаген
Бразилия: Серия А
Гремио 00:15 Жувентуде
Фламенго 02:30 Куяба
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 16:00 Осиек
Шибеник 18:30 Хайдук
Аргентина: Примера
Альдосиви 00:00 Индепендьенте
Ривер Плейт 02:15 Сан-Лоренсо
Швеция: Аллсвенскан
Хаммарбю 16:00 АИК
Мьельбю 16:00 Кальмар
Гётеборг 18:30 Эребру
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 19:00 Хапоэль Хадера
Хапоэль Б-Ш 20:15 Маккаби П-Т